Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

На данный момент Matrix :lol: :wink:
Но хочу еще попробовать Пол Митчелл :)

Желанная

VIP

самые лучшие для меня-Керастаз,для окрашенных и сухих.так же Лореаль проф(разные серии) а из масса обожаю Нивею для окрашенных волос :D

Motjka

Свой

осветлила волосы и в тему подошел укрепляющий от п. митчелла.

еще оч понра шампуни john frieda.

Baby Jane

Guru

Для меня пока лучшие шампуни ЛОреаль Профессиональный. И сегодня меня постигла ЩЩастье - случайно наткнулась на магазин профессиональной косметики для волос, там на проф.ЛОреаль были скидки, я купила свой любимый оранжевый reapir полтора литра за 18 евро, то есть в пересчете получается даже чуть дешевле чем массмаркет.
Кстати, лореалевский проф очень экономичный, так что пока в моем рейтинге он лидирует по всем статьям.

Sofja

Свой

36.6 для жирных волос. не мыла волосы уже 5 дней, а выглядят так, как будто они первого дня свежести. для меня первостепенный фактор )))

Kаterinka

Старожил

Очень сложно сказать, какой шампунь лучший для меня, так как бывает, что очень нравится, а потом волосы устают, что ли :roll:
Раньше была в восторге от Матрикса в сиреневой упаковке (для окрашенных по-моему), а сейчас у меня Лореаль Витамино Колор проф.серия, кажется он будет самым лучшим :D Очень нравится!!!

Злая Кошка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Понравились шампуни "Сто рецептов красоты" и "Чистая линия", а бальзамы у меня белорусские "Кумыс", "Козье молоко" или с красным/белым вином. Раньше мыла шампунями "Тимотей", "Дав" - было ощущение, что волосы не промывались, а от Пантина-лезли пучками. Говорили, что Пантин,видимо, левый попался, но больше я его не рискнула покупать. :wink:

Margo 1

GOD

Для кудрявых волос хорошо Nivea для волнистых и кудрявых волос. Правда, я им пользуюсь пару месяцев, потом переключаюсь на некоторое время на др., потом снова им.
Еще хороший шампунь и маска из проф. Loreal liss extreme. Но дорого же, млин!!! :wink:
Step by step. Day by day.

Alexxxandra

Свой

Сейчас в восторге от Wella SP для окрашенных волос.
Пользуюсь всей срией,рекомендую!

ApriorI

мой любимый шампунь--"Для сухих и ломких" домашние рецепты, это однозначно! никакогоьпривыкания, вымывает отлично, а в сочетании с бальзамом и маской--возвращает волосам жизнь.

Зеленоглазая

Свой

Сейчас у меня в фаворитах шампунь Wella Lifetex от перхоти. После начала приема ОК полезла жуткая перхоть, ничего не помогало, вымыла этим шампунем волосы три раза - от перхоти не осталось и следа :)

~Кактус~

Super VIP

лореаль проф абсолю и интенсив репэйр, keune тинта для окрашенных очень мягкий
ищу какой-нибудь на маслах...там кокосовый или масло зародышей пшеницы....что-нибудь мягенькое увлажняюще-питательное - не подскажете?

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
лореаль проф абсолю и интенсив репэйр, keune тинта для окрашенных очень мягкий
ищу какой-нибудь на маслах...там кокосовый или масло зародышей пшеницы....что-нибудь мягенькое увлажняюще-питательное - не подскажете?

Лулу,я слышала,что есть неплохая спа марка-SPARitual.Может там найдешь что-нибудь эдакое.А я бы посоветовала просто в любимые средства для волос(особенно бальзамы и маски) добавлять масло кокоса и зародышей пшеницы. :roll: :)

Diamant

Старожил

Для меня пока лучший это Шварцкопф СП
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Лулу,нашла кое-что для тебя:

Изображение

Масло зародышей пшеницы Leonor Greyl-

2 в 1- средство по уходу и шампунь в одном флаконе.

Используется в качестве профилактики старения кожи головы и для лечения жирных волос, выпадения волос, тонких, слабых и сухих волос. Обеспечивает хороший гигиенический уход без агрессивного, раздражающего действия. Благодаря зародышам пшеницы эта очищающая масляная ванна тонизирует и оздоравливает кожу головы, тонкие и слабые волосы. Восстанавливает кислотный баланс кожи. Дарит блеск, жизненную силу и объем волосам. Может использоваться часто, заменяет шампунь

Активные ингредиенты:
Экстракт из ростков пшеницы
Масло авокадо
Масло жожоба
Витамины а, е, f

Изображение-

Восстанавливающий крем-кондиционер Leonor Greyl-

Волосы легче расчесываются, становятся мягкими на ощупь.
Придает блеск и эластичность
Волос покрывается естественной защитной пленкой

Мгновенно восстанавливается структура сухих или поврежденных волос
Экстракты водорослей облегчают расчесывание
Пленкообразующие белки фиксируют кератиновые чешуйки волос и придают блеск, волосы легче распутываются и расчесываются.
Рекомендуется использовать крем вместе с пальмовым маслом

Активные ингредиенты:
Вытяжка из копры (ядро кокосового ореха)
Экстракты водорослей
Растительные экстракты
Ланолин
Пленкообразующие протеины

---Это как вариант... :wink:

Diamant

Старожил