Ломкие волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

LuLu_paris писал(а):
iriska1977 писал(а):
Лу я прям и не знаю чем тебе помочь.У японцов есть очень хорошее средство для кончиков...говорят очень хорошо помогает и лечит...Цена около 1000 рублей.
а где купить??

Лу я даже не знаю где заграницей заказать :( .Поищи....может найдешь

iriska1977

Старожил

iriska1977 писал(а):
LuLu_paris писал(а):
iriska1977 писал(а):
Лу я прям и не знаю чем тебе помочь.У японцов есть очень хорошее средство для кончиков...говорят очень хорошо помогает и лечит...Цена около 1000 рублей.
а где купить??

не-не-не, мне на данный момент в России заказывать надо) я в Раше :lol:

LuLu_paris

GOD

iriska1977
insolence
девочки, спасибо за ответы!
Я тоже пожалуй посмотрю такое японское средство, у нас японцы продаются в паре точек ( Сатико, Канебо, может это тоже есть)
Желтый крем Эльсев тоже куплю обязательно!
У меня была маска очень нравилась, а вот именно крем я не брала.
Потом отпишусь.

Angelitos

Guru

LuLu_paris писал(а):
iriska1977 писал(а):
LuLu_paris писал(а):
iriska1977 писал(а):
а где купить??

не-не-не, мне на данный момент в России заказывать надо) я в Раше :lol:

тогда здесь посмотри
http://moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=122

iriska1977

Старожил

Re: Ломкие волосы

Оказывается есть много видов ломкости волос и для каждого свое лечение.
Подробнее можно почитать тут: http://blogspot.com/2013/04/blog-post_10.html

orgcosmetic

Перво-наперво выясните какой вид ломкости у вас. Для каждого вида существует свой рецепт и своя методика лечения. В этой статье можно узнать поподробнее:
http://blogspot.com/2013/04/blog-post_10.html

orgcosmetic

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Что такое Топик?
Теряете волосы и беспокоетесь? Находите ежедневно волосы на вашей подушке, расческе и раковине? Хотели бы вы опять иметь естественные и густые волосы? Топпик поможет вам в этом!Он гарантирует вам красоту молодости и самоуверенность!
Топпик состоит из нановолокон кератина,тоесть из белка ,которого посторен человеческий волос и поэтому не отличается от ваших естественных волос.
Благодаря естественной электризации волос, нановолоконы Топпик смешиваются идеально с вашими волосами и остаются неизменными до следушего мытья, независимо от действий внешней среды, какими бы интенсивными они не были.
Знаю о чем вы подумали ... нет, Топпик не краситель и не спрей , это что то чего вы не видели по сей день - это супер современный продукт нанотехники!С сегодняшнего дня один из секретов известных лиц зарубежья и Греции , станет и вашим секретом очарования, красоты и самоуверенности!
Благодаря Топпик-у вы приобретете богатые и помолодевшие волосы,мгновенно и естественно ,независомо насколько редкими они у вас были.
Топпик 100% натуральный продукт нанотехники сделанный в Америке,который одобрен организацией NOM (National Organization for Medicines).Его рекомендуют дерматологи и все клиники по пересадки волос.
Топпик неактивный продукт, который не содержит химические вешества,не вредит волосам и их корням,не красит волосы и кожу и его можно совмешать с любыми лечением против выпадения волос.
Топпик выпускается в 8-ми натуральных оттенках,подходяших к любому цвету волос и дарит вам естественные и густые волосы, которые не отличаются от ваших!

info_36

Столько всего читала об этих диетах и столько пробовала, и пришла только к одному выводу, каждый человек индивидуален и нельзя грести всех под одну гребенку, решила сходить к проф диетологу ,но когда узнала сколько стоят консультации… вообщем в поисках так полгода мучалась, пока на одном форуме не нашла этот сайт http://8b.kz/7Bbm , там подбиратся диета с учетом возраста, здоровья, и других факторов, ну думаю рискну, и я не прогадала , сейчас уже прошло 5 месяцев и ушло 13кг, при чем кожа лица стала чище, пищеварение улучшилось? ногти и волосы стали крепче) не бойтесь делать что то новое и вы так же сможете сбросить вес.

vashazaraza

Моя косметолог сказала, что витамины на основе биотина - самые полезные для волос! Вот поэтому я и выбрала Натубиотин, потому, там хорошая дозировка этого витамина H. Всего месяц приема и волосы просто ожили. Они не лезут и не секутся на концах.

Modamo

Новичок

Мучались со своей соломой. Сейчас пью витамины и использую домашние маски. Дела наладились, не скажу что идеальные волосы стали, но намного лучше. Кому интересно рецепты масок брала отсюда http://zdorovie-volos.ru/kak-vosstanovit-sozhzhennye-volosy/#i-4
Советую медовую маску!

alxs

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Увлажнять, можно как раз масками! Я, когда волосы за лето сожгла (на солнце, плюс утюжком) восстановила маской хорс форс ультра увлажняющей на аминокислотах зародышей овса, очень понравилась масочка, и хватает надолго очень (ведро - 1 кг маски :D) волосы не секутся сейчас и не ломаются естественно)

Валечка Филимонова

Новичок

Ну, ломкие волосы - это же прежде всего сеченые волосы! Чтобы такого не было - нужно на растущую луну кончики периодически подстригать, и масками хорошо увлажнять сухие ломкие волосы, мне нравится маска из аптеки - лошадиная сила на аминокислотах зародышей овса, увлажняет очень хорошо)

yazloviczkayaksenya

Новичок

Все правильно, я бы еще добавила питание изнутри. Пью перфектил и омега 3, волосы перестали сыпаться, перхоти нет, мою регулярно, но хоть не каждый день. Перестала пользоваться утюжком, хоть на время и феном сушу только челку.

Римма54

У меня бальзам Веджетебл Бьюти с маслом оливы, макадами и алоэ, я его как маску использую
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой