Лучший российский шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучший российский шампунь

А мне Чистая Линия нравятся. Тем более много разных, можно менять периодически

Михайловна

И мне чистая линия понравилась, купила меся назад шампунь, ничего такой) Хотя все время эту фирму стороной обходила

LinaSee

И мне чистая линия понравилась, купила меся назад шампунь, ничего такой) Хотя все время эту фирму стороной обходила

LinaSee

Мирослава86 писал(а):
yazloviczkayaksenya писал(а):
Российские они хорошие разве? Я лично давно уже пользуюсь лошадиной силой , Италия, если не ошибаюсь. Качество сразу чувствуется)) очень стоющий шампунь с овсяными пав у них, без сульфатов, для всех типов волос кстати подходит))

у мужа есть тоже шампунь от лошадиной силы с маслом сандала, запах восхитительный, и уход за волосами отличный!

запах не то слово)) я специально подарила своему такой же гель для душа с маслом сандала и сама им иногда моюсь, не могу, так аромат нравится)

Галюся

Свой

Ну не знаю насколько российский, он вроде как в Италии делается, но я просто влюблена в хорс форс с овсяными пав, очень нежный, но мощный и эффективный шампунь для восстановления и роста волос.

VelValerie

Новичок

А мне очень понравились шампуни марки Аффина росс. производства, рекомендую! http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Affina/

Алена44

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Они вообще есть такие?

AvroraSanca11

Новичок