Лореаль Кастинг (L'Oreal - Casting)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

katty писал(а):
Я красилась в 600 на сильно осветленные.
Сейчас уже давно смылось, но рыжины у меня совершенно точно не было. Однако, цвет мне НЕ понравился. Он и на картинке с моделью не совсем уж естественный, а на мне был еще более неестественный, хотя, в принципе, цвет очень похожий получился.

дело в том, что на осветлённых цвет всегда получается намного насыщеннее, поэтому и неестественно выглядело)
ну главное, что без рыжины и вымылся, спасибо)

Adolescente

Guru

katty писал(а):
Adolescente писал(а):
никто так вразумительно и не ответил - вымывается она полностью, абсолютно без следа?

У меня с осветленных вымылось "почти все" за 4 месяца,
"точно все" за 7 месяцев. :wink:

ну это вообще суперкруто!
мне бы как раз концы осветленные закрасить, чтоб цвет сравнять (отращиваю). так что чем дольше, тем лучше :lol:

а не повредились вoлосы ещё больше? (после осветления-то)

Adolescente

Guru

Adolescente писал(а):
никто так вразумительно и не ответил - вымывается она полностью, абсолютно без следа?

у меня пока не вымылась, так чтобы без следа, остался приятный, нужный мне оттенок... но в тоже время разница между отросшими корнями почти не заметна

Юки

Guru

katty писал(а):
Adolescente писал(а):

7 месяцев это долго.А вдруг результат не понравится :(

Анаит

Super VIP

Купила 700,хочу покрасить на обесцвеченные,интересно,что получится... :D Вот приеду через недельку с моря и рискну... Кто еще пробовал этот цвет?

Cobra32

Анаит писал(а):
katty писал(а):
Adolescente писал(а):

Можно попробовать сначала на пряди ... где-нибудь сзади, где не видно :)

Юки

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Юки писал(а):
у меня пока не вымылась, так чтобы без следа, остался приятный, нужный мне оттенок... но в тоже время разница между отросшими корнями почти не заметна

присоединяюсь! :D

Злая Кошка

Super VIP

Adolescente писал(а):
а не повредились вoлосы ещё больше? (после осветления-то)

Повредились наверное, но заметно вообще-то не было, что им похудшало. Там же какой-никакой осветлитель (или как его там?) есть все-равно - просто маленький процент.

katty

Свой

Анаит писал(а):
katty писал(а):
Adolescente писал(а):

Так с красками всегда такая история.
Меня так замучили эти покраски (7 лет нон-стоп). Я уже с декабря отрастила немного волосы и неожиданно выяснилось, что у меня и свой цвет хороший (вкус-то изменился за 7 лет).

katty

Свой

Девушки! Выкладывайте свои фотки! :wink: Очень интересно, у кого, что получается! :D

Злая Кошка

Super VIP

Reptilia писал(а):
Мне не подошла совершенно, не знаю почему, но волосы после нее стали очень сухие и жесткие :? И цвет.... просто тусклый, никакого блеска :roll:
Цитирую себя, решила дать краске второй шанс. Цвет брала 630-карамель. На сей раз блестиииит :D Почему не пошло первый раз не знаю. Но волос все равно жестковат.
Fly with me under the wings I gave you...

Reptilia

Новичок

А я вообще так расстроена этим кастингом :evil:
Красилась 2 раза цветом 400 темный каштан, а потом взяла 415 какой то там еще каштан, цвет хороший был и тот, и другой. Но потом, когда цвет стал немного смываться, у меня вылезла темная полоска от 400-го номера (судя по промежутку окрашивания)!!!!!!! Как же я не люблю наслаивающиеся краски, или как там это называется :evil:
Пыталась сравнять в парикмахерской, но там мне сказали, что бесполезно, только мелирование делать, а его не хочу.. покрасили одну прядку, и правда не взялось.. корни и концы под полоской одного цвета - а эта ...кая полоска темная хоть убей! :x
Больше не буду краситься кастингом :evil:

Злая Кошка

Super VIP

мне Кастинг нравился. но он до конца у меня не смывается. от бальзама так вообще пищю, особенно от запаха. фотки с Кастингом. номер - не помню,увы

Изображение

Изображение
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Это одна и та же краска? на второй фотке оттенок суууупер!!!
А на первой - у меня что-то похожее получалось от 400-го номера
...
Последний раз редактировалось Злая Кошка Вт авг 31, 2010 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Злая Кошка

Super VIP

Рассказываю про мой опыт. Красила свои темно-русые волосы в тон 700 "Русый". Получилось даже темнее, чем у меня были волосы, но очень красивый цвет, блестели, переливались, просто сказка. Держалась около 2 месяцев. Когда смылась краска, то на покрашенной части осталась рыжина! Т.е. волосы все-таки осветлились :evil: . Сейчас хочу "полосатая", свои корни темно-русые, а дальше рыжина. Немного спасает то, что выгорела на солнце. Кончики от краски стали суше гораздо, даже маски не сильно спасали, но у меня длина волос большая + я кормящая мама :).
Кстати, я красилась, чтобы скрыть первую седину, они так и не закрасились толком.
Думаю к зиме попробовать "Темно-русый", чтобы сравнять тон.
Выкладываю фотки:

мой цвет до покраски (собственный):
Изображение

После покраски:
Изображение

Через 4 месяца после окрашивания:
Изображение
Солнце, ветер и вода - наши лучшие друзья!

Summer

Super VIP