Микстоны и нейтрализаторы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Микстоны и нейтрализаторы

девочки а как микстон надо применять? смешивать с краской?

кеша

Подскажите, чем можно нейтрализовать серый цвет волос (после предыдущего окрашивания)?

Лена

карина леди писал(а):
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, я недавно покрасилась в темно-пепельно-русый Эстель 6.1 и получился темный коричневый или даже вернее темный с медными прядками, я красилась в период ПС. Сейчас я купила еще раз такую краску и к нему корректор графит. В результате я хочу получить темный пепел. Как вы думаете, у меня получиться от медный прядок избавиться?

такая же делема краска Лонда 6.1 темно пепельный блондин . После прочтения всего только что можно я думаю либо синий либо серый микстон добавлять. Будем искать ответ на вопрос )

lasto4ka063

крутые и полезные советы! спасибо! Недавно вернулась из Америки и друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой

Я красилась 6.1 Эстель+корректор 0G, получилось практически то же что и вас только думаю мой цвет похолоднее, но пепла никакого(

Гость

Делала смывку летом из черного в ммм..не понятно какой..сейчас цвет волос светло медный с красным отливом на свету. Собираюсь краситься краской колар тач 8/71 дымчатая норка. так вот какой мне добавить цвет микстона?

Айгуль

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

скажите, а можно ли микстон добавлять в шампунь???

Еленка1990

Здравствуйте. Хочу русы холодный цвет на уровне 7-8ки с розовым оттенком. Какой микстон нужно добавить? РОзовый?

Lenny

Re: помогите.. микстоны и тд

Здраствуйте, у меня уже есть омбре, с рыжим оттенком, я потом пробовала шампунь, но он смылся. ( красного цвета) понравилось. Захотелось самой покраситься, мне предложили в магазине смешать микстон красный 0/88 (constant delight ) и блондин глубокий красный 7RR+ (socolor.beauty) и окисляющая эмульсия крестообразная 6%, нормально будет?

Даная97

Новости партнеров
Загрузка...