Ломкие волосы-лечатся?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Ломкие волосы-лечатся?

кончики то всё равно стричь, а так ухаживать конечно. Просто после мытья бальзамы и маски под шапочкой держу минут 20-30, не меньше, потом купаж 10 масел. Ещё совсем убрать плойки и фен.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

У меня тоже бывают периоды, когда волосы становятся сухими и ломкими, сечься начинают, а сразу маской их увлажняю - хорс форс на аминокислотах зародышей овса. Она увлажняет превосходно! Еще можно витаминчики пропить укрепляющие

Анастасия Аверина

Свой

Согласна, что косметика играют важную роль в здоровье волос. У меня довольно сильно выпадали волосы, пока не попробовала шампунь от фирмы фаберлик . Она прекрасно очищает волосы, делая их более густыми и красивыми. После несколько использований заметила, что волосы намного меньше выпадают. Сейчас пользуюсь ей регулярно, а так как у Фаберлика есть кэшбэк в 26% https://kabinet-faberlic.com/registration-faberlic/cashback то это очень удобно и выгодно

Аленаа

можно витаминчики периодически пропить для здоровья волос

Faino4ka

Новичок

Вполне себе лечатся! Просто шампунь смените и все! У меня тоже волосы по осени становились ломкими всегда, не хватало питания. Я сменила свой на хорс форс с коллагеном и ланолином, очень довольна ! Волосы стали крепкими и здоровыми) очень красиво блестят) и совсем не выпадают)

anna_abramova

Свой

Попробуйте несмывашку от хорс форс - сывороточный реаниматор, меня много раз спасал. Даже когда плойкой сожгла)) так что от сухости и ломкости - номер один)))

Сашуля Павлова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лечатся конечно, не расстраивайтесь так) попробуйте несмываемый сывороточный реаниматор - очень мощное средство от лошадиной силы, как раз идеально для ломких и секущихся волос

Alleria Winterwind

Новичок