Лучший российский шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучший российский шампунь

Я не привязываюсь к стране производителю, но пока что свой любимый шампунь не нашла.

Nikitta

мне подруга подарила с коллагеном и ланолином лошадиной силы, я прям очень довольна, волосы блестящие очень стали, запах приятный)

Светлана Иванова

Новичок

Как по мне эти дешевки только волосы портят! И далеко не все шампуни из масс-маркета на каждый день подходят! Лучше нормальный шампунь в аптеке взять! Я уже давно пользуюсь от хорс форс шампунем-кондиционером с коллагеном и ланолином, очень довольна. Волосы крепкие, не лезут, очень красиво выглядят

anna_abramova

Свой

Не люблю эти дешевые шампуни! Они дико сушат волосы(( просто не понимаю как шампунь может стоить меньше 100 рублей!? мне кажется норма - рублей 200-400, и чтобы без хлеба и всякой хрени... это же шампунь а не меню на завтрак блин! У меня шампунь аптечный без сульфатов и силикона от лошадиной силы с овсяными пав, он классно укрепляет

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Мне наши шампуни волосы только портят( мой любимый аптечный хорс форс на основе овсяных пав, он без силиконов и сульфатов, подходит всем типам волос

Alleria Winterwind

Новичок

У меня пока никакой из обычных шампуней восторга не вызвал, меняю периодически, все неплохие, но не прям вау) Восторг вызвал только нафтадерм, но это лечебный шампунь и долго им не попользуешься. Он мне и перхоть убрал, и жирность волос

Lisa_Alisa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Чистая линия .

Ира Светлова

Свой

Ну не знаю, насколько он российский, вроде как италия, милан, но бренд наш, так что отпишу - мой лично фаворит хорс форс с овсяными пав, волосы укрепляет, росту способствует

Елена Гремучая

Новичок

А я пользуюсь сейчас Dry Dry Shampoo, не помню чей он, но мне нравится) Не дешевый правда, но с ним зато у меня волосы что надо и никаких проблем с кожей головы нет, она у меня нежная, вечно ей что-то не так с обычными шампунями)

Анна Лебедева

Новичок

Какими только я не пользовалась... и в магазинах обычных брала, и в салонах дорогущие заказывала. А сейчас мою волосы дерматологическим шампунем от Бабушки Агафьи ))) и на удивление он мне помогает!
Лежала в больнице и после начались проблемы с кожей головы, зуд и кожа сухая, мыла всякими разными, но помогало не на долго. Сейчас вроде бы все восстанавливается, я на самом деле не ожидала)

Inessa_Troya

Свой

я себе из новинок купила шампунь и бальзам FEROMONUM MOLECULA. очень понравился запах и волосы стали более плотными и выглядят ухоженными

Алина

Новичок

Особой разницы нет, чей шампунь, важно же, чтобы хороший был и вам подходил. А то каким-то совком попахивает - поддержи отечественного производителя шампуней...По делу если, то хорс форс с овсяными пав меня абсолютно всем устраивает, топовый шампунь

Валечка Филимонова

Новичок

по-моему "хлеб"- стремное название для шампуня, я б во всяком случае такой не купила. нашим шампуням вообще не доверяю теперь, пробыла и тот, о котором автор говорит и многие другие - все жуть как сушат волосы! мой фаворит - шампунь хорсфорс с овсяными пав для роста и укрепления волос

СтрастноКрасива

Новичок

Лошадиная сила с овсяными пав без вариантов, по мне просто ничего лучше нет.
А кто чистую линию пишет - неужели у вас волосы от неё не сохнут? Это же просто отвратительный шампунь

Fellti

Свой

Я последнее время тоже подсела на Лошадиную силу, но именно на один шампунь с овсяными ПАВ, у шампуня главное свойство промыть, вот на мой взгляд этот шампунь лучше всего это делает.

Selena1980