Лучший шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лучший шампунь

Посоветуйте какой нибудь хороший шампунь!! А то я уже замучилась перводить деньги и нервы. У меня кудрявые, мелированые волосы. Достаточно сухие. Я не могу подобрать подходящий мне шампунь. Пробовала Глис кур Жидкий шелк - бальзам-опаласкиватель и Шампунь - полная ерунда. Пантин ПРо-Ви "Идеальные локоны" тоже не блестяще...Расскажите какими шампунями и бальзамами пользуетесь вы?

Larka

Обычно покупаю Шаума. Недавно попробовала Сансилк новый. Понравился. Ополаскиватель соответственно этих же фирм той же серии.
Хочешь быть счастливым-будь им!

Регинка

Свой

Нравится Нивея - объем. Сейчас ещё вышла серия для вьющихся волос, надо будет попробовать.
Изображение

Kitty

Guru

Я долгое время пользовалась шампуньками ирландской фирмы "Nectar", мне очень нравилось, особенно их бальзамы с хной :!: :!: :!:

Сейчас вот тоже думаю, на что перейти, у меня тоже курчавые волосы и периодически я их теряю ( когда нервничаю или в период после овуляции и до начала...)

Девушки, посоветуйте что-то хорошее. Так хочется любить свои волосы.

:?: :?: :?:

kisya-murkisya

шампунь

хорошая шампунь Шаума, я сейчас пользуюсь шампунью Жак Дессандж для русых волос, тож оч хорошая. но каждая шампунь всем по разному действует. Вообще у мя нормальные волосы и подходят всякие шампуни

натэ

шампунь

хорошая шампунь Шаума, я сейчас пользуюсь шампунью Жак Дессандж для русых волос, тож оч хорошая. но каждая шампунь всем по разному действует. Вообще у мя нормальные волосы и подходят всякие шампуни

натэ

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Господа, шампунь - это ОН. )))))

Гость

Anonymous писал(а):
Господа, шампунь - это ОН. )))))

:lol: :lol:

Я пользуюсь уже очень давно шампунем Жак Дессанж для окранешшых волос. Мне очень нравится. Волосы шелковистые, блестящие, живые! :P Этих шампуней целая серия, всегда можно подобрать нужный для своего типа волос.
Еще неплохие шампуни у Ив Роше в небольших продолговатых флакончиках для определенного цвета волос:))

BUka

Свой

Жак дессанж специально для мелированных волос - супер.
Рене Фортерер спец. шампунь блеск для пересушенных волос вообще сказка. Только не дешевые они, но волосы дороже. Единственное по поводу кудрявых волос не знаю есть ли что-нибудь у этих производителей.

Клер

Есть шампунь

Потрясающий шампунь "Алоэ" и бальзам-кондиционер "Алоэ" у фирмы Herbalife. Как раз для тонких и сухих волос подходит идеально. Если Вы живете в Москве или Подмосковье - могу дать попробовать. Да и косметика - супер. Тоже пробовать даю. :!:

Nadja

А я вчера приобрела какую-то штуку для волос, типа интенсивного ухода , не требующего смывания Гарнье Фрутис, очень даже классно!!!

лабораторная крыса

Новичок

Девочки, а шампунями Виши кто-то пользовался? Стоят ли они таких денег? Особенно меня интересует шампунь для повышения густоты волос

Скромная

Re: Лучший шампунь

Larka писал(а):
Посоветуйте какой нибудь хороший шампунь!!

Зайдите в магазин профессиональной косметики для парикмахеров, может там что-нибудь подберете. есть сайт http://haircut.ru, есть еще несколько аналогичных магазинов по Москве, если интересно, то я адреса или как проехать подскажу.

yakomo

Свой

Люди! во все шампуни для объема добавляют лецитин!
лучше после мытья на пару минут наносить яичный желток, и полезно и волосёнки попышней...
вот только запах не супер!:)

Fotinka