Ломкие волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ломкие волосы

Что делать с ломкими волосами? Кто-нибудь посоветуйте чего-нибудь....маски? Специальный уход?
Так же на этом форуме полно всяких рецептов для секущихся волос,но ничего выбрать не получаеться...что-нибудь полегче желательно..
помогите чем можете...буду рада!

Янка2005

У Лорель есть спец. шампунь для ломких волос. Elseve Anti-Breakage называется. Мне помогает. Еще я пользуюсь защитным молочком для волос от Dove, от кот-го я вообще безума. Хорошо пахнет, защищает, волосы не электрезуются, придаёт объём (не то, что Sunsilk). :D Советую.

Nemi

Свой

В серии "Рецепты бабушки Агафьи" есть масло для волос, там состав масла и экстракты трав, попробуйте, очень хорошо волосы питает.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
В серии "Рецепты бабушки Агафьи" есть масло для волос, там состав масла и экстракты трав, попробуйте, очень хорошо волосы питает.

Полностью согласна. Бабушкино масло это супер, ни на какие дорогущие маски не променяю.

Свеta

Guru

Nemi писал(а):
У Лорель есть спец. шампунь для ломких волос. Elseve Anti-Breakage называется. Мне помогает. Еще я пользуюсь защитным молочком для волос от Dove, от кот-го я вообще безума. Хорошо пахнет, защищает, волосы не электрезуются, придаёт объём (не то, что Sunsilk). :D Советую.
это из профессиональной серии?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
Nemi писал(а):
это из профессиональной серии?

Ничто из выше названного из профессиональной серии. :)

Nemi

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Oljunchik писал(а):
Часто встречаю на форуме положительные отзывы о маске для волос Dove... Подумываю о ее приобретении... Расскажете, пожалуйста, как ею пользоваться.....

Есть маска, а есть молочко. Маску надо наносить на вымытые волосы и держать только 1 мин. Молочко наносится на вымытые, влажные волосы и не смывается до следуещего мытья. 8)

Nemi

Свой

Женщины, сегодня была в аптеке, купила витамины "ВИТА ШАРМ" это-Витаминный комплекс, улучшающий состояние кожи, волос и ногтей! Фирма ВЕРОФАРМ.Там 30 таблеток, пить по одной каждый день. Это мне сама фармоцефт посоветовала. Стоят они 80 с мелочью рублей! Вот сегодня попробовала первую таблетку. Посмотрю на результаты в конце всего этого курса лечения. Покупайте, будем эксперементировать!

-Nifertiti-

VIP

а оливовым маслом мазать не помогает??

Марфа Васильна

Свой

Марфа Васильна писал(а):
а оливовым маслом мазать не помогает??

я мазала когда-то раньше, на ночь всю, с кульком на голове спала.. так мне кажется, что питатет оно прилично довольно таки.. вот только не знаю, как часто допустимо такое намазывание... делала раз в неделю...

Пантера Багира

Свой

а вообще еще вот такая штука действенна, не так ломаются. испытано тоже на себе. и гимора с бальзамом меньше) чем с оливковым))
Изображение

Пантера Багира

Свой

а мне не помогает шампунь Еlseve желтый от ломкости, хотя мне он и очень нравится ... пробовала маску Dove, совсем не подошла мне, сушит волосы, а моей подруге понравился ...
Изображение

Пикачушка

Свой

Мне тоже маска Dove совсем не нра (у меня для окрашенных), волосы сухие какие-то, путаются после нее.

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Мне тоже маска Dove совсем не нра (у меня для окрашенных), волосы сухие какие-то, путаются после нее.

у меня выпадают от Dove

LuLu_paris

GOD