Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучший шампунь

Галюся писал(а):
у каждого свой лучший шампунь, а у многих и не один)) целая полочка у меня и пользуюсь по настроению или по потребности волос) Чаще конечно шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

а мне главное что бы промывал хорошо, волос много, шампуня много трачу, который с овсяными пав как промывает?

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):
у каждого свой лучший шампунь, а у многих и не один)) целая полочка у меня и пользуюсь по настроению или по потребности волос) Чаще конечно шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

а мне главное что бы промывал хорошо, волос много, шампуня много трачу, который с овсяными пав как промывает?

у меня тоже волос прилично и длина ниже лопаток, с одного раза хорошо промываю и пенится хорошо шампунь.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):

почему именно овсяным? в чём классность его?)

Гжелечка

Новичок

для меня пока лучший - Ollin Megapolis с черным рисом, волосы после него всегда шелковистые, блестящие

veraR

Новичок

мне очень нравится шампунь от лошадиной силы с овсянкой, впервые взяла его случайно , искала бессульфатные шампуни и он оказался лучшим в рейтинге, решила попробовать, с тех пор беру только его)))

Сашуля Павлова

Новичок

долго не могла подобрать шампунь((... пока остановилась на CLEAR VITA ABE, а вот за последний совет спасибо)))

natalia007

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А для меня нафтадерм оказался лучшим шампунем. Из всех, что я пробовала, только он помог надолго избавиться от перхоти и жирности волос, ничего не пересушивая. Не пользуюсь им уже несколько месяцев, кожа себя отлично чувствует до сих пор. Сейчас пользуюсь самым обычным шампунем) ничего примечательного

Berber

Новичок

Столько шампунев перепробовала, вот только один понравился! Называется Head & Shoulders
Всем советую

Lenusik_39

Новичок

купите нормальный профессиональный шампунь, не жалейте денег. и сразу все будет в порядке. зе бест Alterna Caviar. вам сразу все очень понравится. я покупаю в эвитастудио во избежание подделок. иначе результата не увидите

ВаRя

Мне подарили на новый год шампунь с коллагеном и ланолином хорс форс, очень понравился, волосы мягкие и блестящие, хорошо ложатся после мытья, не пушатся.

Мирослава86

Новичок

Мне кажется сначала надо точно определить тип волос

Tania95

Раньше очень нравилась Шаума, но потом толи волосы сильно к нему привыкли, толи шампунь испортился. В аптеке решила купить без сульфатный шампунь хорс форс на основе овсяных пав. Вот очень понравился и волосы укрепляет и дольше чистыми остаются.

Катерина Крылова

Новичок

Мне вот вообще не подходят обычные шампуни, они слишком агрессивные, волосы начинают сразу же портиться, а кожа на голове сушится. Поэтому пользуюсь сейчас шампунем от лошадиной силы с овсяными пав - нежнейший шампунь, просто шикарный!

Алесса

Новичок

Попробуйте шампунь от хорс форс с овсяными пав, он укрепляет волосы и ускоряет их рост) я взяла его еще потому что он бессульфатный и подходит для всех типов волос))

LizkaKalinina

Новичок

мне больше всего нравится чистая линия.

Arka85

Свой