Лак для волос хороший

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лак для волос хороший

Девочки, про лаки интересно узнать! Кто каким пользуется, и есть ли действительно такие, которые и фиксируют и не склеивают и не обсыпаются?

sveta.sedova34

Свой

Re: Лак для волос хороший

Я пользуюсь веллафлекс- мне нравится.
Последний раз редактировалось osemiletkina Сб май 24, 2014 09:05, всего редактировалось 1 раз.

osemiletkina

Новичок

А новый щас лак появился Лошадиная сила, не пробовали? Говорят он еще и ухаживающий, а не только для фиксации!

tataminna

Свой

sebastian хорошие лаки и aveda

Гость

tigrusja писал(а):
нова хороший лак

Это дешевый такой? Чьего производства???

sveta.sedova34

Свой

sveta.sedova34 писал(а):
Девочки, про лаки интересно узнать! Кто каким пользуется, и есть ли действительно такие, которые и фиксируют и не склеивают и не обсыпаются?

Я в постоянном поиске, то ли лаки как и шампуни дело индивидуальное, то ли ещё что, но мне например вообще велловский лак не понравился - не фиксирует, а на волосах остаётся, короче для моих волос ни как, от Прелести сыпь по лицу (пробовала несколько раз, так что это не совпадение), конечно супер дорогие не пробовала - денег жалко, а из максмаркета ничего особенного не могу назвать.

Глюся

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

tigrusja писал(а):
нова хороший лак

полностью поддерживаю, у них и пенка неплохая)

oltsen

Старожил

tataminna писал(а):
А новый щас лак появился Лошадиная сила, не пробовали? Говорят он еще и ухаживающий, а не только для фиксации!

Вроде шампунь такой есть?

samayalove

Глюся писал(а):
sveta.sedova34 писал(а):

Я в постоянном поиске, то ли лаки как и шампуни дело индивидуальное, то ли ещё что, но мне например вообще велловский лак не понравился - не фиксирует, а на волосах остаётся, короче для моих волос ни как, от Прелести сыпь по лицу (пробовала несколько раз, так что это не совпадение), конечно супер дорогие не пробовала - денег жалко, а из максмаркета ничего особенного не могу назвать.

Я тоже постоянно перебираю лаки, что бы прям АХ пока не нашла.

Гость

Гость писал(а):
sebastian хорошие лаки и aveda

А стоят сколько?

samayalove

samayalove писал(а):
tataminna писал(а):

Шампунь точно есть, в аптеке продаётся, надо поинтересоваться про лак, у меня знакомая фармацевт есть.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
samayalove писал(а):
tataminna писал(а):

Шампунь точно есть, в аптеке продаётся, надо поинтересоваться про лак, у меня знакомая фармацевт есть.

Что скажет Ваша знакомая напишите. Если он с уходом, я бы попробовала.

samayalove

sveta.sedova34 писал(а):

Среди дешёвых таких точно нет. Искать стоит только от 300р и то не факт.

pavekara608

Свой

Я пользуюсь профессиональными WELLA ,GOLDWELL.

Olga7777

pavekara608 писал(а):
sveta.sedova34 писал(а):

Среди дешёвых таких точно нет. Искать стоит только от 300р и то не факт.

Это понятно, редко бывает, что бы дёшево и зло, как говорится, обычно подороже и покачественнее, такое скорее соотношение.

Галюся

Свой