Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучший шампунь

пантин, честно вообще не люблю.. стоит ого-го , а результата 0! мне очень нравится хорсфорс с овсяными пав, лет 5 уже им пользуюсь, и растут очень хорошо и крепкие самое главное! и не жирняться так быстро как раньше

СтрастноКрасива

Новичок

Мне больше всего лошадиная сила нравится, притом почти все их шампуни. Но мой любимый - бессульфатник на овсяных пав.

Fellti

Свой

У меня фаворит шампунь Dry Dry, избавил от перхоти, выполнил свою основную задачу. Хоть стоит и не дешево, но работает и это главное.

Кира

Новичок

У меня сейчас такой IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он контролирует работу сальных желез.Реже мою голову, ну и маски делайте, чтоб колотунов не было.

Эксайл

вообще не люблю пантин, мне почему-то совсем не помогал. очень понравился бессульфатный шампунь лошадиной силы (с овсяными павами который), пользуюсь им с прошлого года где-то, очень рада, что подошел - волосы сейчас в прекрасном состоянии

LizkaKalinina

Новичок

ПАНТИН ПРОВИ))

Ritta8

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пользуюсь только вот этим шампунем. HEAD & SHOULDERS Шампунь 2в1 Ментол освежающий. Отличная вещь . А еще я пользуюсь вот такой штукой. Смотрите https://u.to/7bN5Fg

Ирина

Мне больше всего нравится шампунь от хорсфорса с овсяными пав, использую его уже очень давно, с тех пор как начала - с волосами вообще проблем не знаю)

arina.kalashnikova.

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

Каждый подберет для себя шампунь который вам подойдет.

Poзoвыe_poзы

Погуглите про так называемый "кудрявый метод" и попробуйте продукцию "curl rock and roll" для кудрявых волос очень хороша, сама пользуюсь

AnastasiaVz

Самые хорошие шампуни обычно в аптеках продаются. И стоят недорого, но качество на порядок выше :P

light81

Новичок

Мне нравится Brelil с овсом, но подбор шампуня - очень индивидуальный процесс. Кому-то подойдет, а кому-то нет. Зависит от типа волос, наличия окрашивания и т.д. Тут только методом проб.

AlinaRo

Новичок

Я в последнее время стала отдавать предпочтение безсульфатным шампуням, после них волосы действительно выглядят и чувствуют себя лучше. Тем более, что сейчас уже безсульфатные шампуни можно купить в любом масс маркете, хотя есть и дорогие профессиональные, я для себя выбрала корейских производителей: на мой взгляд - идеальное соотношение цены и качества. Когда искала информацию о безсульфатных шампунях, то нашла очень хорошую статью на сайте https://volosyvip.ru

VolosyVip

Re:

BUka писал(а):
Anonymous писал(а):
Господа, шампунь - это ОН. )))))

:lol: :lol:

Я пользуюсь уже очень давно шампунем Жак Дессанж для окранешшых волос. Мне очень нравится. Волосы шелковистые, блестящие, живые! :P Этих шампуней целая серия, всегда можно подобрать нужный для своего типа волос.
Еще неплохие шампуни у Ив Роше в небольших продолговатых флакончиках для определенного цвета волос:))

Тоже покупала в ив роше шампунь. Понравился очень, скажу волосы прямо блестят к под софитами. Гораздо реже голову мыть приходиться. И хватает на долго))

Елена Донская

Новичок