Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для роста)?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто принимает витамины для волос (от выпадения и для рос

я помимо витаминов еще маски делаю разные. сейчас делаю ультра укрепляющую маску хорс форс для питания луковиц и восстановления волос. уже видны результаты хорошие

Кристина Шмид

Re:

seredinka писал(а):
Пила небезызвестный "Мерц"... даже как-то врач мне советовала пить эти витамины. Но серьёзно - что в лоб, что по лбу. Хотя такая миленькая баночка)))) :lol:

Мерц нужно не меньше 3 месяцев пить, чтоб делать какие-то выводы. Мне эти драже помогли. После него волосы и ногти стали крепче и выглядят здоровыми.

Иришка

А если с ногтями все хорошо, а волосы чуть ли не прядями выпадают во время душа? Что делать?

Omnium

я пробовала видов 5 различных витаминок из аптеки...пила как положено и сколько положено, и если честно - результата практически ноль!(( для укрепления волос я предпочитаю масочки наносить, например очень эффективная укрепляющая от лошадиной силы)

Карина Науменко

Катерина Крылова писал(а):
Мама принимала ВН, В12 и еще какие то не помню. и делала маску с гибискусом (хорс форс)от выпадения волос.

а я маску делала с перцем и витамином В12 и в корни втирала, а из хорс форс тающую делаю

Галюся

Свой

Карина Науменко писал(а):
я пробовала видов 5 различных витаминок из аптеки...пила как положено и сколько положено, и если честно - результата практически ноль!(( для укрепления волос я предпочитаю масочки наносить, например очень эффективная укрепляющая от лошадиной силы)

на будущее вообще биотин хорошо для волос, только чистый биотин, не в мультивитаминах, а наружно тоже люблю тающую с перцем лошадиной силы

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галюся писал(а):
Карина Науменко писал(а):

на будущее вообще биотин хорошо для волос, только чистый биотин, не в мультивитаминах, а наружно тоже люблю тающую с перцем лошадиной силы

с перцем не сильно голову печёт? а то я с горчицей не смогла делать(

Гжелечка

Новичок

Галюся писал(а):
Мама принимала ВН, В12 и еще какие то не помню. и делала маску с гибискусом (хорс форс)от выпадения волос.

а я маску делала с перцем и витамином В12 и в корни втирала, а из хорс форс тающую делаю

запуталась, Вы в Тающую маску с перцем витамин добавляете?

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

запуталась, Вы в Тающую маску с перцем витамин добавляете?

нет)) это самодельная маска с перцем и витаминами, а Тающую хорс форс делаю как обычно, хотя идея хорошая, можно поэкспериментировать)

Галюся

Свой

а я маску делала с перцем и витамином В12 и в корни втирала, а из хорс форс тающую делаю[/quote]
запуталась, Вы в Тающую маску с перцем витамин добавляете?[/quote]
нет)) это самодельная маска с перцем и витаминами, а Тающую хорс форс делаю как обычно, хотя идея хорошая, можно поэкспериментировать)[/quote]
я предпочитаю готовые маски, без экспериментов)) а то горький опыт с горчицей был)) Тающая же не сильно жжёт надеюсь?)

Гжелечка

Новичок

На личном опыте испробовала много аптечных витаминов. Мне 31 год. Не скажу, что результата не было – был, но больше всего мне понравилось состояние моих волос после витаминов и минералов TRICHO COMPLEX от Philip Kingsley. Принимала около двух месяцев.

Millana

Девочки, в какое-то время увидела, что больше волос выпадает при расчесывании....Витамины внутрь, - все это химия. В качестве витаминов кушаем: курагу, чернослив, финики и фиги = очень хороший комплекс и натуральный. Еще нужно проверить гормональный фон и параллельно еще я стала использовать Alerana (спрэй для роста, ). Он теперь производиться в Питере и продается в аптеке. Удобно и эффективно, без заморочек. Первым, кто отметил явный рост (новых) парикмахер. Удачи.

Svetlaja

Для волос лучше всего витамины группы В и полезные масла. При выпадении делала маску хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицина, этот комплекс хорошо укрепил волосы.

Катерина Крылова

Новичок

Для волос лучше всего витамины группы В и полезные масла. При выпадении делала маску хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицина, этот комплекс хорошо укрепил волосы.

Тоже очень довольна этой маской. Брала осенью, когда волосы начали лезть просто адски, витаминов им видимо не хватало. Маска их просто спасла!

Кристина Давыдова

Конкретно витамины не принимала, внутрь так скажем. А так мне очень нравятся масла, с ними всё необходимое поступает для волос. Сейчас сижу на купаже масел от хорс форс, там сразу 10 самых полезных масел, просто сказка.

Алесса

Новичок