Маски для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Маски для волос

Какими масками пользуетесь? Польза и вред.

Nadezhda10

Re: Маски для волос

Пользуюсь ультра регенерирующей маской от лошадиной силы, после неё волосы перестали сечься и ощутимо так окрепли. Плюс маска стоит недорого, как для огромного литрового ведра

Ольга Борисова

Новичок

Нравится термо защитная маска от лошадиной силы (фиолетовая) с виноградными косточками. Дочь брала ее, я попробовала, теперь берем на двоих, благо огромной упаковки хватает ))))

LizkaKalinina

Новичок

Я никакой не пользуюсь, шампунь потом бальзам и все

Unitarri

Новичок

Начну со вреда, как-то раз брала маску в подружке корейскую с мятой (ужасно холодит голову, просто ужас!!!!), еще горчичная мне жжет голову. Вот, остальные какие делала - побочек вроде не было, но и эффекта особо. Очень помню нравилась маска тающая лошадинойсилы (с гиалуронкой) зимой брала ее чтобы не секлись и не лезли, помогала хорошо

Валерия Новикова

Новичок

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Валерия Новикова писал(а):
Начну со вреда, как-то раз брала маску в подружке корейскую с мятой (ужасно холодит голову, просто ужас!!!!), еще горчичная мне жжет голову. Вот, остальные какие делала - побочек вроде не было, но и эффекта особо. Очень помню нравилась маска тающая лошадинойсилы (с гиалуронкой) зимой брала ее чтобы не секлись и не лезли, помогала хорошо

Согласна абсолютно, очень крутая тающая маска у хорс форс, самой тоже очень понравилась, волосы действительно после неё здоровее и красивее стали, да и рост ощутимо увеличился. А с горчичными масками аккуратней, у меня так подруга волосы сожгла в ноль почти...

Ангелина Чернова

Новичок

Я Нумеро от Брелил использую.

Снежана Андреева

Новичок

Я влюблена в маску для волос от бэс, пользуюсь уже год и не пожалела о покупки.После ее применения волосы становятся очень мягкими, шелковистые, послушные.

LiraB

LiraB писал(а):
Я влюблена в маску для волос от бэс, пользуюсь уже год и не пожалела о покупки.После ее применения волосы становятся очень мягкими, шелковистые, послушные.

Мне тоже очень нравятся такие маски. Скажу больше, пользуюсь всей серией и очень довольна, для моих волос это спасение, но все сугубо индивидуально.

natasha_a4x2