Mon Platin

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Mon Platin

Косметику «Mon Platin DSM» разрабатывает и производит фирма «A-Meshi Cosmetic Industries»(Израиль). Созданная в Израиле на заре 90-х годов, уже в 2005 году благодаря сво-ему высокому качеству, косметика завоевала доверие потребителей в Республике Беларусь и в других странах мира. Фирма «A-Meshi Cosmetic Industries» предлагает широкий спектр препаратов, которые обеспечивают безопасный и эффективный уход за лицом, телом и воло-сами, не вызывает раздражения и аллергии кожных покровов.

Косметика «Mon Platin DSM» способна защитить кожу от преждевременного старения, устранить мелкие косметические недостатки, нормализовать процессы обмена веществ в клетках кожи, ускорить обновление клеток эпидермиса и межклеточного вещества дермы, восстановить кожный баланс кожи, ускорить заживление мелких повреждения кожи, сохранить и преумножить красоту и здоровье кожных покровов.

Основа данной косметики — минералы, грязь, соль и вода Мертвого моря.

С древних времен Мертвое море было источником красоты и здоровья, который
сбалансировала сама матушка — природа.

Невозможно переоценить благотворное влияние соли и грязи Мертвого моря на кожу челове-ка. Активные микроэлементы, проникая в глубинные слои через неповрежденную кожу, зна-чительно повышают кожный иммунитет, стимулируют регенерацию кожи, защищают от всех видов радикалов, тем самым, предотвращая преждевременное старение кожных покровов.
Усиливают целебное действие минералов Мертвого моря природные компоненты, входящие в рецептуру косметики:

натуральные эфирные масла (лимона, грейпфрута, апельсина, розы, пачули, лаванды, жасмина) обладают ярко выраженным подтягивающим, антисептическим и бактерицидным действием;

растительные масла (зародышей пшеницы, авокадо, оливковое, морковное, жожоба, ши-повника), которые являются активными антиоксидантами и прекрасными питательными ком-понентами. Получены масла способом холодной выжимки, поэтому сохраняют все свои уни-кальные целебные
составляющие и витамины.

растительные экстракты (морских водорослей, Алоэ Барбадосского, ромашки римской, бе-лого и зеленого чая, фиалки трехцветной, мяты, фенхеля, конского каштана и др.), каждое ле-карственное растение — это природный комплекс биологически активных компонентов, кото-рые обладают разнообразными полезными свойствами и способностью замедлять процессы старения.

мёд, маточное молочко, прополис — природные антибиотики и консерванты, обладающие противовоспалительными, антибактериальным и ранозаживляющими действием.

Продукция фирмы «A-Meshi Cosmetic Industries» является экологически чистой, со-держит только натуральные природные компоненты, одобрена Министерством Здравоохранения Израиля, сертифицирована в РБ, РФ.

Странно,что в России эта косметика так не популярная,как в Беларуси,у нас это уже почти как Белита,пользуется спросом,хотя цены выше раза в три.

У нас очень популярно для волос Восточное мало-Oriental oil,пахнет чудесным мужским парфюмом,концентрированное,лечебное(сорри за качество,фотик "сел"):
http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/1010/43/0c58bc98a960.jpg.html http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1010/63/da08a7fc7fb6.jpg.html http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/1010/b1/e46744fc1a11.jpg.html

Из шампуней больше всего хвалят вот этот из простенькой серии
DSM,с облепихой: http://monplatin.com.ua/hair_08.html,хотя я бы хотела попробовать безсолевой проф. шампунь с икрой http://monplatin.co.il/main.asp?product_id=10156&cat=products&sCat=product&sel_nav1=39&sel_nav2=28
тем более,что у меня уже есть Термо-билдер из той же серии с икрой:
Термо билдер – это уникальное средство для укрепления и восстановления волос во время укладки феном или в процессе их разглаживания. Уникальная рецептура помогает сочетать две процедуры – она укрепляет волосы и обволакивает их защитным слоем, тем самым превращая процесс применения фена или разглаживания волос в процесс, сочетающий в себе восстановление и укрепление волос. Эта уникальная эмульсия для волос проникает вглубь волоса и сгущается внутри него благодаря генерируемому феном теплу, создавая таким образом уникальный заполняющий слой с необычной молекулярной структурой, обволакивающий волосы, делающий их гладкими и эластичными и придающий им потрясающий блеск. Обогащено протеином шелка, черной икрой и антиоксидантами (экстрактами зеленого чая и граната), а также витаминами Е и В5, облепиховым и аргановым маслами
http://professional.monplatin.co.il/main.asp?product_id=10183&cat=products&sCat=product&sel_nav1=39&sel_nav2=28 ] это аналог термосредства Керастаз нектар термик,только текстура побогаче и действие выраженнее. Вот состав:
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1010/c3/2c758012a11b.jpg.html

А сегодня я вот что купила:
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/1010/a9/8efbfe39e09e.jpg.html

Serum пахент просто чудесно,такой восточной сладостью,нежно...мммм. Короче,я в нее влюбилась,на фоне Oriental Oil с его серьезным и весомым подходом у восстановлению(возможен передоз) это возможно будет ежедневный кайф,который каждая готова себе позволить. Кончики радуются,оживают и не слипаются-счастье оно и есть. Silicone Spray легкий-это слабо сказано,очень невесомый,но сверкания прядям добавляет просто на зависть,объем да,тоже добавляет,тут аннотация тоже не врет. Я его на свой хвост напшикала,так он стал заметно гуще,богаче и как то солиднее выглядит.
Silicone Mask розовенькая,пахнет чем то церковным ладаново-сандаловым,в принципе нормально. Эта маска просто суперхит для многих.
Последний раз редактировалось Diamant Пн окт 25, 2010 22:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Diamant

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот состав маски Silicone из проф. серии http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1010/e7/169f796af5e2.jpg.html

После нее я решила,что силикон для моих волос подходит,я просто балдею от этой маски. Если бы не запах просроченных духов(да еще такой стойкий и долгоиграющий :? ),что она была бы идеальной маской.

Diamant

Старожил

не встречала такую косметику
где продается и какая ценовая категория?
для осветленных и блонда есть серии?
<a href="http://hairsmania.lovehub.ru/viewforum.php?id=2">МОЙ САЙТ</a>

LuLu_paris

GOD
  • Информация

Год назад выставляла в покупках Крем для волос, маску для волос силиконовую и сыворку Силикон. У нас продается во всех аптеках.
Сыворотку покупаю по сей день - по составу силикон без всяких добавок. Мой мас хэв для осветленных волосы - главное не переборщить, утяжеляет волосы. Блеск, гладкость - это про нее.
Маска - в принципе нормально, уже нашла для себя лучше ) Она не жирнит, впитывается в волосы, при этом не утяжеляет, а уплотняет волос.

Pure

VIP

LuLu_paris писал(а):

Для осветленных тока сильверы (шампунь и маска), но они от желтизны. Вся серия позиционируется для повержденных волос.
А, забыла, еще покупала спрей с силиконом - легкий, разглаживает, придает блеск. Но на сегодня у меня всегда в наличии тока силиконовая сыворотка.
Ценовая категория - маска стоит 10 уе, 500 мл. Сыворотка - 11-12 уе, 50 мл. Серум для волос 15 уе. Спрей для волос 10-11. Все их продукты примерно в таком диапазоне.

Еще, шампунь Мон платин для ЖИРНЫХ волос использую вместо глубокоощичающего. случайно открыла после того, как была синяя от тоники. 5 минут с шампунем и от тонировки ни следа не остается.

Pure

VIP

LuLu_paris писал(а):

Про все уже написала Pure.

Я от себя добавлю,что у меня была маска Сильвер

Уникальная маска для смягчения и устранения желтоватого оттенка с волос цвета “блонд” и/или с мелированных/тонированных волос/ Подходит также для приглушения седины. Придает волосам мягкость, эластичность, блеск и здоровый вид. Маска содержит увлажняющий комплекс, прополис, оливковое масло и мед. Уникальная разработка.
,когда я в брюнете ходила,мне посоветовала парикмахер убирать ею теплые оттенки на темных волосах. Получалось очень эффективно,волосы отливали таким ледяным чем то. Сама маска в баночке такая синющая,но руки и ногти не красит,если наносить без перчаток(можно смело вазюкаться). Она еще идет с добавками меда,минералов и еще чего то,короче еще волосы восстанавливает(пахнет правда мылом каким то). Для блонда будет идеальна,я потом,когда в рыжий перешла, ее подарила подружке-блондинке с длинными волосами по пояс,так она достала своими восторгами при каждой встрече :lol: ,очень довольна осталась. На болнде она дает снежный эффект

[b][/quote]

Diamant

Старожил
  • Информация

Pure писал(а):
Предпочитаю на себе пробовать - уже год с этих капель слезть не могу :D по-моему лучшее в этой серии.

Да? Тогда может попробую,цена то всего 7 у.е. А вы пробовали serum? Интересно,как этот силикон на фоне его...серум тоже прозрачный,желтоватый,в меру жидкий,я его на кончики и чуть на длинну использую.

Diamant

Старожил
  • Информация

Pure,не подскажете,сколько сейчас в Минске стоят силиконовые капельки?

Diamant

Старожил

Девочки, а где б купить эту чудо маску от желтизны? Я из украины, может кто встречал или может мне продать? :D
Обыскалась ее уже. Придется наверное на ибее втридорого покупать :cry:

miss-chanell

Новичок

Re:

LuLu_paris писал(а):

Я покупаю в академии Мон Платин. Не знаю,где вы живете. У нас в Петербурге, ее открыли. Чему я была довольна. Теперь можно покупать любимую косметику и официального представителя. Без опаски,что подделка и все такое. А то щас в какой стране живем,везде подделки...

zwonorewa.vera

• Информация

Re: Re:

zwonorewa.vera писал(а):
LuLu_paris писал(а):

Я покупаю в академии Мон Платин. Не знаю,где вы живете. У нас в Петербурге, ее открыли. Чему я была довольна. Теперь можно покупать любимую косметику и официального представителя. Без опаски,что подделка и все такое. А то щас в какой стране живем,везде подделки...

Абсолютно с вами согласна! Сейчас уж больно много подделок! Я тоже покупаю в Питере эту косметику у официального представителя, пользуюсь ей давно и очень довольна!

Екатерина111

• Информация

Re: Mon Platin

Приобрела где-то два месяца назад МП по уходу за волосами. И не жалею! Волосы преобразились, появился объем и блеск. Покупала у представителя и уверена, что это качественная косметика. Сейчас подумываю о приобретении косметике по уходу за лицом)

Марияяя

У меня было восточное масло. Хорошо укрепляло волосы и защищало от сушки фена. Появлялся блеск и объем не большой. Да и запах приятный, не то что у других масел. Масло это уже закончилось, надо будет еще купить.

masha.lysowa

• Информация

Пользовалась увлажняющим серумом от Мон Платин, понравился очень. Более всего тем, что его можно использовать и как основу под макияж, то есть - двойная польза получалась. Серум этот подарила родственница на день рождения. А уж потом я сама разузнала все про Мон Платин и записалась к ним на презентацию. С тех пор полгода прошло, на днях ездила к ним за вторым чемоданчиком с косметикой)) Офигительно то, что этот второй чемоданчик обошелся мне уже не в 40, а в 20 тысяч.

Александра Сивцева

Это средство Silicone Mask реально способно творить чудеса. После того, как на даче я нечаянно опалила себе волосы, то не могла их восстановить полгода, и никакие средства со стильными стрижками не помогали. Ходила как одуван постоянно. И попробовала эту маску. Теперь жалею, что потратила столько времени в никуда, и раньше не узнала о такой косметике.

matrynova

Быстрый ответ