Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

LuLu_paris писал(а):
princessa-blondi писал(а):
Лу, а где такой найти можно?...Где он продаётся, где смотреть?...
в любой аптеке
около 350 рэ стоит
правда - отличный шамп
ставлю 5+

Спасибки! Надо будет завтра у нас глянуть)
♥ℒℴνℯ♥

princessa-blondi

Старожил

Тоже захотелось такой шамп, тем более видела его в продаже. Лу, а волосы объемные после него?

sonic-s

VIP

недавно вспомнила про шампунь Альгопикс, мама купила для себя - от перхоти, но...
перхоти у меня никогда не было, зато когдато где-то прочитала, что деготь и водоросли помогают от выпадения волос (а волосы у меня до недавнего времени лезли жутко -думаю от стресса) + ускоряют рост...
запах конечно не фонтан, но после бальзама почти не ощущается, промывает до скрипа и блеск просто супер!
но для сухих или поврежденных волос может быть жестковат...
пользуюсь недели две но не по инструкции а как простым шампунем, волос с каждым разом в ванне все меньше, плюс цена - не больше 2 евро, если переводить))производит Болгария

Состав
деготь можжевеловая, экстракт зеленых микроводорослей спиртовой, кислота салициловая;
Вспомогательные вещества: гелевая основа, натрия хлорид, эссенция "Альгопикс", вода очищенная.

Применяется в качестве вспомогательного и профилактического средства при жирной и сухой себорее.
В комплексном лечении себорейного дерматита и отрубевидного лишая с повреждением волосистой покрова головы.

Альгопикс применяется для обработки волосистой части головы. 15 - 30 г препарата (1 - 2 столовые ложки) наносятся на предварительно увлажненные волосы и с помощью втирания достигается полное покрытие волос и кожи головы пеной. Нанесенная жидкость остается на 5 -10 мин с целью лучшего проникновения в слои кожного покрова, после чего смывается большим количеством воды. Рекомендуется трехразовое применение препарата в течение 1 - 2 недель.

Во избежание рецидивов частота применения после достижения лечебного эффекта - 1-2 раза в неделю. Частота применения и продолжительность лечения зависят от вида заболевания и его тяжести.
Последний раз редактировалось Karmen Вт дек 07, 2010 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Karmen

Свой

девушки, вы находитесь на русском форуме - пишите пожалуйста по русски - уважайте других или ищите информацию на русских сайтах - я вот нифига не поняла

LuLu_paris

GOD

для меня лучшим шампунем стал Натура Сиберика Объемный. И волосы электризоваться перестали, и объем и правда какой-то есть на моих тонюсеньких волосенках..

Марфа Васильна

Свой

LuLu_paris писал(а):
на сегодняшний день для меня САМЫЙ МЯГКИЙ шампунь - HOME INSTITUT дерматологический
Дерматологический шампунь на основе овса (300ml)
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1012/55/2cfa0d839764.jpg.html
Дерматологический шампунь на основе овса.
Без красителей для тонких и деликатных волос.
На основе термальной воды Вогезских гор.
Нежно и легко очищает тонкие волосы. Упрощает расчесывание.
Также рекомендован для детей.

волосы просто идеальны после него и не требуют бальзама или маски, очень мягкие и уплотненные, легко расчесываются и не превращаются в паклю при мытье
идеальное решение для моих осветленных тонких волосы
обязательно куплю бальзам такой же
Лучший шампунь на сегодняшний день (не считая Ес ту каротс - но после каротса волосым необходим бальзам, чтобы разодрать их)

Я тоже пользовалась шапунями этой марки правда давно лет 7 назад - действительно очень хорошие.
Для меня сейчас самый лучший шампунь LIPOKERINE E. от
LA BIOSTHETIQUE - кожа сильно капризничает зимой.
http://radikal.ru

dellia

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Подсела на глисс кур азиатская гладкость, волосы почти не завиваются от влажного воздуха теперь. Прямо находка для меня, потому что в районе плеч они через несколько часов после мытья начинали виться.

corvia

Новичок

Палочка-выручалочка для моих кудрящихся
Glossifying Shampoo от L'anza.
[url][/http://lanzashop.ru/product/glossifying-shampoo-300-ml/][/url]
для меня большой плюс то что без сульфатов и силикона

quanta

Очень нравится шампунь Elseve полное восстановление. Вообще ни один шампунь рядом с ним не стоял для меня! При этом другие продукты этой линии ужасно не подходят (бальзам, маска и спрей)

julieana

Новичок

Bопрос к Лулу, шампунь от homme institut лучше чем Keune? у меня сухие, вьющие волосы. я хочу вибрать между homme institut и keune vital nutrition. посоветуйте пожалуйста какой лучше? за ранее блогадарю.

kaaori

Чистая линия, Лореаль.
Изображение

alyusik82

Новичок

Re: Лучший шампунь

Larka, если у Вас кудрявые и сухие волосы, кроме шампуня, необходим бальзам и маски. У меня такая же структура волоса и я так же крашу их. Мне подошли только проф. средства, а именно Philip Kingsley. Я пользуюсь шампунем и конд. RE-MOISTURIZING и маской Эластисайзер. Я довольна состоянием волос сейчас.

Ksiusha

Я попробовала шампунь " Алоэ" вместе с бальзамом в комплексе я так думаю нужно пользоваться . Мне очень понравилось , закончиться опять куплю. Ой забыла фирма Herbalife.

Сливочка

Девочки, лучший шампунь для меня https://hairproshop.ru/catalog/ukhod_za_volosami/shampuni/ot_new_prima_blonde_blesk_shampun_dlya_svetlykh_volos_250_ml/ полюбила с первого раза))

Streliciya

у каждого свой лучший шампунь, а у многих и не один)) целая полочка у меня и пользуюсь по настроению или по потребности волос) Чаще конечно шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой