Лечим волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лечим волосы

Беда! :( Сделала на днях химию, типа на суперском составе Эжен Перма "Французскую объемную". Результатом катастрофически недовольна. Если сзади на затылке еще куда ни шло, то перед и макушка как мочалка. Я понимаю, что после химии волос уже покоцаный и его только стричь надо, но чесслово, налысо же придется. Поэтому волос надо более или менее привести в порядок. Вопрос: чем? :?: Может посоветуете какие-либо маски или иные средства. Цена вопроса в данном случае значения не имеет. Лишь бы вернуть сбе пристойный вид.

ana-petrova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

УУУ как жалко :( , как знакомо :( ..тоже самое...лечила лечила, надоело мучаться и сушить ету мочлаку, взяла машинку и...под еденичку....плакала, по ночам кошмары снились, что волосы опят отросли и мне их опят испортили..короче вспоминаю как страшный сон..лечила всем...от wella prof до Jacques dessange prof..все равно жженые и результата никакого, на химию выкинула сумму и еще втройне на лечение, в результате обстригла все и зареклась не химичить никогда! :!: :!: :!:
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD

волосы

LuLu, это я-Sophia099. Ушли все последние сообщения и тот список сайтов ,что ты давала по поводу трав :( была заморочка с компом Продолжаешь ли луковую маску :?: Я СДЕЛАЛА ТОЛЬКО РАЗ И ПО-МОЕМУ УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ :wink: Чем ты лечишь на данном этапе :?: НЕ ГОВОРИ-НЕТ,ТАК КАК ТВОЙ ЭНТУЗИАЗМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ МЕНЯ ВДОХНОВЛЯЕТ :)

picasso2006

• Информация

Re: волосы

picasso2006 писал(а):
LuLu, это я-Sophia099. Ушли все последние сообщения и тот список сайтов ,что ты давала по поводу трав :( была заморочка с компом Продолжаешь ли луковую маску :?: Я СДЕЛАЛА ТОЛЬКО РАЗ И ПО-МОЕМУ УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ :wink: Чем ты лечишь на данном этапе :?: НЕ ГОВОРИ-НЕТ,ТАК КАК ТВОЙ ЭНТУЗИАЗМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ МЕНЯ ВДОХНОВЛЯЕТ :)

да!! конечно продолжаю! 3 раза уже сделала и в последниж раз во всю ету ядерную смёсь добавила полбанана, волосы просто меняются на глазах! после банана не остается запаха! теперь спокойно буду делать постоянно. (головка лука, 3-5 чеснока, ложка меда, желток, ложка оливкового, полбанана), смываю, ревивор или любую маску на несколько минут - запаха ноль! еффект просто слов нет! так самое главно - действительно растут! первый раз делала в воскресенье, сегодня 3-ж раз, помыла голову, корни пепельные мои видно уже (4-5 мм)!!! :roll: :P

LuLu_paris

GOD

волосы

Попоброю тоже добавить банан. Надо что-то делать-запах ужасный и мне кажется остается несмотря на все мои ухищрения :? А если добавить что-то из цитрусовых или будет термоядерной :?: или ослабнет эффект основы :?:

picasso2006

picasso2006 писал(а):
Попоброю тоже добавить банан. Надо что-то делать-запах ужасный и мне кажется остается несмотря на все мои ухищрения :? А если добавить что-то из цитрусовых или будет термоядерной :?: или ослабнет эффект основы :?:

чесслово не знаю) я знаю что проф маска у Лореаля есть, она на базе вытяжки банана, для очень сухих волос. Вот я полазила по форумама, прочитала, что банановая маска обогащенная белками и фолиевой кислотой - отлично влияет на волосы и добавила в маску для густоты. Еффект очень понравился и запаха нет.Даже если попасть под дождь - его нет! :idea:

LuLu_paris

GOD
  • Информация

Я тоже после завивки , но у меня состояние волос не такое ужасное как у автора темы , только вот кончики надо почаше обновлять , а я хочу длинные волосы .Поетоми и начала делать маски как ЛуЛу_париж :) , но я добавляю немного лимонного сока , запах немного приглушает и должен обесцвечивать (хотя пока не видно)

karima

Свой
  • Информация

karima писал(а):
Я тоже после завивки , но у меня состояние волос не такое ужасное как у автора темы , только вот кончики надо почаше обновлять , а я хочу длинные волосы .Поетоми и начала делать маски как ЛуЛу_париж :) , но я добавляю немного лимонного сока , запах немного приглушает и должен обесцвечивать (хотя пока не видно)

девочки, а что можно сделать с волосами, если их каждый день сушишь и укладываешь феном и концы волос несколько распушились. не секутся, а именно распушились

mishell

Super VIP

mishell писал(а):
karima писал(а):

девочки, а что можно сделать с волосами, если их каждый день сушишь и укладываешь феном и концы волос несколько распушились. не секутся, а именно распушились

смазывать концы на всю ночь миндальным маслом, или при укладки сывороткой для кончиков Лореаль :wink:

LuLu_paris

GOD

волосы

ПРИВЕТ :!: Кто-то из девочек говорил ,что лимонная кислота + вода осветляет волосы-сделала.Не ожидала ,что так осветлятся волосы,как будто покрасилась оттенок свежий ,

picasso2006

• Информация

picasso2006 писал(а):
ПРИВЕТ :!: Кто-то из девочек говорил ,что лимонная кислота + вода осветляет волосы-сделала.Не ожидала ,что так осветлятся волосы,как будто покрасилась оттенок свежий ,

как и в каких пропорциях делала? сколько держала? опиши плиз весь процесс и первоначальныйй цвет волос :)

LuLu_paris

GOD
  • Информация

Самое смешное,что нет процесса-просто и дешево.Пропорции 1:1 Держала--она на мне высохла.Тон изменился где-то на 2 порядка. А вообще против желтизны у меня есть шампунь Vigorance-не очень нравится :( Может кто знает названия хороших и каких фирм :?: Плз :!:

Гость

Anonymous писал(а):
Самое смешное,что нет процесса-просто и дешево.Пропорции 1:1 Держала--она на мне высохла.Тон изменился где-то на 2 порядка. А вообще против желтизны у меня есть шампунь Vigorance-не очень нравится :( Может кто знает названия хороших и каких фирм :?: Плз :!:

и что 1:1 дало осветление на 2 тона? от желтизны много чего, мне нравится маска L'Oreal антижелтизна, или Frieda John...или оттенятся сереневыми оттеночными бальзамами и шампунями (жемчуг, пепел, топаз)
Изображение
если у кого-то есть еще советы - плиз выложите, во франце многие средства недоступны, не знаю даже что купить...блин как хорошо было в России - выбор, хоть засаливай :cry: :evil:

LuLu_paris

GOD
  • Информация

волосы

осветлило на 2 тона -чесслово,сама когда делала не ожидала, да и не делала с целью осветления....попробуй и ответь -хуже не будет. Спасибо за фотографии :!: только не поняла фотку слева, что за фирма :?:

picasso2006

волосы

осветлило на 2 тона -чесслово,сама когда делала не ожидала, да и не делала с целью осветления....попробуй и ответь -хуже не будет. Спасибо за фотографии :!: только не поняла фотку слева, что за фирма :?:

picasso2006

Быстрый ответ