Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для роста)?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Начала принемать Ревалид, посмотрим что через месяц будет :roll: Случаем никто не знает витамины с высоким собержанием витамина Н (биотина)?

helina

Принемала Ревалид 2 месяца - эффекта ноль, волосы и рости быстрее не стали, да и выпадают так же, после перерыва опять попробую, сейчас пью витрум.
Изображение

nezabudkaaa5

VIP

Пила весной Нутрикап для укрепления /против выпадения - 2 капсулы в день в течении 3х месяцев, потом начала пить какую-то женскую Евелине для волос/кожи/ногтей, со вчерашнего дня пью Мерц :shock:
Ну...не выпадают...и на том спасибо :lol:

anfisa27

Super VIP

А мне витамины не помагали для роста,пила Мерц,бьюти,Фитовал.Единственное, что от Мерца перестали выпадать, но на росте никак не сказалось

Vinika

VIP

Девочки, у Мерц есть еще крутые витаминки за 920 р Пантовигар. Никто не пробовал? Они идут для волос и ногтей. Очень хочется купить, так как на иностранных форумах эти витамины очень хвалят.
Изображение

Христинка

Свой

У меня от Ревалида ногти росли слоновьими темпами :oops: :oops: помню, тогда мне круто пришлось потратиться на педикюры и маникюры :? но я -то покупала Ревалид для волос!! а на волосы я никакого эффекта от него не заметила. Пила его в течение полугода.

Христинка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Христинка писал(а):
Девочки, у Мерц есть еще крутые витаминки за 920 р Пантовигар. Никто не пробовал? Они идут для волос и ногтей. Очень хочется купить, так как на иностранных форумах эти витамины очень хвалят.
Изображение

блин, тоже вокруг них хожу уже несколько дней...
отзывов никаких, чтож делать то?....наверное куплю все таки....
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят.

irishkadalis

Свой

Насчет, Понтовигара, говорят, что вещь хорошая, но сама не пробовала. (я недавно линять начала :oops: )

helina

Все! я купила Пантовигар!
уже сегодня выпила свою дозу :)
главное теперь не забывать его пить.
И смотреть за результатами :)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят.

irishkadalis

Свой

Пью уже третий месяц подряд INNEOV, как волосы лезли так и лезут. увеличения объема не заметила, но нормализовалась деятельность салных желез, не такие жирные стали, теперь могу мыть через день/два, и еще блеска прибавилось, хотя м.б все дело в репейном масле и его усиленном втирании раз в неделю :P пропью еще месяца три, если улучшений не будет брошу это гиблое дело... :x

maslina

Свой

Я мерц пила, понравилось, результат виден а волосах особенно (на ногтях собо не заметила), появился блеск и как-то здоровее стали, что ли

masska

Новичок

Витамины пью постоянно, зимой и летом. Дорогие (типа Мерц) не покупаю. Беру поливитаминные комплексы Health Life Теравит (их несколько) и время от времени их меняю. Пью практически круглогодично, плюс кальций (не бесполезный глюконат, а Кальцемин (тот же американский Health Life)), обязательно фолиевая кислота (уже второй год постоянно) и обычные аскорбинки (постоянно). Летом (июнь-июль) Теравит не пью, в августе планирую начать снова.
Не верю и не понимаю, как от витаминов что-то может кардинально поменяться с волосами. Человек, который изобретет таблетки, от которых повырастают косы на голове, пусть даже не сразу, поверьте мне, получит Нобелевскую премию. Поэтому сэкономленные за счет Теравита деньги предпочитаю тратить на соки и фрукты, а также на оливкове масло первого холодного отжима (недешевый продукт). Каждый день добавляю столовую ложку в утреннюю овсяную кашу на протяжении многих лет. Если спросить, что это дает, наверное, скажу, что ничего не меняется )))))))))) Ожидать какого-то чуда смешно. Просто в современной нервной стрессовой жизни, когда иногда и не обедаешь, да и питаешься не правильно (из-за вечной занятости), хочется сделать хоть что-то.
Не заморачивайтесь, не тратьте деньги на дорогие витамины. Суть приема витаминов - в регулярности.

Hermione

Свой

Согласна с Гермионой,от разового применения на голове на заколоситься :cry: . Тут нужет постоянный уход.
Вот уже год как начала постоянно применять поливитамины. И результат мне нравиться.
Начинала с Мерц- т.к. опыта еще не было и решила не рисковать, хорошие витамины. Пила 3 месяца как и было указано. Потом перерыв - пила Витрум Антиоксидант и Кальцемин. Потом был Витрум Бьюти - хорошая вещь, тоже понравилось, хотя запах из банки :shock: :shock: :shock:
Теперь на лето затарилась Ревалидом, + Кальцемин.
Соки тоже стараюсь тоже пить каждый день + для волос репейное масло!!! (ну и что еще на форуме вычитаю :oops: ) хна и эфирные масла.
Могу сказать что улучшения есть, правда трудно определить от чего именно. :lol:
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP