Мыть голову каждый день

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re:

Vitalina писал(а):
Ну если мыть волосы каждый день, то не думаю что они будут быстро засаливаться снова. И здесь некоторые пользуются шампунем для сухих волос (при жирных волосах у корней) и ничего, довольны. Сама как-то таким мылась. Ничего ужасного не заметила.

Но подход интересный.

Вот я читала что наоборот, волосы быстро засаливаются, но лучше прочитать https://im-women.ru/health/mozhno-li-myit-golovu-kazhdyiy-den.html много полезный статей

Avgustina23

Re: Мыть голову каждый день

Я тоже практически каждый день мою волосы, но это данность генетическая - волосы тонкие, быстро грязнятся у корней.)

mirrabelle

Новичок

Мою каждый день не потому то жирнится, а потому что нужна укладка

Anna198502

Новичок

у меня длинные волосы, но при этом жирные корни, приходится часто мыть

Cаша

а я могу раз в три дня

Машашка

Я раньше тоже голову каждый день мыла, шибко жирная кожа была. Потом на шампуньку нафтадерм перешла, стало гораздо лучше, сейчас раз в 3 дня в среднем мою

Lisa_Alisa

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я не мою так часто, волосы не жирные, скорее даже сухие.

Betulla

Свой

правильно пишут девочки, что самое главное правильно подобрать шампунь на каждый день, чем с салом на голове ходить, бессульфатные, без всяких там парабенов и силиконов, хорошо подходят на каждый день!

Мирослава86

Новичок

правильно сказала вам подруга, мыть голову каждый день вредно. если уж вы никак не можете обойтись без этого, то купите себе безсульфатный шампунь. такой есть в аптеке. хорс форс на основе овсяных пав. он езе для роста волос полезен

Кристина Шмид