Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для роста)?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Принимала и Ревалид (не помогло ваще никак), Мерц (ничего так), Витрум Бьюти (тоже ничего), а сейчас пью цинк, фолиевую к-ту (ее вообще всем женщинам пропивать периодически надо), дальше самый полезный витамин для волос Н - то есть биотин. Кремний надо бы попить и селен (но с селеном надо быть очень осторожными, т.к. он при передозировке или если слишком долго пить, может спровоцировать выпадение а болезнь эта называетсч селеноз
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Очень хорошо также для волос принимать желатин.
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

Я пила как-то рыбий жир :oops:

А в витаминах что-то не разобралась. Центрум- -, Витрум- туда же. Одна накрутка. Дрожжи пивные- просто издевательство какое-то. Лучше уж пиво пить, там дрожжей навалом растворимых, и не надо по 12 таблеток пить, хватаясь за горло...

Компливит неплохой.

Потом летом пила витамин А, от него кожа еще оттенок приобретает.

А сейчас в поиске хороших..Только ведь витамины с едой работают, иначе не усваиваются многие..
Так что лучше не комплексные пить, а отдельные, которых не хватает, как мне кажется

rybinaa

Super VIP

Nutricap мне очень подошли. И понравились :). А рыбий жир классно помогает при сухой коже (на себе проверено прошлой зимой).

Biker_Chick

VIP

rybinaa писал(а):
Говори, что за витамин такой. Пусть растут :oops: :lol:

Изображение
Изображение

LuLu_paris

GOD

Я пробовала несколько вариантов самостоятельно подобранных или готовых комбинаций витаминов и минералов, сейчас принимаю вот такой тройной комплекс для кожи, волос и ногтей:

Изображение

Именно этот препарат решила попробовать впервые, раньше покупала более "бюджетные" варианты. Потом логично :?: решила, что в дешевых препаратах скорее всего более дешевые (читай: менее качественные/действенные) ингридиенты - потому в менее дорогих комплексах чаще всего выше количество мг (берут кол-вом, а не кач-вом). Принимаю всего 2 недели, так что судить рано. Советуют пить хотя бы месяц, я взяла курс на 2 - по себе знаю, что после месяца результаты только появляются.

Что касается заметного улучшения волос... не знаю, обычно именно ногти на подобного рода препараты реагируют довольно быстро: обычно ломкие и слоящиеся, заметно укрепляются. По волосам и коже судить сложней по целому ряду причин.

ruskatya

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

пью круглый год безпрерывно, но каждый 4 месяц меняю
3 месяц одно, потом 3 месяца другое и т.д.
Иннеов пила 7 месяцев, 2 раза в год пью Никомед Д3, эти 3 месяца пропью его с Мерц, параллельно пью пивные дрожжи, месяц назад пила ботэ фам какие-то...ничего особенного за 200 баксов..охренеть...
когда сезонка на "иссыхание" кожи и влос пропиваю АЕвит обязательно
ем витамины круглый год обязательно
У нас есть рынок ЦГБ - так там круглые сутки и круглый год есть все фрукты и овощи, какие не пожелаешь
меня приспичило в феврале в 3 часа ночи арбуза поесть...поперлись...
250 руб за 1 кг))гыгыгы 100 баксов арбузик))))
и черешня, и клубника - все безумно вкусное, соответствует цене)))

LuLu_paris

GOD

Девушки, пробовал ли кто-нибудь витамины Фитофанер из серии PHYTO? Стоят ли эти витамины таких денег?

bonitaaa

Новичок

А я хотела спросить про таблетки "Фитовал", которые счас во многих журналах рекламируют. Кто-нибудь их пробовал?
Изображение

Valla

Старожил

Я пробовала Фитовал. Может, что не в сезон выпадения волос, может, что с другими витаминами сочетала... Но эффекта я не увидела.
ИМХО фигня-фигнёй... Выручает в качестве психологического эффекта в период отсутствия денег... :roll:

*Tigressa*

VIP

*Tigressa* писал(а):
Я пробовала Фитовал. Может, что не в сезон выпадения волос, может, что с другими витаминами сочетала... Но эффекта я не увидела.
ИМХО фигня-фигнёй... Выручает в качестве психологического эффекта в период отсутствия денег... :roll:

я тоже пробовала Фитовал, и шампунь и таблетки и ампулы против выпадения - вообще никак :(

Olesia

Свой

пью Мерц комплекс кожа+волосы+ногти волосы стали много меньше выпадать.
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

Есть еще "кожа, волосы, ногти" производства Англия! Там 30 капсул на месяц! Надо курс 3 месяца! У меня девчонки в аптеке брали, говорят- ничего такие!!!
Ревалид помогает, тоже надо 3 месяца пить!!! Плюс хорошо втирать в кожу головы масло репейное с крапивой!! Результат не заставит себя ждать :P

garcinija

Я принимала мерц месяц, эффект был, но, на мой взгляд, можно и побольше, то есть волосы стали выпадатьменьше, а мне надо, чтобы не выпадали совсем
А сколько стоит этот ревалид?

Morning

Свой

Morning писал(а):
Я принимала мерц месяц, эффект был, но, на мой взгляд, можно и побольше, то есть волосы стали выпадатьменьше, а мне надо, чтобы не выпадали совсем
А сколько стоит этот ревалид?

в аптеке 36,6 - 206 рублей
только что смотрела, пока настойку перца скупала
куплю 3 пачки, как последние витамины закончатся (пью курс сейчас)

LuLu_paris

GOD