Ломкие волосы-лечатся?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Ломкие волосы-лечатся?

На самом деле, давно же говорят, что волосы - это лицо нашего организма. Если они ломкие, выпадают, то бегите к врачу и на анализы! Мне помогает домашний уход: масляные маски, тоники, а также регулярное обновление кончиков в салоне. Пока свои волосики доверяю только GlossyGlobe, там мастера могут приехать в любое время в любое место, оживят, и цены совсем не кусаются. А дальше только уже мои силы: мыть регулярно шампунем глубокой очистки, наносить несмываемые кондиционеры и не использовать фен.

Ксюшка77

Не хватает питания волосам, вот они и слабые такие. Нужно дать им питание. Как вариант, ещё действительно хорошо помогает несмываемых уход, тот же сывороточный реаниматор от хорс форс отлично работает

Ольга Борисова

Новичок

Есть очень крутая терапия для волос как раз для тонких Triple Impact. Она не так давно появилась, но очень крутая. Восстановление идет хорошее и время потом высыхания волос намного меньше, не знаю почему так, но вот так.

Эксайл

лечатся. советую совсем мертвые срезать в салоне (стрижку горячими ножницами лучше всего)
и возьмите реаниматор сыворотку от лошадиной силы. у дочери после осветления были симптомы, как у Вас) помог очень быстро реаниматор этот

LizkaKalinina

Новичок

Самое первое девочки что я хочу сказать Это;
1. Сбалансировано питаться и принимать витаминно-минеральный комплекс.
2.Выбрать правильную расческу, правильно расчесывать и ограничить термическое воздействие на волосы
3.Правильно мыть голову, делать массаж головы, пройти курс мезотерапии и использовать лечебные средства по уходу за волосами.
4.Вести здоровый образ жизни и уметь расслабляться
А еще есть отличное средство которое очень помогает. https://u.to/7bN5Fg

Ирина