Лореаль Кастинг (L'Oreal - Casting)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Adolescente, потому что я их чАшуйками обозвала? Я случайно :lol:

Но у меня они не были крашеными, и все равно краска смывалась. Доктор, что со мной не так? :roll:
Мне просто так интересно, я сейчас не стала бы краситься просто потому что мне очень лень :) Это по молодости я была такая шустрая, а щас как представлю отросшие корни.... буэ. И ради чего все, собсна? :roll:

Jasra

Guru

Adolescente писал(а):
здесь можно посмотреть, как будет выглядеть на волосах
http://lorealparis.com.ru/minisites/casting/casting.htm

Посмотрела еще на сайте и решила все-таки взять №415 Морозный каштан :) К тому же там пишут, что №400 подходит для розового цвета кожи, а №415 - для оливкового (как раз для меня!) Красочку уже купила, на выходных буду краситься! :D

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Adolescente писал(а):
здесь можно посмотреть, как будет выглядеть на волосах
http://lorealparis.com.ru/minisites/casting/casting.htm

Посмотрела еще на сайте и решила все-таки взять №415 Морозный каштан :) К тому же там пишут, что №400 подходит для розового цвета кожи, а №415 - для оливкового (как раз для меня!) Красочку уже купила, на выходных буду краситься! :D

тож заглянула на сайт,оч понравилось,мило так там всё выглядит..присмотрела морозный каштан :) девочки,пишите отзывы кто попробует))

Kurtizanka

VIP

Jasra писал(а):
Adolescente, потому что я их чАшуйками обозвала? Я случайно :lol:

да не, шо за бред :lol:
просто вредно, когда чешуйки раскрыты - никакого эстетического видона))

Adolescente

Guru

Однозначный бред! :lol: Это бывает в конце недели :):):)
Ну кстати она мне говорит что чешуйки открывает не только краска, но и хлорированная вода. А кислая среда наоборот закрывает, так что я уже полгода ополаскиваю волосы в конце родниковой водой с ложечкой яблочного уксуса. Они действительно больше блестят

Jasra

Guru

а я вообще слышала, что чашуйки всегда раскрываются когда голову моешь горячей водой.
поэтому и нельзя мокрые волосы расчесывать, надо подождать минут 10-15 чтобы волосы остыли и чашуйки все закрылись

**кукрочка**

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Покрасилась цветом Морозный Каштан :) Результат мне понравился даже больше, чем просто от Каштана № 400.
Без вспышки
http://imageshack.us/my.php?image=23a62e50e68bcy8.jpg" />

Со вспышкой
http://imageshack.us/my.php?image=cb0026c81306vi3.jpg" />Правда на голове черти что, после покраски поехала на дачу :lol: Хотелось бы посмотреть, у кого еще как получилось! :D

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка, блестят супер, но цвет с краснотой :)

Adolescente

Guru

Девочки,а если я попробую этой краской мелирование закрасить :roll: ,как думаете-нормально получится? :roll: Я хочу какой-нибудь светло-русой стать.Свои от природы русые с медовым отливом. :roll:

milashk@

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Покрасилась цветом Морозный Каштан :) Результат мне понравился даже больше, чем просто от Каштана № 400.
волосы красивые! и цвет нра! :)

Kurtizanka

VIP

Adolescente, Kurtizanka, спасибо! :D После этой краски волосы ооочень блестят, хотя вроде бы и так не жалуюсь :oops: Цвет действительно с краснотой получился, но после первой "помойки" она немного отмылась вроде. Мне самой очень понравилось :) А еще мне в этой краске очень бальзамчик нравится, а запах... ммм... :)

Злая Кошка

Super VIP

Kurtizanka писал(а):
тож заглянула на сайт,оч понравилось,мило так там всё выглядит..присмотрела морозный каштан :) девочки,пишите отзывы кто попробует))

А вы еще не надумали Морозный Каштан попробовать? :wink: Хочется посмотреть результат! :)

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Kurtizanka писал(а):

А вы еще не надумали Морозный Каштан попробовать? :wink: Хочется посмотреть результат! :)

пока нет=) дело в том,что свои волосы ,натуральные...каштанового цвета....вот лелею надежду отрастить так сказать свой цвет))) но думаю что не выдержу и покрашусь)) :evil: :D

Kurtizanka

VIP

Jasra, уксус не вреден для волос, а запах потом как?
Пропорции напиши, плиз. :)

plush cat

VIP

plush cat, уксус разумеется вреден для волос, это же кислота :lol: Но я ж не уксусом мою, а слегка подкисленной водой, пропорция: ложка уксуса на литр воды. Воду беру фильтрованную, или кипяченую, или родниковую.

Jasra

Guru