Лореаль Кастинг (L'Oreal - Casting)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лореаль Кастинг (L'Oreal - Casting)

Хочу перейти на безаммиачную краску. Думаю с почти черного N2 Palette перейти на Черное Дерево Кастинг. Может быть, кто-то пользовался, не было ли неприятных сюрпризов?
Спасибо заранее :)

Изображение
Изображение
Изображение
http://imageshack.us/my.php?image=dyndigi40058qq2.jpg" />

Елена Вишнякова

Super VIP

Я на НГ красилась. Всё равномерно окрашивается и так же равномерно смывается. Я осталась довольна.

Smilik

Свой

У меня цвет сейчас черныйб но не угольный. Просто не знаю, как потом цвет одинаково черный поддерживать и на корнях, и на ранее окрашенных стойкой краской. Ведь он смывается :roll:

Елена Вишнякова

Super VIP

А как быстро она смывается? Меня тут подруга убеждала что все безаммиачные краски это типа как оттеночные (на 6-8 помоек :) ).

Boltushechka

Свой

Только вчера покрасилась. Взяла цвет морозный каштан,в реале получился темнее, ближе к горькому шоколаду.По ощущениям, самая удобная по текстуре краска, отлично наносится, не течет, прокрасилось изумительно, волос гладкий,блестящий.Обещали что хватает на 28 помывок проверим;)

Котенка

Guru

она ВООБЩЕ не вредная? или всё-таки сушит и тд?
и вымывается до конца?
и сколько стОит?

Adolescente

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне не подошла совершенно, не знаю почему, но волосы после нее стали очень сухие и жесткие :? И цвет.... просто тусклый, никакого блеска :roll:
Fly with me under the wings I gave you...

Reptilia

Новичок

Reptilia писал(а):
Мне не подошла совершенно, не знаю почему, но волосы после нее стали очень сухие и жесткие :? И цвет.... просто тусклый, никакого блеска :roll:

:( :(

Елена Вишнякова

Super VIP

Обожаю эту краску

**GELLA**

VIP

Reptilia писал(а):

То же самое. И цвет какой-то неестественный получился, хотя я каким-то простым коричневым красилась. :?

Но краска работала изначально с далеко не прекрасными осветленными волосами... так что может она и хорошая... :?:

katty

Свой

Мне эта красочка тоже очень понравилась! Красилась уже дважды. Волосы мягкие, блестящие. :P И запах во время окрашивания приятный :) Хотя это важнее не мне, а тому, кто стоит надо мной и красит мои волосы :twisted:

Котенка Добавлено: Вт Июл 24, 2007 18:26
Только вчера покрасилась. Взяла цвет морозный каштан,в реале получился темнее, ближе к горькому шоколаду.По ощущениям, самая удобная по текстуре краска, отлично наносится, не течет, прокрасилось изумительно, волос гладкий,блестящий.Обещали что хватает на 28 помывок проверим

А у вас оттенок получился как на упаковке? Не красноватый? Я красилась № 400, а сейчас нигде не могу найти (я у родителей в гостях в маленьком городе), но есть "ваш" Морозный каштан (№ 415 кажется)... Хочу его взять, но побаиваюсь, у меня в своем цвете волос красноватый пигмент, боюсь получиться какой нибудь с красным оттенком или типа того :?

Злая Кошка

Super VIP

Котенка писал(а):
Обещали что хватает на 28 помывок проверим;)

Так значит все же смывается :? . Это на упаковке так написано? А то я в магазине все искала так и не нашла ничего про это. А на деле как выдерживает 28 помоек?

Boltushechka

Свой

Катёнка

А если на натуральные светлые волосы светлый оттенок (просто чтобы цвет оживить), потом не будет эффекта отросших корней?
Т.е. он просто постепенно смоется? И структура волос останется таже? :?:
Ко мне - на ты :)

Катёнка

Свой

Re: Катёнка

Катёнка писал(а):
А если на натуральные светлые волосы светлый оттенок (просто чтобы цвет оживить), потом не будет эффекта отросших корней?

да, у меня просто смылся и всё.

офф: katty, **GELLA**, а как вы такие большие авики вставили? У меня в профиле пишет, что не более 6 кб можно и 80х80! :(

Smilik

Свой

Re: Катёнка

Катёнка писал(а):

здесь можно посмотреть, как будет выглядеть на волосах
http://lorealparis.com.ru/minisites/casting/casting.htm

Злая Кошка писал(а):
А у вас оттенок получился как на упаковке? Не красноватый? Я красилась № 400

не слишком тёмный 400?
мне показалось, они все с краснотой :?

и вообще, кто-нибудь пользовался им на крашеные светлые??
просто я отращиваю свой цвет и хотелось бы сравнять :(

Adolescente

Guru
Новости партнеров
Загрузка...