Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для роста)?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для рос

Я принимала витамины для укрепления волос Кальций Плюс и мыю волосы шампунем витаминным. Эффект через пару неделек уже виден.

Милупа

Для волос очень нравятся Перфектил Трихолоджик. Пила их месяцев пять назад, волосы выпадали, жуть. Пропила курс и выпадение остановилось, выпадает конечно 5-10 волосинок в день, но не так как раньше, проводишь рукой по волосам и пучок волос выпадает. И сколько бы не проводила, всегда оставался пучок волос на руках. Да и в целом качество волос лучше стало.

BlackCat

Не знаю как вы, девочки, но лично я не нашла тех витамин, которые бы давали видимый эффект против выпадения волос. Все-таки в этом плане лучше сбалансированное питание, хорошая косметика для волос и если интенсивно выпадают - экстренное средство от выпадения плюс поход к эндокринологу!

Надежда1989

Новичок

Я пью Омега-3, волосы растут очень хорошо. Каждый раз, как после курса прихожу к своей парикмахерше, она удивляется, что за месяц волосы так сильно отрастают.

meAnd2000

Милупа писал(а):
Я принимала витамины для укрепления волос Кальций Плюс и мыю волосы шампунем витаминным. Эффект через пару неделек уже виден.

Вы занимаетесь пиаром ? Во всех Ваших сообщениях средства одной компании. Реклама на форуме запрещена.

jangin

Свой

В прошлом году пила капсулы Лошадиная сила, они для волос и для ногтей, про волосы не скажу, они у меня и так ттт, а вот ногти обалденные стали, даже не ожидала, так что работает.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

EnyaS писал(а):
Могу точно сказать за Омегу-3, Е и А - вот их можно пить смело, тут трудно что-то испортить, если только индивидуальная непереносимость

Это жирорастворимые витамины, способные накапливаться в организме, ими нельзя бездумно увлекаться, можно переборщить и будет токсическое поражение печени. То есть они полезны, безусловно, но употреблять нужно строго по нормам, курсом, не есть годами каждый день.

Сашуля

Новичок

Я в комплексе решаю эту проблему. Витамины пью общеукрепляющие для организма, плюс шампунь специальный от выпадения волос, плюс здоровое питание и поменьше стресса) В итоге результат отличный, и лучше не только волосы стали, но и кожа)

Ольга Ярмолик

Витамины не принимала, но у меня был спрей Белита-Кашемир, кажется, против выпадения волос, неплохо помогал. Он вроде был с витаминами B. Можно еще бесцветной хной покраситься несколько раз, главное, не забывать масла добавлять к хне, чтобы волосы не сохли. Поменьше стресса, это хорошо бы, но, увы, не всегда получается))

Инга_Тополева

Согласна с предыдущим автором, я тоже практически таким же сочетанием свои волосы спасла, только плацент формула у меня обычная была

Babe27

Новичок

я пила Кальций Д3 для волос. не знаю, как выпадали, так и выпадают

Даша

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение сайта логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок

Re:

Helgozavr писал(а):
Допиваю сейчас Мерц - результата пока не вижу, но вроде бы их надо 2 месяца пропить, так что пока не решила, купить опять Мерц или лучше что-нибудь другое попробовать...

Конечно за несколько недель результатов не будет. Я заметила улучшения когда пропила Мерц курсом в три месяца. До этого волосы сыпались сильно. Мне трихолог сказала 2 раза в год их пропивать (осенью и весной). Нравится, что после приема улучшилось не только состояние волос, но и ногтей. Поэтому я еще обязательно буду Мерц принимать.

Modamo

Мама принимала ВН, В12 и еще какие то не помню. и делала маску с гибискусом (хорс форс)от выпадения волос.

Катерина Крылова

Катерина Крылова писал(а):
Мама принимала ВН, В12 и еще какие то не помню. и делала маску с гибискусом (хорс форс)от выпадения волос.

я принимаю витрум бьюти+ делаю маску сама из сухой горчицы, а из покупного у хорс форс мне очень купаж нравится acute

Мирослава86

Новичок