Лучший российский шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

kishe4ka писал(а):
а мне нравится масло репейное для мытья головы
[img]%20Quickpost%20this%20image%20to%20Myspace,%20Digg,%20Facebook,%20and%20others![/img]

а на мне оно плохо пенилось, было проблематично распределить его по волосам.. хотя волосы перестали выпадать, пока его применяла
но больше не куплю
Изображение

Astory

VIP

Lissa-a-a писал(а):
tigrya писал(а):
Lissa-a-a, вы из Питера тоже....я их покупала в сети "Улыбка радуги"......

tigrya, вот спасибо! мне тоже мало что из несмываек подходит..Обязательно наведаюсь в улыбку :wink:

Не за что... :) ......Lissa-a-a, напишите как вам подошло или нет?

tigrya

Новичок

Astory писал(а):
kishe4ka писал(а):
а мне нравится масло репейное для мытья головы
[img]http://imageshack.us/my.php?image=xl2259qq2.jpg" />

http://imageshack.us/content.php?page=blogpost&files=img221/6056/xl2259qq2.jpg Quickpost this image to Myspace, Digg, Facebook, and others![/img]

а на мне оно плохо пенилось, было проблематично распределить его по волосам.. хотя волосы перестали выпадать, пока его применяла
но больше не куплю

мне тоже понравилось это масло.
только это не российский продукт, а украинский. :wink:
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Nuxxe писал(а):
чистая линия- супер! я обожаю для окрашенных с клевером(это шампунь, я уже сто раз писала как класно он вымывает масло и какие мягкие и блестящие волосы). бери, не пожалеешь(можешь глянуть на мое добро в темке НАШ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ИЛИ ПОКУПКИ)
а послеуход- бальзам для сухих и поврежденных с ромашкой.
у меня сейчас шампунь с кропивой для укрепления корней, тоже хорош, но с клевером лучше.

Я тоже купила Чистую линию с крапивой для того, чтобы смывать им масло....И МНЕ ОН ТАК ПОНРАВИЛСЯ!!!! Не ожидала, если честно... :P
Волосы очень блестящие и мягкие. Только обязательно нужен бальзам. И шампунь жидковат. Но эффект хорош - у меня слабые от природы волосы, их легко "перекормить", или получить эффект одуванчика, также быстро становятся жирными, от неподходящего шампуня появляется перхоть,могут выпадать, а после этого шампуня (смыла им миндальное масло) ВОЛОСЫ НОРМАЛЬНЫЕ, даже никто и не подумает, что у меня с ними могут быть проблемы 100% :lol: :lol: :lol:
Как закончится куплю с клевером. Теперь у меня 2 любимых шамнуня вместо одного (Велла с миндальным маслом) :P

Doutzen

Свой

Я немного пробовала из наших шампуней. Понравились - Яичный Бабушки Агафьи, Кера Нова (он ведь наш считается).
Изображение

mia-www

VIP

Кто-нибудь пользовался гомеопатическим шампунем "Златовласка"(не путать с LUSH)? как-то давным давно покупала, но мне тогда не нравилось, что он плохо пенится. сейчас же все мои шампуни слишком сильные, что ли, со всякими лаурилами-лауретами, хочется их чередовать с чем-то более натуральным и мягким. Хочу найти состав того шампуня, но в инете нет. надо бы в какой-то гомеопатической аптеке посмареть..

-bess-

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я не помню, что за фирма :( , но Маска называлась "Яичная". Она в большой банке, типа Ревивора, белая с желтым. И стоила всего 34р за 500мл. Но такая клеваяяяяя :oops: , я аж прям пищала от восторга. И как она вкусненько пахла...
Но вот уже как пол года закончилась. и нигде не могу найти :cry:
спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный интернет!

Maiorka

VIP

Maiorka, у меня есть"яичная" Банная линия, стоила около 50 руб., очень нравиться, только я ее чаще до мытья наношу.
Изображение

nezabudkaaa5

VIP

Уже почти месяц как все проф лореали, веллы и иже с ними задвинуты под ванну, радуюсь отечественному Натура Сиберика для светлых волос... :)

Lissa-a-a

VIP

Maiorka писал(а):
А я не помню, что за фирма :( , но Маска называлась "Яичная". Она в большой банке, типа Ревивора, белая с желтым. И стоила всего 34р за 500мл. Но такая клеваяяяяя :oops: , я аж прям пищала от восторга. И как она вкусненько пахла...
Но вот уже как пол года закончилась. и нигде не могу найти :cry:

Это, скорей всего фирмы Эксклюзивкосметикс - Белоруссия. У меня такой шампунь. Правда мне кажется, чтоу меня от него сильней лезут волосы. :roll: Здесь где то на форуме хвалили Козье молоко этой фирмы. Раньше в Ашане было всё это - ща нет :evil:

unika-e

Свой

мне очень нравится шампунь Чистая Линия с крапивой.Покупала,чтоб смывать масла,но сейчас и так пользуюсь с удовольствием :D

Motjka

Свой

Сёдня, первый раз. смывала им (Чистой линией с крапивой) дрожжевую маску. Взяла у мамы попробывать. так терь точно пойду за ним в магазин! Понра, пениться хорошо, смывает с первого раза, скрипят. Запах мне напомнил какой то парфюм..не могу вспомнить чей :lol:

unika-e

Свой

Я вот чё сёдня подумала, продукция Бабки Агафьи позиционирует ся как вся такая натуральная и т.д. А срок хранения у неё - 24 (?!) месяца! Разве могут натур. компоненты стока храниться? У той же Ч. Л. срок хранения - 12 месяцев :roll:

unika-e

Свой

Чистая линия для объема :roll:
НИКОГДА И НИКУДА НЕ СПЕШИ, ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!

tramadoll

Свой

Пробовала шампуни Бабушки Агафьи и Кера-Нова - очень сушат и просто портят мне волосы. А вот Сто рецептов красоты с простоквашей - мягкий, щадящий шампунь и пахнет приятно карамелью. Продается в больших бутылочках. Я его случайно в аптеке купила, пока больше не попадался, надо будет поискать.

kultorg-2009

Новичок