Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучший шампунь

А я люблю глисс кур.

Энн

Новичок

Я люблю шампуни Пантин

-Izuminka-

Новичок

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

Tyrent22

Мне очень нравится шампунь с коллагеном и ланолином от хорс форс, уже года три им пользуюсь. Волосы очень крепкие, совсем не лезут и не секутся. По=-моему он -идеален :)

anna_abramova

Свой

Мне с овсяными пав у лошадиной силы очень нравится, он на каждый день подходит (нет сульфатов силиконов и прочих бяк), укрепляет шикарно и рост ускоряет )) Лучший шампунь

Сашуля Павлова

Свой

Я лучшим считаю шампунь для ускорения роста и укрепления волос от лошадиной силы) на каждый день идеален, промывает волосы хорошо , пенится тоже хорошо - так что надолго хватает

Abomoba

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Для меня лучший на моей памяти - это нафтадерм. Лечебный шампунь, который реально лечит, не то что другие, которые я пробовала - пока пользуешься помогают, стоит только перестать - все возвращается обратно. А с нафтадермом проблема с перхотью и жирными корнями ушла и не вернулась

Lisa_Alisa

Свой

Прямо любимых шампуней нет, стараюсь их менять, чтобы кожа не привыкала сильно. Нравятся пантин , эльсев, фруктис.

Ира Светлова

Свой

у меня волосы сами по себе очень тонкие, ломаются от середины длинны. мой лучший - это шампунь-кондиционер лошадиная сила с коллагеном и ланолином. я прочла, что многие голливудские звезды, такие как Сара Джессика Паркер, Деми Мур и Дженнифер Энистон с роскошными волосами используют такой «лошадиный шампунь»

Алина

Новичок

Самый лучший шампунь, это Ausganica. Просто супер, он органический, без вредных сульфатов, восстанавливает даже сухие и ломкие волосы. У меня после окрашивая сильно были испорчены, купила по совету парикмахера питательный шампунь и бальзам Розовая герань. Волосы стали намного лучше, мягкие, яркие и здоровые.

Marivanna

Новичок

Мне шампунь Feromonum Molecula очень понравился, использую его уже 1.5 месяца, он совершенно не утяжеляет волосы, позволяет моим длинным волосам сохранять хоть какой-то объем.

Инна Парёнкина

Новичок

Тоже про Молекулу хочу похвалиться, очень крутой уход у лошадиной силы, да ещё и с феромонами, как раз к весне)))
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Лошадиная сила с овсяными пав - мой любимый, волосы с ним стали в разы прочнее и растут активнее. Ну и то, что он бессульфатный - это для меня спасение, ибо обычные для меня слишком агрессивные

Елена Гремучая

Новичок

Сидела на эльсефе, но волосы со временем вообще перестали его воспринимать и начали сохнуть. Сейчас как раз на хорс форс с овсяными пав - такими свежими и здоровыми волосы реально уже давно не были

Валечка Филимонова

Новичок

Эльсев мне тоже нравился, волосы к нему не привыкали, но вот перхоти от него было достаточно( как и от большинства таких шампуней, к сожалению. У меня еще и волосы были жирные, с шампуньками для мягкости и блеска вообще приходилось каждый день мыть. Начала пользоваться нафтадермом - шикарно, волосы чистые, красивые) Как курс закончила - перешла на бессульфатники, только идеальный еще не нашла, каждый раз новый какой-нибудь покупаю
Meow ^_^

Staysick

Свой