Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для роста)?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я тоже пробовала мерц. После того как поняла что эффекта не заметно, перешла на шампунь алераны. Все таки все эти глоталки доктор должен советовать, на всех по разному действуют

Mayha

Свой

а я опять села на желатин в капсулах. решла принимать их по циклам но регулярно, тем более, что стоит праткически копейки.
Оденься безвкусно - заметят платье, оденься безупречно -заметят женщину. КШанель

Shenishar

Свой

на всех моих банках с дрожжами написано: принимать по 2 таблетки 3 раза в день во время еды

LuLu_paris

GOD

Пью 6 пачку Ревалида. подруга в аптеке работает, сказала, что всего 8 надо выпить, она недавно тоже пила, волосы вроде лучше стали. Я могу сказать, что выпадать меньше намного стали, и волосы, которые свои (я крашусь сверху в блонд, а нижний слой волос-свой русый-прическа такая), так вот свои русые волосы подросли заметно, а блондированные как были неживыми так и остались и медленно растут. Но я еще параллельно пользовалась Плацент формулой-12 капсул измазала, так что не знаю витамины помогли или Плацент-формула.
Ksusha

Ksushenka

Новичок

пью уже 2 недели курс Форкапила - в очередной раз убеждаюсь в том - как хороша эта вещь :roll:

LuLu_paris

GOD

Витамины для волос

Прием правильных витаминов и минералов играет главную роль в сохранении здоровья волос. Любой дефицит питательных веществ может привести к замедлению роста волос, их ослаблению и выпадению. Однако в ваших силах увеличить заложенный от природы цикл роста волос путем приема правильного сочетания аминокислот и витаминов В.

Бета-каротин также способствует росту волос. Лучший источник бета-каротина - зеленые и желтые овощи и фрукты. Биотин также очень важен для структуры и роста волос. Геркулес, соя, чечевица, бобовые, грецкий орехи, коричневый рис и пивные дрожж - отличные источники биотина. Биотин также входит в состав некоторых шампуней, которые рекомендуют использовать для ускорения роста волос. Помните, что перед приемом любых лекарственных средств, ускоряющих рост волос, следует проконсультироваться у врача.

Метилсульфонилметан (MSM) - последнее чудодейственное средство, которое прописывают для ускорения роста и восстановления структуры волос. Как супер-питательное средство он не имеет равных. Сера, содержащаяся в MSM, необходима для выработки коллагена и кератина, которые, в свою очередь, необходимы для здоровья волос. MSM уже давно и успешно используется как пищевая добавка без ощутимых побочных эффектов. При дефиците MSM наш организм не может создавать здоровые клетки. MSM обеспечивает организм достаточным количеством питательных веществ, которые сохраняют здоровье кожи и волос.

Еще один совет: регулярно посещайте парикмахерскую, как минимум раз в полтора-два месяца. Это определенно поможет ускорить темп роста волос. Старайтесь избегать стрессов, использования жестких химикатов. Побольше отдыхайте и как следует расслабляйтесь. Ложитесь спать пораньше и старайтесь хорошенько отсыпаться. Пользуйтесь хорошей щеткой для волос. Соблюдайте сбалансированный рацион питания. Не пейте много кофе. По возможности избегайте курения (в том числе и пассивного). Пейте побольше воды, чтобы вывести из организма токсины. Эти нехитрые советы не только помогут ускорить рост волос, но и улучшить здоровье в целом.

http://www.interlinks.ru

Майолика

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я открыла для себя рыбий жир (в капсуах). Волосы действительно стали лучше, о ногтях и не говорю
Мне хватает ума, чтобы жить глупо!

V blonda

Свой

В аптеках продается уже готовая. И не настаивать не нужно. Покупаешь и мажешь.
Изображение

Незабудинка

Новичок

я принимаю перфектил, результат есть - выпадать меньше стали

heken

Свой

Скажите, а курс Аурита для волос и ногтей все еще есть в продаже? Что-то в нашем городе их нигде нет, может в Москве купить, или тоже нет?

Zubastik

Свой

Zubastik писал(а):
Скажите, а курс Аурита для волос и ногтей все еще есть в продаже? Что-то в нашем городе их нигде нет, может в Москве купить, или тоже нет?
уже 3 года найти не могу

для тех, кто не в курсе, курс Аурита содержит:

Изображение

Аурита Дрожжи». Содержит ряд жизненно важных витаминов: А, В 1 , В 2 , В 6 , никотиновую кислоту, которые важны для образования липидов - основного вещества клеточной мембраны, участвуют в образовании кератина - белка, являющегося составной частью структуры кожи, волос, ногтей и соединительных тканей. Они также содержат микроэлемент селен и витамин Е, защищающие клетки от старения, богаты соединениями фосфора, цинка, хрома и железа.

«Аурита Кремний - Кальций». Кремний входит в состав костной ткани, кожи, волос, ногтей и зубов и необходим для их образования. Его соединения обеспечивают нормальное функционирование слизистой, сухожилий, кровеносных сосудов. Кроме этого, кремний и селен отвечают за поддержание нормального иммунного статуса.

Кальций также участвует в формировании костной ткани, зубов, ногтей и волос. Соли кальция являются постоянной составной частью крови, входят в состав клеточного ядра, существенно влияют на обмен веществ.

«Аурита «Цветочный чай» (цветки календулы, ромашки, василька, подсолнечника, шиповника, бузины, лист мяты курчавой). Возбуждает секрецию желез желудочно-кишечного тракта и печени, повышает аппетит, действует вяжуще, обезболивающе и противовоспалительно, стимулирует сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, обладает мочегонным и желчегонным эффектом.

LuLu_paris

GOD

пью вторую упаковку пивных дрожжей+Ca+Mg+Fe..... ногти супер, кожа вроде стала чище, а вот для ускорения роста волос ноль эффекта :cry: форкапилов и теде у нас не видела...... маски делаю постоянно - и масла, и дрожжи и горчицу.... ну поооочееемууу они не ростут быстреее!!!!!!???????????? :cry: :cry: :cry:

Karmen

Свой

забыла сказать...перед дрожжами прингимала супрадин, а теперь еще и рыбий жир...словом, витаминов вроде хватает, т.к принимаю что-нить периодически, стараюсь правильно питаться, много воды... какие у кого есть соображения? что еще можна сделать, чтоб росли быстрее?

Karmen

Свой

была у трихолога (мама подруги),
услышала такую тему; "Метилсульфонилметан (MSM) - натуральный природный источник пищевой органической серы, чудодейственное средство для ускорения роста и восстановления структуры волос..." и подробно почитала в инете

Метилсульфонилметан (MSM) - последнее чудодейственное средство, которое прописывают для ускорения роста и восстановления структуры волос. Как супер-питательное средство он не имеет равных. Сера, содержащаяся в MSM, необходима для выработки коллагена и кератина, которые, в свою очередь, необходимы для здоровья волос. MSM уже давно и успешно используется как пищевая добавка без ощутимых побочных эффектов. При дефиците MSM наш организм не может создавать здоровые клетки. MSM обеспечивает организм достаточным количеством питательных веществ, которые сохраняют здоровье кожи и волос
.
Изображение

LuLu_paris

GOD

Изображение

прошлась по некоторым сайтам и форумам - все хвалят
негатива не было
однозначно куплю

LuLu_paris

GOD