Мезотерапия для волос!

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мезотерапия для волос!

Вот не давно посоветовали мезотерапию.Результат был описан просто невероятный.
Хочу попробовать, но стоит оч. дорого.Поэтому решила узнать-может кто-то делал уже, или знакомые?

Gassi

Старожил

Я делала в RTH - нулевой эффект. Делала на крснопресненской набережной у д-ра Ундрецова, эффектом осталась очень довольна, правда нужен не один курс , а 5 или 6, через каждые 3 месяца. Хотя всё индивидуально, в зависимости от проблемы.
Нашла состав мезотерапии в RTH: Буфломедил- 1 мл + Керантив-2 мл.
Во второй клинике точный состав не помню, но там было 6 состовлющих, помню точно была никотиновая кислота, аскорбиновая кислота и тиогамма. Хотя, наверное, опять же всё зависит от изначальной проблемы.

Darshana

Свой

Спасибо за информацию.Куда мне посоветовали обратиться тоже курсами по 10 иньекций через каждые пол года.
А можно по подробнее про эффект?

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
Спасибо за информацию.Куда мне посоветовали обратиться тоже курсами по 10 иньекций через каждые пол года.
А можно по подробнее про эффект?

Выпадение волос сократилось на 80-90 %причём уже после 2-ой процедура, но я комплексно лечила. Много всего параллельно делала, а мезатерапию раз в неделю делала. 1 курс- 8 процедур.

Darshana

Свой

Может, не совсем в тему, но я сейчас делаю мезотерапию на тело - результат действительно невероятный! Я очень довольна! Только синяков много и делать БЕЗУМНО больно. Косметолог говорила, что как раз на волосистую часть головы делать больнее всего, а кроме того - крови больше :roll: Но если потерпите, то результат действительно впечатляет!

Marion

GOD

Marion писал(а):
Может, не совсем в тему, но я сейчас делаю мезотерапию на тело - результат действительно невероятный! Я очень довольна! Только синяков много и делать БЕЗУМНО больно. Косметолог говорила, что как раз на волосистую часть головы делать больнее всего, а кроме того - крови больше :roll: Но если потерпите, то результат действительно впечатляет!

Да, да , крови и вправду многовато(не у всех, зависит от глубины уколов), но ничего особо страшного. Да и по болезненности не самая приятная процедура, так как в голове нервных окончаний много. У меня, например, непроизвольно капали слёзы. Хотя у меня довольно высокий болевой порог. Со мной параллельно девушке делали мезотерапию, так ей вообще каждый раз плохо становилось, но она терпела. :)

Darshana

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кошмар какой.... :shock: Ну хоть теперь буду знать , что меня ожидает.
Как говорится-красота требует жертв!

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
Кошмар какой.... :shock: Ну хоть теперь буду знать , что меня ожидает.
Как говорится-красота требует жертв!

Гы :lol: Когда я хожу на процедуры, от боли так в руку зубами вгрызаюсь, что потом следы от зубов долго не проходят :lol: Но зато ни единого писка, косметолог постояно удивляется. Грит, дамочки все по-разному себя ведут: кто ногами дрыгает, кто орет, кто плачет :lol: А я с детства очень терпеливая, а кроме того мне как-то неудобно орать :roll: Я даже когда рожала ни пискнула :twisted:
Последний раз прикол был: она меня спрашивает, не смотрела ли я фильм "Адмирал"? Я грю - нет, а что? Ну, типа, там ногу кому-то без наркоза отпиливали :lol: :lol: Это я к слову об ассоциациях :lol:
Ну зато правда будете готовы. А меня вообще не предупреждали, что так больно :evil:

Marion

GOD

моя мама делала..после ее рассказов у меня желание отпало напрочь.
Нафиг такие мучения терпеть

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
моя мама делала..после ее рассказов у меня желание отпало напрочь.
Нафиг такие мучения терпеть

гы :lol: моя тоже. я с ней разок пошла на процедуру (хотела и себе сделать), посмотрела на энто дело, мне есстественно поплохело, и я быстренкько передумала. Я к боли оч нетерпеливая, я б там наверное и плакала и орала :lol: Маман старательно прошла весь курс- то ли 10 толи 12 процедур. Никакого супер еффекта я не заметила, хотя мама говорила что вроде расти лучше и гуще стали.

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
Никакого супер еффекта я не заметила, хотя мама говорила что вроде расти лучше и гуще стали.
ускорился немного рост, но терпеть мучения за пол см в мес...не стоит оно того ИМХО..по густоте не заметила результатов на ней

блин..а как она терпит, когда все лицо обкалывается...это ж извращение...результат конечно офигительный через денек-другой...но блин я б такого садизма не перенесла...брррр

LuLu_paris

GOD

Я, например, делала, чтоб остановить выпадение, а не для того, чтобы ускорить рост или увеличить густоту. Так что ради этого точно стоило потерпеть :wink:

Darshana

Свой

Посмотрела сколько это стоит. Как я понимаю - консультация трихолога - порядка 1000, всякие анализы кожи головы и волос - тыщи 4, плюс каждая процедура тыщи 2500, нужно 8-10. то есть 25-30 тыс.руб.?
Кто где делал (в Москве)?

к0рица

VIP

к0рица писал(а):
Посмотрела сколько это стоит. Как я понимаю - консультация трихолога - порядка 1000, всякие анализы кожи головы и волос - тыщи 4, плюс каждая процедура тыщи 2500, нужно 8-10. то есть 25-30 тыс.руб.?
Кто где делал (в Москве)?

Я делала в Международном трихологическом центре при Институте и Клинике эффективного долголетия. Каджая процедура стоила 3500. Мне назначили курс из 8 процедур. Первичный приём у доктора -3100. анализы -где-то до 7 тысяч. Плюс затраты на домашнее лечение(витамины, лек-во, маски и т.д -всё очень индивидуально)

И ещё такой курс лечения только для диффузного выпадения. Остальные виды выпадения по другой схеме лечат.

Результаты есть. Через 3 месяца курс нужно повторить. У меня прошло более 3-х месяцев, но на данный момент я не могу себе позволить такие деньги заплатить за волосы, поэтому сегодня заказала CH5 Plus. О результатах отпишусь

Darshana

Свой

В RTH делала 3 года назад, тоже каждая процедура стоила 100 евро + всякие-разные препараты для наружного применения. Никаких анализов мне там не делали. И результата тоже никакого не было.

Darshana

Свой