Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Шампунь "Molto Bene". Волосы - просто сказка!
И еще масочки восстанавливающие у них хорошие.

Cherry

Новичок

я обычно пользуюс недорогими отчечественными и белорусскими шампунями, лучшее, что я пробовала - белитовский Кашемир (в таких лиловых бутылках). у меня волосы жестковатые (типа как мочалка :lol: ), а после этого шампуня были такие гладкие... эффект похож на желатиновую маску. очень понравился!

Aunt

Новичок

Cherry писал(а):
Шампунь "Molto Bene". Волосы - просто сказка!
И еще масочки восстанавливающие у них хорошие.

А напишите какой пробывали??
Вот не пробывала еще меня интересует не слишком ли смягчяет волосы? А то у меня и так тонкие и мягкие. :(

CamiCato

Свой

Молто Бене

Я пробовала маску Молто Бене для окрашенных. Волосы после нее разлетались в разные стороны. Для меня она слишком мягкая уж. Шампуни не пробовала. Наверное такой же эффект.

vik-ir

Новичок

Anonymous писал(а):
Все что вы говрите хорошо и замечательно, НО состояние ваших волос зависит во-первых от вашего здоровья внутри и многих факторов внешней среды, воды в вашем кране, и даже регионов проживания. Вот поэтому одому шампунь как и косметика подходит, а гругой ее глумит на каждом шагу, всем и каждому.
Это не правильно. И советовать в таких случаях можно только с профессионалами!
ПРо воду-это точно. Я ездила к свекрови в Нижегородскую-у них вода жёсткая- жуть промыть. А мыло вообще не мылится, а сразу сворачивается.
В Питере мягкая вода, а у бабули в Новгродской в речке мыла мылом и шикарно, а если в баньке, да сама травы насобираешь свежей. да заваришь и волосы и тело сполоснёшь-вообще супер! Из хорошей воды и чай вкусно заваривается. Ни у свекрови, ни в Москве чай вкусным не был.

луша

Свой

Девочки, хочу поднять тему. До сих пор не нашла для себя идеального шампуня. Перепробывала кучу профа и почти весь масс. Волосы у меня тонкие, окрашены в блонд. Какой шампунь вы считаете свойм любимым?

strazhnik

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

луша писал(а):
Anonymous писал(а):
Все что вы говрите хорошо и замечательно, НО состояние ваших волос зависит во-первых от вашего здоровья внутри и многих факторов внешней среды, воды в вашем кране, и даже регионов проживания. Вот поэтому одому шампунь как и косметика подходит, а гругой ее глумит на каждом шагу, всем и каждому.
Это не правильно. И советовать в таких случаях можно только с профессионалами!
ПРо воду-это точно. Я ездила к свекрови в Нижегородскую-у них вода жёсткая- жуть промыть. А мыло вообще не мылится, а сразу сворачивается.
В Питере мягкая вода, а у бабули в Новгродской в речке мыла мылом и шикарно, а если в баньке, да сама травы насобираешь свежей. да заваришь и волосы и тело сполоснёшь-вообще супер! Из хорошей воды и чай вкусно заваривается. Ни у свекрови, ни в Москве чай вкусным не был.

+1 от воды много зависит.
Сейчас не дома живу, всего лишь другой район С-Пб., а разница чувствуется. Свои средства с собой привезла, но волосы мягче гораздо, чем с теми же средствами дома.
И вижу, что у них тут налета от воды нет, ни в фильтрах, ни в чайнике, у нас - каждые три дня отмываю.

Angelitos

Guru

мне очень нравится Tigi Brunette Goddess, а ещё Годива Lush

mjaaao

VIP

mjaaao писал(а):
мне очень нравится Tigi Brunette Goddess, а ещё Годива Lush
+1 к твёрдым шампуням лаш!!!Из масс-маркетовских шампуней нравится Глисс кур восстановление без утяжеления и оил нутритив.Из проф(пробовала С:ЕНКО,Универлук,Лонда,Каарал) любимые пока пивной Цеко и Восстанавливающий Каарал. :wink:

lipo4ka

Guru

Форс Вектор Лореаль проф.
I always in love... With the MUSIC.

tee-gee

VIP

tee-gee писал(а):
Не утяжеляет???А Аж дезинфорс пробовала???Сравнить можешь? :roll:
Последний раз редактировалось lipo4ka Вс окт 03, 2010 20:34, всего редактировалось 1 раз.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
tee-gee писал(а):
Не утяжеляет???А Аж решарж пробовала???Сравнить можешь? :roll:

Мне ничего не утяжеляет :lol: Аж решарж не пробовала. Вектор вся серия очень нравится. А этот шампунь просто чудесный. Волосы отлично очищает и мягкие потом просто необыкновенно. Лучше шампуней я не пробовала. Даже близко такого эффекта классного ни от одного не было.
I always in love... With the MUSIC.

tee-gee

VIP

на сегодняшний день для меня САМЫЙ МЯГКИЙ шампунь - HOME INSTITUT дерматологический
Дерматологический шампунь на основе овса (300ml)
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1012/55/2cfa0d839764.jpg.html
Дерматологический шампунь на основе овса.
Без красителей для тонких и деликатных волос.
На основе термальной воды Вогезских гор.
Нежно и легко очищает тонкие волосы. Упрощает расчесывание.
Также рекомендован для детей.

волосы просто идеальны после него и не требуют бальзама или маски, очень мягкие и уплотненные, легко расчесываются и не превращаются в паклю при мытье
идеальное решение для моих осветленных тонких волосы
обязательно куплю бальзам такой же
Лучший шампунь на сегодняшний день (не считая Ес ту каротс - но после каротса волосым необходим бальзам, чтобы разодрать их)

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
на сегодняшний день для меня САМЫЙ МЯГКИЙ шампунь - HOME INSTITUT дерматологический
Дерматологический шампунь на основе овса (300ml)

Дерматологический шампунь на основе овса.
Без красителей для тонких и деликатных волос.
На основе термальной воды Вогезских гор.
Нежно и легко очищает тонкие волосы. Упрощает расчесывание.
Также рекомендован для детей.

волосы просто идеальны после него и не требуют бальзама или маски, очень мягкие и уплотненные, легко расчесываются и не превращаются в паклю при мытье
идеальное решение для моих осветленных тонких волосы
обязательно куплю бальзам такой же
Лучший шампунь на сегодняшний день (не считая Ес ту каротс - но после каротса волосым необходим бальзам, чтобы разодрать их)

Лу, а где такой найти можно?...Где он продаётся, где смотреть?...
♥ℒℴνℯ♥

princessa-blondi

Старожил

princessa-blondi писал(а):
Лу, а где такой найти можно?...Где он продаётся, где смотреть?...
в любой аптеке
около 350 рэ стоит
правда - отличный шамп
ставлю 5+

LuLu_paris

GOD