Лучший российский шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

mjaaao, :shock: удивила. Неожидала что они хорошие. ххмм. попробовать что ля :roll: У меня ж каре сейчас, без объема никуда :D
Я - перфекционист... но я не идеальна

transpasifik-vanderiziv

VIP

transpasifik-vanderiziv писал(а):
mjaaao, :shock: удивила. Неожидала что они хорошие. ххмм. попробовать что ля :roll: У меня ж каре сейчас, без объема никуда :D

попытка - не пытка :wink: наверное, всё зависит от качества волос. Для крашеных и повреждённых я бы "Особый на травах" не посоветовала, он такой лёгкий совсем, увлажнения ждать не приходится. А вот "Желтковый" - почему нет? К тому же там упаковка 76 грамм (на 2-3 помывки). Но объём от него такой... как бы объяснить... пушистый, мягкий и волосы завиваются, как будто кудри наводила 2 часа. Так что смотри сама, Сашунь :wink:

mjaaao

VIP

mjaaao писал(а):

попытка - не пытка :wink: наверное, всё зависит от качества волос. Для крашенных и повреждённых я бы "Особый на травах" я бы не посоветовала, он такой лёгкий совсем, увлажнения ждать не приходится. А вот "Желтковый" - почему нет? К тому же там упаковка 76 грамм (на 2-3 помывки). Но объём такой... как бы объяснить... пушистый, мягкий и волосы завиваются, как будто кудри наводила 2 часа. Так что смотри сама, Сашунь :wink:

спасибоу)
Я - перфекционист... но я не идеальна

transpasifik-vanderiziv

VIP

mjaaao, :shock: удивила. Неожидала что они хорошие. ххмм. попробовать что ля :roll: ...

тож чтоль рискнуть?! :roll:
судя по тому, как внезапнно порадовали некоторые косметические "изыски" Свободы и Невской, вполне допускаю, что шампуни хорошие:)

nimfencia

Свой

nimfencia писал(а):
вполне допускаю, что шампуни хорошие:)

всё возможно))) на вкус и цвет, как говорится :) мне эти шампусики очень нравились, прямо скучаю по ним. Конечно, с проф концентрированным спец уходом сравнивать не надо, но вполне достойные шампуни. Надеюсь, вам, девочки, тоже понравятся :wink: Правда, это такой раритет, мне кажется... их ещё надо постараться найти в магазинах :roll: 8)

mjaaao

VIP

mjaaao писал(а):
всё остальное, типа Бабки Агафьи с её мыльным корнем, Добрых рецептов-советов и как их там, Чистых-Красных Линий производства ООО "Огородный проезд" или Шоссе, кхм, Энтузиастов :lol: , на козьем-бараньем молоке или чистейшей родниковой воде - фигня собачья. имхо

:lol: :lol: :lol: Посмеялась от души!!!

happiness-princess

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

happiness-princess писал(а):
mjaaao писал(а):
всё остальное, типа Бабки Агафьи с её мыльным корнем, Добрых рецептов-советов и как их там, Чистых-Красных Линий производства ООО "Огородный проезд" или Шоссе, кхм, Энтузиастов :lol: , на козьем-бараньем молоке или чистейшей родниковой воде - фигня собачья. имхо

:lol: :lol: :lol: Посмеялась от души!!!

:lol: :wink:

mjaaao

VIP

А ведь правда :lol:

happiness-princess

Свой

mjaaao писал(а):
шампуни "Желтковый" и "Особый на травах" производства фабрики "Свобода" - мои самые любимые российские шампуни (не смотря на топорный дизайн упаковки и малюсенький объём тюбиков :P )

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1003/94/8cc1b1ee37b4.jpg.html
оооо, mjaaao, прямо воспоминания из детства такой тюбик ))) Помню этот шампунь очень хорошо :wink: Меня ещё очееень удивляли тюбики как из под крема ))) А когда выдавливала его в ладонь, то такой прозрачно-зелёный как гель по составу шапмусик был )))
даже не думала, что они до сих пор в таком виде выпускаются :roll:

Sveta01

GOD

mjaaao писал(а):
шампуни "Желтковый" и "Особый на травах" производства фабрики "Свобода" - мои самые любимые российские шампуни (не смотря на топорный дизайн упаковки и малюсенький объём тюбиков :P )

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1003/94/8cc1b1ee37b4.jpg.html http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/1003/4a/dfa9a630c3fb.jpg.html

очень мягкие, хорошо пенятся, промывают всё на ура, и объём после них - шапка, волосы мягкие :) Желтковый так вообще мой любимый, подходил мне, когда у меня была своя некрашенная копна до лопаток (в детстве), и даже, когда на голове был пережжёный сухой веник :) Эээх, жалко, что его заказать нигде нельзя по инету с доставкой по Европе, а то бы я сразу 30 упаковок взяла :P :lol:

Последний раз редактировалось strazhnik Вт мар 30, 2010 08:55, всего редактировалось 1 раз.

strazhnik

Свой

mjaaao писал(а):

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1003/94/8cc1b1ee37b4.jpg.html http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/1003/4a/dfa9a630c3fb.jpg.html

очень мягкие, хорошо пенятся, промывают всё на ура, и объём после них - шапка, волосы мягкие :) Желтковый так вообще мой любимый, подходил мне, когда у меня была своя некрашенная копна до лопаток (в детстве), и даже, когда на голове был пережжёный сухой веник :) Эээх, жалко, что его заказать нигде нельзя по инету с доставкой по Европе, а то бы я сразу 30 упаковок взяла :P :lol:

А я видела шампунь и бальзам желтковый в универсаме "Семь Дней" буквально вчера. Стоит там скромно на самой низшей полке в углу, рядом с ним бальзам Балет(тоже давний любимец многих).

strazhnik

Свой

Российскими шампунями масла смываю. есть достаточно достойные по эффекту шампуни, но вот только состав меня их не радует.

lintyx

Свой

Сибирика.
Чистая линии не понравилась. а больше ничего российского вроде не пробовала.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Очень многие хвалят Сиберику. Я купила себе "нейтральный для чувств. кожи головы". Вроде бы супернатуральный и гипоаллергенный. А голова от него, извините, чесалась. Суперхимичный Пантин гораздо приятнее был. Жалко, так я на него надеялась. Может, какой другой от Сиберики попробовать... Кстати, если кого интересует, в Утконосе Сиберики полно.

seryoznaya

Новичок

Луший из российских- Сибирека

gnm

Super VIP