Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучший шампунь

Долго искала шампунь который подойдет именно моим волосам. Подобрала себе шампунь фирмы лошадиная сила без сульфатов и парабенов. С кератином и на основе овсяных пав. Волосы блестящие, гладкие и дольше чистые остаются.

Катерина Крылова

Новичок

Катерина Крылова писал(а):
Долго искала шампунь который подойдет именно моим волосам. Подобрала себе шампунь фирмы лошадиная сила без сульфатов и парабенов. С кератином и на основе овсяных пав. Волосы блестящие, гладкие и дольше чистые остаются.

Шампунь этот у лошадиной силы получился реально топовый, согласна! У меня вот как раз проблема - обычные шампуни мне не подходят, слишком агрессивные, а лошадиная сила с овсяными пав отлично подошла, шампунь очень нежный

СтрастноКрасива

Новичок

А шампуни без сульфатов действительно лучше или это так, кому как повезет? Ищу сейчас себе новый шампунь, думаю, что выбрать) Раньше пользовалась нафтадермом - лечила жирность головы и перхоть, вылечила - перешла на шауму, но она волосы сушит сильно. Вот нужен такой, который и кожу не испортит, и волосы не высушит)
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=give_heart.gif]

Богатенький Николас

VIP

хорошие шампуни все профессиональные. они недешевые но и помогают зато. посмотрите в evitastore.ru большой выбор. я предпочитаю alterna

Вarbaba

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Из массмаркета не так легко подобрать годный шампунь, чтобы не жирнил волосы. Я в Локситане беру с 5 маслами и бальзами тот же, и волосы просто как новые) как после маски, но масок я не делаю acute

Sin91

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

для каждого свой шампунь идеальный

Верночка84

Новичок

Мой любимый Пантин Сила воды! У меня волосы жирные сами по себе, а после него как новенькие :) и не жирнятся еще намного дольше, чем после других

isid

Как по мне,я тоже перепробовала очень много шампуней,от одних волосы грязнятся на следующий день,от других они становятся сухими,от третьих вообще перхоть появляется(
Сейчас для меня идеальный шампунь с кератином https://brithairgroup.com/ ,постоянно его заказываю на этом сайте и вообще весь комплекс,после него волосы шелковистые,ровные и не сухие.Это открытием стало для меня,советую попробовать)

фортунка

Новичок

Numero... Уже долгое время пользуюсь шампунем и бальзамом этой марки.. Мне нравится очень.. Хотя, всё индивидуально, конечно...
О себе коротко: по четным - умница, по не четным - красавица...

Natulia

Новичок

Мой любимый шампунь Kamiiro Extra Damaged. Японская серия для осветленных волос. Я как ненатуральная блондинка страдаю сухостью волос после окрашивания. Поэтому мне нужно хорошо увлажнять волосы, восстановить их после окраски. Kamiiro прекрасно справляется. Волосы легкие, мягкие, послушные.

LENA_M

Для меня лучший - хорс форс с овсяными пав) он идеально подходит для моего типа волос) плюс волосы так здорово укрепляет)

Ларина2018

Новичок

Как я убедилась на своем опыте, хороший шампунь должен быть без силиконов и сульфатов! Я такой нашла у хорс форс с овсяными пав, очень классный натуральный шампунь! Очень сильно ускоряет рост волос и здорово их укрепляет! В принципе он и есть мой любимый) рекомендую))

Анастасия Аверина

Свой

Я теперь стараюсь покупать средства на основе ингредиентов природного происхождения. Последняя обновка - питательный шампунь и кондиционер "Розовая Герань" марки Ausganica, очень довольна покупкой. Теперь мои тонкие и сухие волосы наконец-то получают все необходимое, блеск восстановился, волосы стали послушные и выглядят здоровыми

Lavrova