Ломкие волосыМодераторы: Anonymous, beauty admin
На страницу: 1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Ср июн 26, 2019 21:25
Re: Ломкие волосысоветую купаж из 10 масле для глубокого восстановления (хорсфорс), я сама таким пользуюсь уже года два) очень нравится) волосы помогает восстановить, кончик запаивает) волос перестает сечься и ломаться)
Ср июл 24, 2019 19:49
Re: Ломкие волосыКак вариант, ещё может помочь переход с обычного шампуня на бессульфатный, тот же хорс форс на овсяных пав, например. У меня после перехода на него волосы стали значительно крепче
Пн мар 08, 2021 17:39
Re: Ломкие волосыМаски поверхностно действуют, к сожалению. А очень часто подпитка нужна изнутри... Тот же коллаген, например. Я вот всегда курсами морской коллаген эваларовский принимаю. У него и цена хорошая, и витамином С обогащен. Волосы гтеперь лезут в разы меньше, что не может не радовать))
Похожие темы
|
Новости партнеров
Загрузка...
|