Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучший шампунь

Амброзия писал(а):
А я вот ни как не могу подобрать себе шампунь. Какой не возьму, первые пару раз вроде хорошо, а потом както не так. Волос при корнях жирный, а кончики сухие.

Для жирных волос лучше лечебные шампуни брать, в аптеках такие продаются Мне Нафтадерм понравился, за курс волосы перестали быть жирнючими. А от сухости кончиков можно пользоваться масками, бальзамами, маслами для кончиков. Главное все это не наносить на ту часть волос, которая с кожей головы имеет контакт)

Berber

Свой

Мне дав нарвится

jusika

Berber писал(а):
Амброзия писал(а):
А я вот ни как не могу подобрать себе шампунь. Какой не возьму, первые пару раз вроде хорошо, а потом както не так. Волос при корнях жирный, а кончики сухие.

Для жирных волос лучше лечебные шампуни брать, в аптеках такие продаются Мне Нафтадерм понравился, за курс волосы перестали быть жирнючими. А от сухости кончиков можно пользоваться масками, бальзамами, маслами для кончиков. Главное все это не наносить на ту часть волос, которая с кожей головы имеет контакт)

А волосы нафтадерм не пересушивает? Как долго им нужно пользоваться? Дорогой?

Анна Лебедева

Свой

Анна Лебедева, нет, мне не пересушивал. Я как обычно после мытья пользовалась бальзамом, разницы в качестве своих волос не заметила. Пользоваться нужно курсом, месяц-полтора, мне одного флакона как раз на курс и хватило. Не из дешевых, но для лечебного шампуня норм - я за 850р покупала

Berber

Свой

Если говорить о лечебных, то medavita классные, я три у них пробовала разных, больше всего мне подошел Уплотняющий шампунь для придания объёма волосам, запах у него очень плюс классный.

Лукбук

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...