Маски для волос! (по бабушкиным рецептам)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Маски для волос! (по бабушкиным рецептам)

Я добавляю в маску для волос, ещё и вот это масло чеснока. Результат мне нравится. http://com.ua/maslo-chesnoka-naturalnoe-10-gramm.html
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

луковую как то стремно наносить...

фортунка

Новичок

я разные маски пробовала - отвар коры дуба отличный вариант, корень лопуха, ромашка. Травы отлично влияют на волосы.

AnnaSO

Самые лучшие маски для волос, на мой взгляд-это маски на основе репейного масла. И укрепляют и рост стимулируют. Уже много всяких масок переделала, следую инструкциям с этого сайта http://emaska.ru.
Большое количество вариантов масок для волос там нашла.

Verona222

Да можно и просто из репейного масла, отлично укрепляет волосы.

pitstsa

Свой

Попробовала желатиновую маску. Результат очень понравился!

Настя

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

После обесцвечивания волосы стали ужасно выпадать,на расческе пол головы остаётся,перепробовала массу средств в том числе и в домашних условиях Нашла сыворотку против выпадения волос,это просто нечто,курс рассчитан на месяц,но после 2-3 приема я была в шоке,что волос выпадать стало меньше Сейчас заканчиваю курс и на расческе волос практически нет и на полу по дому не вижу своих волос))) Кому интересно расскажу про сыворотку подробнее Сыворотка предотвращает преждевременное выпадение и стимулирует рост волос, улучшает кровоснабжение кожи головы, укрепляет корни, пробуждает спящие волосяные фолликулы, способствует росту здоровой волосяной луковицы, увлажняет и питает кожу головы. Может использоваться как средство для стимуляции роста волос. Плюс взяла шампунь этой же марки(производство,кстат,Германия) безсульфатный и результат мне безумно нравится

Valeriya0202

фортунка писал(а):
луковую как то стремно наносить...

Та да... Потом запах лука ничем не отмоешь...
Мне в свое время понравилась домашняя маска из черного хлеба. В интернетике куча рецептов, сложного ничего нет совершенно в ее приготовлении

krasota

Мне тоже кажется, что луковая маска - это уже перебор, есть ведь и другие, не менее эффективные, проверенные временем средства

Niksa

Новичок

девочки, большое вам спасибо!)) буду экспериментировать))

nastya.asanova.89

Бабушка всегда говорила - пользуйся проверенными средствами, а не моими!:) Шучу! Но, тем не менее, доверяю только профессионалам - лошадиной силе и их маске тающая питательная - волосы такие приятные и сильные!

EvgenNYA

Новичок

Истинная правда, маска тающая питательная очень здорово помогает в уходе за волосами, проверено на себе :)

LizkaKalinina

Новичок

в салоне очень хороший мастер и всегда делает подсказки по уходу за волосами
И понравилась у них фотокнига с работами мастеров, обязательно закажу себе,
очень хорошее качество и цена нормальная.Фоток очень много - буду творить https://mofy.life

123Oli

Новичок

Помоему самая лучшая маска - это из сырого яйца -получается просто отлично)

Lera_Koshkina

Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой