Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Neta писал(а):
Пушистая писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):
Пушистая писал(а):
Девочки попробовала Дав, маска просто супер!!!!!!!!!! Волосы такие мягенькиииииие, приятные такие
А вот насечт запаха, когда нюхала в банке, не нравилось, а как попробовала на волосы нанести - ммммммммммммм
это супер просто!! :D

А там эти маски для разных типов волос? Если да, то какую брала ты?

Я брала маску в банке для окрашенных волос
И мне очень понравилось, на удивление волосы становятся такими, как там описывают - мягкие и послушные (ну с блеском у меня вечная проблема - ну не хотят они блестеть! :shock: ) и запах классный на самом деле :D

Privet. A u menia posle Dove volosy pushistyhje kak puh,no ja nicego ne mogu s nimi sdelat,rassypajutsia,ocen neposlushnyje stanoviatsia

Именно после Дав? Наверное, он для вас слишком мягкий, потому как волосы сами по себе скорее всего мягкие у вас :wink:
мои-то волосы жестковаты, потому Дав подходит им хорошо, делая их помягче
хотя должна заметить, что все же, когда волосы не такие мягкие, их проще уложить, они лучше в завитки у меня заплетаются.....но это потому что они еще и вьются, наверное..... :wink:
А хорошо жить еще лучше

Пушистая

Свой

А мне очень нравится шампунь для окрашенных волос Elvital от Loreal

Мурик

Новичок

Пушистая писал(а):
Neta писал(а):
Пушистая писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):
Пушистая писал(а):
Девочки попробовала Дав, маска просто супер!!!!!!!!!! Волосы такие мягенькиииииие, приятные такие
А вот насечт запаха, когда нюхала в банке, не нравилось, а как попробовала на волосы нанести - ммммммммммммм
это супер просто!! :D

А там эти маски для разных типов волос? Если да, то какую брала ты?

Я брала маску в банке для окрашенных волос
И мне очень понравилось, на удивление волосы становятся такими, как там описывают - мягкие и послушные (ну с блеском у меня вечная проблема - ну не хотят они блестеть! :shock: ) и запах классный на самом деле :D

Privet. A u menia posle Dove volosy pushistyhje kak puh,no ja nicego ne mogu s nimi sdelat,rassypajutsia,ocen neposlushnyje stanoviatsia

Именно после Дав? Наверное, он для вас слишком мягкий, потому как волосы сами по себе скорее всего мягкие у вас :wink:
мои-то волосы жестковаты, потому Дав подходит им хорошо, делая их помягче
хотя должна заметить, что все же, когда волосы не такие мягкие, их проще уложить, они лучше в завитки у меня заплетаются.....но это потому что они еще и вьются, наверное..... :wink:

Aga,tolko pole nego, vrode i volosy ne oce miagkije i vjutsia. Mne licno iz vseh sampunej, cto pereprobovala bolse vseh nraviatsia fructis or Garnier. I maski eti,balzamy - vsio v obscem. S nimi tolko raznicu zametila,a ranse cem ne moju odno i toze. Nu tolko Dove osobenno ne podosol

Neta

Новичок

шампунь самый лучший, для всех типов волос - это какашки, ну сколько вам можно повторять

Гость

Anonymous писал(а):
шампунь самый лучший, для всех типов волос - это какашки, ну сколько вам можно повторять

А звать то тебя как? Какашечная душа?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Ваше имя!

А вы знаете, что у "Duet Paris" (Питерский музыкальный коллектив, евроденс) есть очень красивая песня "Мари-Элен" :) И известную французскую певицу Милен Фармер, на самом деле зовут Мари-Элен Готье.

Veroni4ka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ваше имя! 2

Предыдущее сообщение было для Мариелены!

Верони4ка

А кто нибудь пробывал Phytum Actif желтого цвета, тот который для блеска.?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Шампунь Жак Десанж (с белой глиной) и WELLA с авокадо очень хорошие

Ольгуня

ВАНИЛЬКА писал(а):
А кто нибудь пробывал Phytum Actif желтого цвета, тот который для блеска.?

Я пробовала! :D СУУУУУУУПЕР!!!!
Мои волосы очень полюбили этот шампунь! Не скажу, что волосы стали супермегаблестящими, но мягкими, приятными на ощупь и гладенькими (даже без использования бальзама - чего раньше не происходило с моими волосами)! Советую :D
А хорошо жить еще лучше

Пушистая

Свой

ЛисаАлиса писал(а):
Все тут советуют пользоваться профсредствами для волос, но никто не умопинает где их купить!(( Я вот например ищу goldwell, но где купить не знаю... Может кто подскажет адреса магазинов профессиональных средств для волос в москве?

Посмотрите в этом интернет-магазине. Там вроде все дешевле, чем в магазинах.
http://flakon.ru/

И вообще Вы в Арбат-Престиж не хотите сходить?

Гость

подскажите пожалуйста где можно купить в Америке Swiss Formula или Schwarzkopf. или еще какой нибудь швейцарский пампунь. нигде немогу найти, илли хотябы дайте сайт какой нибудь.

kilya

Я недавно попробовала St.Ives swiss formula с эхинацеей и алоэ вера для окрашенных волос, понравился.... Еще люблю Nivea тоже для окрашенных..... :)

Asmodej

Super VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Anonymous писал(а):

А звать то тебя как? Какашечная душа?

чуть не подавилась со смеху))))))))))
Изображение

katarina_

Старожил

Я все писала про Веллу СП энергетический.Но сейчас мне больше всех нравится Глис Кур Жидкий шелк.Только он приводит в чувства и шикарный вид мои волосы,когда они периодически начинают капризничать и превращаться в паклю.

Diamant

Старожил