Ламинирование / Биоламинирование волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ламинирование / Биоламинирование волос

Ламинирование, Биоламинирование, Глазирование волос... п
рочитала в журнале, не совсем поняла
что к чему. :roll: Может кто-нибудь делал данные процедуры :?:

Каковы ощущения, каков результат, поделитесь опытом, если кто
пробовал.
Изображение

Нота

Старожил

мне тоже интересно : что это такое ??
я даже не слышала ... :(
Изображение

Nikka

Элюминирование - как это делается?
Глазирование волос

Индивидуальный прейскурант на услуги топ-стилиста, ведущего преподавателя «Академии Красоты МОНЕ» Андрея Трофимова
Биоламинирование волос «Прозрачное Сияние» до 25 см 3200
Биоламинирование волос «Прозрачное Сияние» свыше 25 см 3900

Биоламинирование - это процедура окрашивания волос специальными безаммиачными красителями, которые не только придают волосам великолепный блеск, но и лечат волосы. Процедура абсолютно безвредна, она, наоборот, укрепляет волосы. Что же касается цветного и бесцветного биоламинирования, то мы предлагаем Вам делать эту процедуру с эффектом окрашивания или без такового. С помощью ламинирвоания Вы можете придать Вашим волосам желаемый цвет или оттенок или просто блеск натуральным волосам

МОНЕ
(495) 785-9555
г. Москва, ул. Академика Королева, дом

Глазирование, ламинирование, элюминирование, биоламинирование - это все одна фигня :arrow:

вот еще:

г. Москва, Мичуринский пр-т 11, корпус 1
Тел.: (495) 734 4181, тел./факс: (495) 734 4180
E-mail: lenoel@yandex.ru. Skype: salonlenoel
Работаем: с 9.00 до 21.00, без выходных
© 2004-2007 Салон красоты "Ле Ноэль"

Изображение

LuLu_paris

GOD

Негативные отзывы:

Био-ламинирование на препаратах LEBEL COSMETICS.

Вопрос: оксана 20.09.2007

сделала биоламинирование волос. они блестели только когда вышла из салона и пока не помыла голову. в итоге-волосы абсолютно такие же как и до процедуры. почему? меня обманули или зрительно не должно быть никакого улучшения? мне сказали что волосы будут очень блестеть и будут мягкие и шелковистые,а в итоги они стали жоще чем были. и что вы можете сказать о спрее POUL MITCHEL ?его я купила в єтом же салоне

Ответ: Сложно сказать, не видя Ваши волосы. Такого быть, конечно, не должно. Мы не знаем что и как Вам делали.

Masta_Killa:
ничего хорошего. делала, в итоге заплатила 1050рэ (+сушка и мытье волос). из того, как было разрекламировано результата 0. вообще ничего не видно, не супер-блеска, не 10% большего объема.((((

Анна:
ацтой. ничего из вышеперечисленного правде не соответствует. Моя подруга сделала - результат, как если после обычной покраски краской блеск первые дни.
Когда через некоторе время она к ним подошла - её начали убеждать, что у неё всё замечательно, что перемены есть. Хотя..никто из окружающих не заметил..и кому тогда это надо?

LuLu_paris

GOD

Гы, я по первым постам так воодушевилась..и такой облом :lol:

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
Гы, я по первым постам так воодушевилась..и такой облом :lol:

элюмен вещь, но огромнейший минус - краска физ., а не химическая...либо ей краситься..либо даже не пробовать
блеск дает, но потом обычной краской не покрасишься

глазирование - сразу мастер отговорила: во-первых совсем светлого цвета блонд нет, во-вторых - тоже самое, что и тонирующая колор тач

биоламинирование - даже уже и не интесрено

LuLu_paris

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а мне вот мастер сказала, что ламинирование придает объем. это правда? :roll:

Morning

Свой

мама у меня биоламинировалась с целью восстановить сожженые волосы. ну, конечно, биоламинирование было не единственным приёмом. ну вроде как волосы стали более блестящие на вид, но, имхо, 3 тысяч эта фигня не стоит.

mandragoras

Свой

Вчера в салоне сделала ламинирование Пол Митчелл.
Особых изменений не заметила.
Без восторгов. Мой уход волосы делает намног лучше.

cjkfhf

Старожил

Ламинирование (Paul Mitchell), био-ламинирование (Lebel) - это не уходы (лечение волос), поэтому их не стоит сравнивать. Дополнительная защита волос от внешних воздействий и замедленное вымывание краски, можно и с оттенком, тогда и нагляднее блеск и более ухоженный вид. Но смысла этому нет, если волосы испорчены. Ламинирование хорошо подходит тем, кто хочет отрастить длинные волосы, и при этом не забывает, а наоборот постоянно ухаживает за волосами в этот нелегкий период.
Оформление интернет-заказов

posrednik

Новичок

Элюменом можно краситься,и через месяц наносить хим краску тоже можно.
Ламинирование дает сильный блеск и волос становится толще.Делала ламинирование себастьян и осталась очень довольна.Собираюсь в скором времени сделать биоламинирование лейбел и заранее знаю что мне это понравится.

iriska1977

Старожил

кто-нибудь пробовал?

BAREX линия SHT лосьон Волумайзер ламинирование волос
Изображение
Рекомендуется для очень сухих, тусклых, подвергшихся химическому воздействию волос.
Идеальное средство для ломких волос.Концентрированный препарат
глубокого и сильного действия. Лосьон дает мгновенный результат
эстетического восстановления волоса.
Продукт рекомендуется применять после химического воздействия на волосы в целях восстановления потерянной влаги. Лосьон не влияет на результат произведенного химического воздействия. Сильно кондиционирует волосы.
Эффект от воздействия препарата имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4-6 раз мытья головы. Количество препарата рассчитано на 4-5 процедур. Содержит силиконовые производные, гидролизированные протеины пшеницы.
КОМОНЕНТЫ:
Длинная молекулярная цепочка производных силикона обволакивает волос по всей длине, задерживает влагу, делает волосы шелковистыми, сияющими, полными жизни, борется с секущимися кончиками.
Гидролизованные протеины пшеницы воздействуют на кератиновую структуру, создавая невидимый защитный барьер, питая волосы и делая их сильнее.

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
BAREX линия SHT лосьон Волумайзер ламинирование волос

Лу, я им уже год пользуюсь. Поначалу очень нра и каждый месяц делала, а потом волосы перегрузились и сейчас только 1раз в 2 месяца. Те, кто делал Пол Митчел и Барекс, то говорят, что Барекс однозначно лучше и результат как мин на 2 недели, а не до первой помывки. Кстати, цена одинаковая: что на ПМ, что на Барекс. Неплохие отзывы слышала о Ревлоновсом ламинировании, но сама не делала. У меня сейчас мечта: Счастье для волос от Лебел.

mari20043002

Старожил

Добавлю: больше всего понравилось делать ламинирование на лето. После моря волосы были живыми и блестящими и краска не вымывалась. Сухости и пушения тоже не замечала. В общем, классная штука. Кстати, его не рекомендуют делать на тонкие волосы - ерунда! У меня тонкие и ничего катастрофического не произошло.

mari20043002

Старожил

mari20043002 писал(а):
У меня сейчас мечта: Счастье для волос от Лебел.
надо брать
купишь счастье - отпишись, где брала и что именно

LuLu_paris

GOD