Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для роста)?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для рос

а я пью капсулы Лошадиная сила, про волосы пока рано говорить, всего десять дней пью, хотя на расчёске уже меньше остаётся, а вот ногти просто фантастические стали. Буду дальше наблюдать.

kusinaga

Свой

kusinaga писал(а):
а я пью капсулы Лошадиная сила, про волосы пока рано говорить, всего десять дней пью, хотя на расчёске уже меньше остаётся, а вот ногти просто фантастические стали. Буду дальше наблюдать.

а сколько дней их надо пить, курсами? сама принимаю виташарм, мне нравятся

oltsen

Старожил

У меня от шампуней Лошадиная сила появилась перхоть( Сейчас пользуюсь серией Hair Vital уже на третий день уже виден эффект.

vasilievamargorita

Новичок

Re: Перфектил трихолоджик

Lisa-Alisa писал(а):
Я вчера в аптеке увидела витамина для ногтей, кожи и волос Vitakur... Кто-нибудь их пил? :roll:

А я перфектил трихолоджик купила, мои волосы до талии, очень проблемно привести в отличный вид, либо кончики сухие, либо выпадают, либо ломкие, черт знает что вообщем. Перфектил меня спас, больше такой проблемы не наблюдаю, сейчас густота волос прибавилась, не выпадают, не ломаются, пью эти витамины уже два месяца, результат не заставил долго ждать, жаль что нельзя принимать беременным и кормящим, посути у меня с этого периода все проблемы с волосами и начались, вот сейчас грудьюоткормила, теперь пью витамины. Сейчас волосы в идеальном состоянии.

Натали Тим

Я обычный кальций д3 пила и наружная защита волос, маска для волос hair megaspray. Для волос отличная защита.

Na-Ta-Shk-a

Nastenka писал(а):
Девочки, какие витамины вы принимали чтобы остановить выпадение волос, и что помогло и в каких дозах? И помогло ли?
Мне это очень важно. Купила себе комплекс витаминов группы B.
Что именно помогло вам, какой минерал или витамин?
И во сколько лет помогло?

Я принимала Пантовигар 4 месяца...реально помогло... [smilie=girl_wink.gif] перестали сыпаться, волос стало больше, блестящие...вообщем, советую... :good:

Лисcka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вообще, часто причина выпадения волос, кроется в дефиците кальция в организме. К сожалению женщины, чаще теряют кальций, чем мужчины, потому что сказывается и беременность и период грудного вскармливания и т.д. Дефицит, может приводить не только к проблемам с волосами, ногтями, но и привести в будущем, к такому серьезному заболеванию, как остеопороз. Поэтому, когда я столкнулась с проблемой выпадения волос, то решила подойти к вопросу комплексно, курсом пропивала Кальцеформин, это препарат кальция, кроме того, делала лечебные маски для волос, с добавлением различных масел, кроме того, добавляла и витамины, покупала в масляной форме выпуска и добавляла в маски, в шампунь или бальзам, во время мытья головы. Что могу сказать, дело конечно хлопотное, потому что маски и прочие процедуры проводила практически через день, зато эффект радует, волосы красивые и живые, а самое главное, что перестали выпадать.

ilisove

Свой

Na-Ta-Shk-a писал(а):
Я обычный кальций д3 пила и наружная защита волос, маска для волос hair megaspray. Для волос отличная защита.

Классная маска для волос, hair megaspray, мне тоже понравилась. В виде спрея, удобно на волосы наносить. Что касается витамин для волос, так два раз в год стабильно принимаю. Раньше такого не было, после родов волосы выпадали, с тех пор и принимаю витамины. А сейчас такую маску классную нашла.

lazuryak

Новичок

Весной покупала витаминно-минеральный комплекс для волос Алерана, до этого пила обычные поливатамины, но эффекта не было. Алерана – классные, волосы намного крепче, меньше секутся и выпадать перестали.

OKsana

Новичок

Пью пивные дрожжи с витаминами, помогают!!!

Len0k

Len0k писал(а):
Пью пивные дрожжи с витаминами, помогают!!!

Я тоже их пью для укрепления волос, но еще и внешний уход за волосами должен быть хороший. Мне нравится маска для волос hair megaspray, тоже волосы укрепляет хорошо.

luna.luna.1982

Новичок

Проблема алопеции сейчас у каждого третьего, а то и второго. Это кошмар просто. У меня тоже сыпались волосы. Одними шампунями проблему не решишь. Витамины - да нужно пить. Но еще классно помогает дарсонваль. Я проходила программу в (реклама). Немного волосы поутихли. стали меньше выпадать.

АннаАна

я витамины группы в принимаю, помогает на ура

vanolkii

Я вот согласна с ilisove, это все надо в комлексе делать. Если пить витамины для волос, но при этом есть абы что, не высыпать и нервничать, то мало что изменится.

HelenaK

Новичок

Я Перфетил и Волвит пила,в разное время.Говорят в аптеке,что Перфктил большее колличество витаминов содержит.Но его нужно пить по инструкции,и могут быть побочные действия в виде тошноты и позывов к рвоте.Эфективностью и тех и тех довольна вполне)

usestesa