Лучший российский шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучший российский шампунь

Я по классике страдают, Head and shoulders :)

Ole4ka

Мне очень нравятся российские проф шампуни от бренда Аффина, рекомендую http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Affina/

Алена44

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

А мне нафтадерм больше всех понравился, реально единственный шампунь на моей памяти, который решил проблему с жирностью корней и перхотью, при этом волосы не пересушивал и эффект от него не закончился после того, как переходишь на другой шампунь

Berber

Новичок

А я стараюсь каждый месяц менять шампунь, чтобы волосы не привыкали.

Alisia23

Лучших нет, поскольку каждому человеку свое нравится!

EvaJoy

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Российские они хорошие разве? Я лично давно уже пользуюсь лошадиной силой , Италия, если не ошибаюсь. Качество сразу чувствуется)) очень стоющий шампунь с овсяными пав у них, без сульфатов, для всех типов волос кстати подходит))

yazloviczkayaksenya

Новичок

у меня любимый Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, уже второй годе его беру) конечно периодически и другими пользуюсь, но этот любимый
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Мне 100 рецептов красоты тоже нравится

Diannna90

yazloviczkayaksenya писал(а):
Российские они хорошие разве? Я лично давно уже пользуюсь лошадиной силой , Италия, если не ошибаюсь. Качество сразу чувствуется)) очень стоющий шампунь с овсяными пав у них, без сульфатов, для всех типов волос кстати подходит))

у мужа есть тоже шампунь от лошадиной силы с маслом сандала, запах восхитительный, и уход за волосами отличный!

Мирослава86

Новичок

Не встречала к сожалению хороший российский шампунь...
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

Новичок

Из российских мне Натура Сибирика нравится.

Летящая

Новичок

Мне понравилась новая серия по уходу для волос Вита и Био Актив Амрита:
https://net.ua/i/cPath/255
Брал на сайте по отзыву:
....Например, Георгий из Львова, взял на бонусы СМАРТ программы:
Шампунь Амрита Вита Актив и Амрита бальзам маска Вита Актив и Бальзам для волос Амрита .
Он лишь сделал несколько процедур, и волосы перестали по утру оставаться на расческе и засияли вновь как в 25 лет. Светлана Киев, всего лишь через неделю после 7 процедур , волосы стали отрастать, а ведь Светлана, ответственный работник, уже присматривала себе парик.
Невероятно, правда? Уверены, У Вас результат будет лучше.

Nikamrita

Ну и я вставлю свои 5 копеек...
Давно уже сижу на лошадиной силе с овсяными пав, практически с момента его появления. Это просто на 100% мой шампунь, идеально мне подошёл - укрепляет волосы, увеличивает объём, придаёт блеск, не содержит сульфатов и парабенов.

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Я тоже поддалась на хорошие отзывы о сибирике, но что то все таки в нем не то, и голова после него сильно начинает чесаться, сейчас хочу попробовать шампунь "Берёзовый с дёгтем", производителя традиция.

Alikarinka