Лак

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лак

Девушки, посоветуйте лак для волос для фиксации локонов, чтобы не склеивал и хорошо фиксировал. Наверно я много требую от лака :))

Brunetka

VIP

Мне Лореаль в этом смысле нравился и Кливен

tiona

Guru

а мне Глисскур нравится, но не по качествам, а по запаху! Такой аромат, что никакие духи больше не нужны! Скрепляет хорошо, а по поводу склеивания не разбираюсь - для меня все лаки склеивают очень. Поэтому я их не люблю и пользуюсь, только если начёсываю нижние пряди для объема - их и брызгаю.

Adolescente

Guru

мне пантин нравился сильной фоксации не склеивающый, а сейчас тимотей для сухих волос пользую, классный, но потом в горле от него першит

LuLu_paris

GOD

Adolescente писал(а):
а мне Глисскур нравится, но не по качествам, а по запаху! Такой аромат, что никакие духи больше не нужны! Скрепляет хорошо, а по поводу склеивания не разбираюсь - для меня все лаки склеивают очень. Поэтому я их не люблю и пользуюсь, только если начёсываю нижние пряди для объема - их и брызгаю.

Вот Кливен мне по этому и нравится. Очень приятный запах, держит хорошо и абсолютно не склеивает волосы :wink:

tiona

Guru

LuLu_paris писал(а):
мне пантин нравился сильной фоксации не склеивающый, а сейчас тимотей для сухих волос пользую, классный, но потом в горле от него першит

по-моему это не здорово....

Brunetka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Все лаки от Sebastian, конечно. В зависимости от того, чего от волос хотите.

По мне так лак не должен вообще никак пахнуть! Лучше уж без лака тогда!
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Brunetka писал(а):
LuLu_paris писал(а):

по-моему это не здорово....

что першит - да не здорово, я не дышу пока пшикаюсь)) но, он зато лечебный, блеск супер от него, ен склеивает и сухие волосы после него хорошо себя чувствуют

LuLu_paris

GOD

Не могу нарадоваться своему лаку "Zero" от Sebastian (эту марку, кстати, сейчас купили Wella - надо же как-то спасаться). Вот опять он у меня прошел очередную проверку на прочность: был банкет, сделала себе волнистые локоны - лака нанесла не очень много, но локоны мои продержались незыблемо весь день. Ни ветер, ни жара на них не повлияли. Мало того - никакой склеянности, и вечером - никакой спутанности, все легко расчесала. Даже на следующий день сохранилась форма, ничего не пришлось делать заново. Как в кино!

Для справки: перепробовала все известные марки: от Фруктис до Велла, Лонда и Шварцкопф. Везде есть плюсы и минусы. В "Zero" - одни плюсы. И тонкая нотка персика держится недолго, потом от волос вообще ничем не пахнет. Вот это - продукт! За который и 20-25 Евро не жалко отдать. Нисколько!
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

white-rose писал(а):
Не могу нарадоваться своему лаку "Zero" от Sebastian (эту марку, кстати, сейчас купили Wella - надо же как-то спасаться). Вот опять он у меня прошел очередную проверку на прочность: был банкет, сделала себе волнистые локоны - лака нанесла не очень много, но локоны мои продержались незыблемо весь день. Ни ветер, ни жара на них не повлияли. Мало того - никакой склеянности, и вечером - никакой спутанности, все легко расчесала. Даже на следующий день сохранилась форма, ничего не пришлось делать заново. Как в кино!

Для справки: перепробовала все известные марки: от Фруктис до Велла, Лонда и Шварцкопф. Везде есть плюсы и минусы. В "Zero" - одни плюсы. И тонкая нотка персика держится недолго, потом от волос вообще ничем не пахнет. Вот это - продукт! За который и 20-25 Евро не жалко отдать. Нисколько!

:shock: Я рассчитывала на что-нибудь подешевле
А как вам Фруктис и Велла?

Brunetka

VIP

white-rose, а чья это марка? И где ее можно приобрести?

tiona

Guru

white-rose писал(а):
Все лаки от Sebastian, конечно. В зависимости от того, чего от волос хотите.

По мне так лак не должен вообще никак пахнуть! Лучше уж без лака тогда!

Хоть адин правильный выбор!

revastyle

Свой

А мне очень нравится лак Тафт "Для моделирования".
Сколько другие не покупала для сравнения, все равно, потом возвращаюсь к нему.
Изображение

Нюнча

Старожил

Brunetka писал(а):
:shock: Я рассчитывала на что-нибудь подешевле
А как вам Фруктис и Велла?

Фруктис: лаки послабее волос особо не склеивают, но и прическа разваливается. Лаки сильные держат прическу дольше, но сам лак виден, неестественно волосы смотрятся (они у меня мягкие, тонкие и не шибко густые, и очень сильно путаются, расчесать порой без потерь невозможно). Ну и запах сильный, хотя он кому то может нравится. Тогда духи или т/вода будут с этим синтетическим запахом "путаться", и ничего путного в итоге из этого не выходит. Одно расстройство.

Велла - марка получше. Но запахи у них тоже! Там есть такой суперсильный лак, у него малая упаковка (200 или 250 мл). Вот он цементирует! Реально! Как нанесешь, именно в таком виде прическа и застывает, и никакие катаклизмы не могут ей помешать. Но волос в такой прическе остается без движения. А я не сторонник застывших форм!!! :wink:
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

tiona писал(а):
white-rose, а чья это марка? И где ее можно приобрести?

Sebastian - американская марка, купленная недавно Wella-ой. Но ТМ по-прежнему - Sebastian. Эта ТМ специализируется только на волосах. Там - потрясные краски и тонирующие гели д/волос. И если у вашего колориста со вкусом и фантазией нет проблем - вы свои волосы не узнаете. + всякие шампуни, кондиционеры, уход итд.

Н-р, в этой марке есть ср-во, которое как своеобразная помощь диффузору - сам кудри делает и пружинит. Короче, с его помощью такие естественные кудряшки можно делать!

А какое ср-во для прикорневого объема!!!

Где купить: знаю, где купить в Самаре - в единственном VIP-салоне. И всё. Просто это действительно профессиональная марка, которую "потянет" не каждый салон. Их можно заказать по инету: поищите про них в Google или др.поисковиках. Вы бываете в Германии? Может, там в свободной продаже и есть. Может, на Пасе кто подскажет? Одно скажу: это одна из тех марок, за которые деньги можно отдавать с удовольствием.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru
Новости партнеров
Загрузка...