Ломкие волосы-лечатся?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Попробуйте стрижку горячими ножницами

Да, ломкие волосы лечаться!!! Девочки! Попробовала стрижку горячими ножницами у своего мастера (он приобрёл эти ножницы, обучился). У меня волосы больше не секутся, блестят! Эти ножницы оказывается запаивают концики волоса и тем самым волосы не теряют никакие вещества. Стриглась ими уже второй раз, волосы идеально держат форму. Моего мастера зовут Алекс, работает в торговом центре "Панорама" рядом с метро Новые Черёмушки. Всем советую, попробовать. Номер тел. его салона 779-44-60

arinagos

Re: Попробуйте стрижку горячими ножницами

arinagos писал(а):
Да, ломкие волосы лечаться!!! Девочки! Попробовала стрижку горячими ножницами у своего мастера (он приобрёл эти ножницы, обучился). У меня волосы больше не секутся, блестят! Эти ножницы оказывается запаивают концики волоса и тем самым волосы не теряют никакие вещества. Стриглась ими уже второй раз, волосы идеально держат форму. Моего мастера зовут Алекс, работает в торговом центре "Панорама" рядом с метро Новые Черёмушки. Всем советую, попробовать. Номер тел. его салона 779-44-60

рекламить не надоело? к чему в каждой теме выставлять одно и тоже сообщение?

LuLu_paris

GOD

мне нравится витаминная маска Cutrin и интенсивный бальзам XZ.
Нет неудач, есть только результаты

tfeen

Новичок

revastyle писал(а):
От КоларТача(ТЧ)-вроде ,как всю жизнь Волосики только лучше были!

Как такое возможно, краска все же?

rybinaa

Super VIP

Лечатся ломкие волосы! Только системным способом.
Обратите внимание на свое питание и распорядок дня, очень часто ломкость волос- реакция на стресс, типа как у ящерки хвост отбрасывается.
Мне помогло:
-бальзамы Ревивор,
-масло на волосы перед мытьем(когда касторовое, когда оливковое, какое было в наличии),
-шампунь Биелита,
-успокаивающие травяные чаи,
-диету пересмотрела. Раз в неделю на завтрак пила гоголь-моголь из перепелиных яиц с медом. Не ела в один день хлеб, картофель и рис, только что-нибудь одно. Стала есть сливочное масло, жирную рыбу (форель, семгу запеченные) и пить свежевыжатые соки (купила соковыжималку). Обязательно один раз в день ела сырые овощи с лимонным соком без соли и без хлеба, чаще на ночь. Ну и каши- овсянка, гречка.
Вообще волосы стали больше блестеть, перестали ломаться, кожа сияет, и ногти выровнялись. Такой подход требует достаточно жесткой самодисциплины, и от кафе отказаться, и вообще пристально за собой следить. Но помогает! И вам удачи!

Икебана

Свой

Икебана писал(а):
Обратите внимание на свое питание и распорядок дня, очень часто ломкость волос- реакция на стресс, типа как у ящерки хвост отбрасывается.
Мне помогло:
-бальзамы Ревивор,
-масло на волосы перед мытьем(когда касторовое, когда оливковое, какое было в наличии),
-шампунь Биелита,
-диету пересмотрела. Раз в неделю на завтрак пила гоголь-моголь из перепелиных яиц с медом. Не ела в один день хлеб, картофель и рис, только что-нибудь одно. Стала есть сливочное масло, жирную рыбу (форель, семгу запеченные) и пить свежевыжатые соки (купила соковыжималку). Обязательно один раз в день ела сырые овощи с лимонным соком без соли и без хлеба, чаще на ночь. Ну и каши- овсянка, гречка.
Вообще волосы стали больше блестеть, перестали ломаться, кожа сияет, и ногти выровнялись. Такой подход требует достаточно жесткой самодисциплины, и от кафе отказаться, и вообще пристально за собой следить. Но помогает! И вам удачи!

Спасибо!
Вы правы, безусловно
Я непременно воспользуюсь советом,
а вот касательно дисциплины-тут придется попотеть, видимо :lol:

rybinaa

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

rybinaa писал(а):
revastyle писал(а):
От КоларТача(ТЧ)-вроде ,как всю жизнь Волосики только лучше были!

Как такое возможно, краска все же?

Ну дак она та с уходом!
Жидкий кератин+пчелиный воск=Проста Бомба!

revastyle

Свой

Маска Wella SP "Power mask" даже паклю может "перелечить",если ее на волосах передержать :lol: .А если серьезно,то волосы тотально восстанавливает.Если уже она не поможет,то тут уж только состригать.

Diamant

Старожил

Икебана писал(а):
Мне помогло:
-бальзамы Ревивор,
-шампунь Биелита,

спасибо большое вам за советы !
Изображение

Пикачушка

Свой

Re: Ломкие волосы-лечатся?

rybinaa писал(а):
Волосы стали ужасно ломкими, возможно идет адаптация к новому образу жизни,может мелирование, не знаю, но просто УЖАС тихий.. :x

Как укрепить?

Раньше можно было хоть на скрипку с гитарой натянуть и играть... :o

ну.. я от такой проблемы избавилась, причем русскими средствами: шампунь Домашние рецепты "Для сухих и ломких"+бальзам точ такой же+маска "Оливковое масло и лавр благородный", для меня это просто классные средства!

Зеленоглазая

Свой

Diamant писал(а):
Маска Wella SP "Power mask" даже паклю может "перелечить",если ее на волосах передержать :lol: .А если серьезно,то волосы тотально восстанавливает.Если уже она не поможет,то тут уж только состригать.

а сколько она стоит?
http://imageshack.us/my.php?image=productimagedp7.jpg" />

LuLu_paris

GOD

Ага, я тож ее хотела попробовать

глупо, жаловалась тогда, мол, ломкие волосы.. Волосы -сказка были :lol: :lol:

rybinaa

Super VIP

мои волосы стали очень редкими,тонкими и плюс к этому очень секутся. прорыскала весь интернет,пробуя различные дорогие маски и даже народные советы,так как не хотела стричь волосы. результата не было долгое время и я уже совсем опечалилась,понимая,что надо распрощаться с моими длинными волосами. подруга скинула мне этот http://otzyvov.net/otzyv-tovary/botoks-dlya-volos.html сайт отзывов,на котором я прочитала о средстве,которое якобы на самом деле восстанавливает волосы. моему счастью не было предела,но сейчас я в замешательстве. верить ли комментариям других людей или всё-таки идти стричься? помогите пожалуйста((..

Ирина-Иринка

Re:

LuLu_paris писал(а):
Diamant писал(а):

а сколько она стоит?

А состригать так не хочется.

AvroraSanca11

Новичок

Вполне, попробуйте витаминки попить для волос В8 и Н хорошо, и масочку укрепляющую - у хорс форс замечательная есть (с гибискусом)

Мармеладдка

Свой