Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re:

BUka писал(а):
Anonymous писал(а):
Господа, шампунь - это ОН. )))))

:lol: :lol:

Я пользуюсь уже очень давно шампунем Жак Дессанж для окранешшых волос. Мне очень нравится. Волосы шелковистые, блестящие, живые! :P Этих шампуней целая серия, всегда можно подобрать нужный для своего типа волос.
Еще неплохие шампуни у Ив Роше в небольших продолговатых флакончиках для определенного цвета волос:))

Тоже покупала в ив роше шампунь. Понравился очень, скажу волосы прямо блестят к под софитами. Гораздо реже голову мыть приходиться. И хватает на долго))

Елена Донская

Новичок

Re: Лучший шампунь

Сейчас таким пользуюсь alter ego italy REBALANCING SHAMPOO Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы. Хорошо прям промывает и волосы не путаются.  Кстати с маслами уходка medavita прям классная, волосы уплотняют, не ломаются. 

Атаманша

Спасибо. Возьму обязательно

katya880

А я пользуюсь Avalon Organics, очень хороший шампунь. Волосы после него как шелк, нежные, приятно дотрагиваться. Расчесываются легко, даже бальзам не использую. Пахнет лавандой, стойкий запах, всегда балдею когда пользуюсь. А тут слух прошел, что хотят убрать приложение iHerb. Ужас, для меня это будет огромной потерей, потому что много чего беру на этом сайте. [smilie=girl_cray2.gif] Проголосовала в петиции на change. org чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb. Очень надеюсь, что все таки отменят это решение

malva

Я уже 4 года пользуюсь только твердыми шампунями на основе кокосульфата натрия с маслами и травами. Да, это не мега-мягкий ПАВ, но все равно лучше типичных SLS и SLES. Чисто по ощущениям и внешнему виду, волосам такой шампунь "нравится" гораздо больше. Они, во-первых, дольше сохраняют чистоту, во-вторых, меньше выпадают, в-третьих, в них больше естественного объема и мягкости. Мне подруга из Украины их присылает, сама делает, под именем Healline. Но, думаю, в России тоже есть аналогичные средства.

Meleeshka

Атаманша писал(а):
Сейчас таким пользуюсь alter ego italy REBALANCING SHAMPOO Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы. Хорошо прям промывает и волосы не путаются.  Кстати с маслами уходка medavita прям классная, волосы уплотняют, не ломаются. 
У меня тоже была проблема с чрезмерной жирностью кожи головы, а плюс ко всему еще и перхоть жизнь портила. Мне классно помог аптечный шампунь Нафтадерм, уже около месяца им пользуюсь и довольна, как слон, потому что и перхоть прошла, и волосы перестали от жира лосниться.

Violetta77

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне подходит любой укрепляющий шампунь. Может в них что-то добавляют особенное)))

Маша2291

Как по мне лучший пантин. И волосы чистые долго, и пахнут приятно. Правда, цена немного завышена.

Вероника

Случайно попробовала шампунь и бальзам Витекс. Очень хороший вариант. Надо только подобрать по типу. Некоторые шампуни из магазина профкосметики стоят без дела теперь.

Наталья Крылова

Новичок

Я шампунем любым могу голову помыть, главное потом бальзам или маска.

Снежана Андреева

Свой

Я систематически меняю шампуни и ополаскиватели, чтобы волос не привыкал. Из тех, что покупаю, не понравился только глисс кур, попробовала и убрала в сторону.
Самый лучший день - это сегодня

Gorlik

Я пользуюсь линейкой AUSSIE и шампуни и ополаскиватели и маски. Часто выбираю шампунь из этой марки Repair Miracle, для повреждённых волос самое то!

Ирина

А я вот ни как не могу подобрать себе шампунь. Какой не возьму, первые пару раз вроде хорошо, а потом както не так. Волос при корнях жирный, а кончики сухие.
Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать.

Амброзия

Для меня идеально - менять шампуни, хотя бы каждые полгода. Мои фавориты - облепиховая сиберика, сиос, эльсев

Valeri4

Новичок

Пользуюсь wella fusion, он хоть и дорогой, но точно стоит своих денег. Покупаю сразу литровые бутыли у своего парикмахера, хватает почти на полгода, так что выходит не так уж и много

Sveta14