Наращивание волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Наращивание волос

просто хочу поделиться опытом с теми кто собирается нарастить волосы.
год назад у меня были свои густые, красивые, крепкие волосы длиной чуть ниже плеч. Решила, а наращу-ка я волосы на сорок сантиметров 80 прядей, поношу их, пока свои отрастут за пол-годика-годик, сниму, и у меня будут свои такие же длинные)
ну и нарастила. при том, что мне говорили что от наращенных волос никаких проблем, это только кажется, когда их снимаешь, что ты полулысая)))
короче, только два раза коррекцию делала, потому как поняла-пора спасать волосы!!!!!!!
мало того что они почему-то стали как пакля (не знаю, как влияют наращенные волосы, на факт остается фактом-до этого у меня были очень хорошие свои), ПОЛОВИНУ выпало (а свои волосы у меня были крепкие и толстые), так еще они почему-то стали короче)) то есть они за год совсем не подросли))) вот счас сижу, масочки делаю, витаминчики пью)))
так ваше дело, девочки, наращивать или нет
предположения, что мастер плохой и т.п. - не сюда
p.s. кстати, мне моя подруга когда узнала что я нарастила волосы, так и сказала - зря. ее сестра тоже наращивала и тоже осталась полулысой.
а в противном случае придется делать коррекцию, коррекцию, коррекцию, пока будет не за что цеплять)))

vicglu

Re: Наращивание волос

а тему я отдельную создала-чтобы сразу было видно)))
еще раз говорю-мастер у меня очень хороший, опытный, парикмахер-класс! волосы тоже славянка, очень хорошие. когда нарастила-было глаз не оторвать, до того красиво, я просто балдела. могу даже фотку выложить)
но результат плачевный((((
все-таки природу ДОЛГО не обманешь)

vicglu

Извините,но смысл было отдельную тему создавать???
У меня тоже мастер хорошая,но наращивать еще раз буду если только отстригу волосы коротко.И как ни странно наращиванием очень довольна и холодным и горячим

iriska1977

Старожил

Vicglu, вам просто не повезло с мастером. Я наращиваю с 2005-2006 (уже не помню даже). Первое наращивание тоже было неудачным. Сменила мастера. Несколько лет наращивала только у нее. Потом переехала в Москву. Вновь ощутила все прелести "хороших" мастеров и "качественных" материалов. Поэтому перешла на немецкую технологию наращивания. (решила рискнуть, исключительно из-за положительных отзывов). Не жалею. И воздействие на свои волосы минимально, т.е. По моим ощущениям лучше, чем горячее наращивание.
П.с. Свои волосы очень тонкие. Так что, нужно просто найти правильного мастера. Ну, а если свои волосы хорошие, то просто не вижу смысла в наращивания.

sicily-

Свой

Согласна с sicily полностью! Только видимо дело не только в мастере, а еще и в проблеме выпадения волос. Похоже, что ваши волосы сами по себе очень слабые (большой процент волос находится в фазе отдыха (телогена) и увядания луковицы). Вот поэтому очень важно не перегружать свои волосы! Для этого делают микроленты или микрокапсулы!

Yana Lasska

Для меня любое наращивание кажется это глупость. Я ногти после наращивания год спасала.
Если человек встает после падения – это не физика, это характер.

Fassiliya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я пробовала наращивать , но мне неприятно с ними просто

annaKush

А меня вот все это не пугает, потому что думаю как с ногтями, ресницами - главное найти хорошего мастера и не скупиться. Но останавливает другое - думаю на ощупь парню будет неприятно все ощущать эти спаечки, не потянуть, не трогать лишний раз..

y_solntseva

Fassiliya писал(а):
Для меня любое наращивание кажется это глупость. Я ногти после наращивания год спасала.

Вот вот!

AvroraSanca11

Новичок

А в Митино можете посоветовать хорошего мастера? Давно уже хочу волосы нарастить, вот только не знаю к кому обратится.

Arka85

Свой

Наращивание волос это довольно частая потребность у многих женщин, ведь бывает такие проблемы, когда волосы начинают выпадать, либо растут редко. В таких случаях надо принимать специальные витамины, которые укрепляют волосы, ускоряют их рост и вообще комплексно воздействует на все. А вообще чтобы разобраться с этой проблемой нужно обратится в салон красоты, вот можете тут выбрать - https://moemitino.ru/salony-krasoty который поближе, или с лучшими отзывами.

Holli123

Новичок

Спасибо за такую тему! Может кого-то реально спасет! У меня была такая ситуация, одно время подстриглась с дуру и никак не могла отрастить волосы, хотела тоже наращивать, записалась уже даже к мастеру, и заболела! заместо себя отправила лучшую подругу, она тоже давно хотела) пошла, в итоге у нее проблема - точь в точь как у вас! сначала было нормально, а потом...началось... понимаете? на ее месте должна была быть я блин( это жесть! никогда в жизни больше не думала про наращивание! за подругу обидно очень( я кстати волосы свои вот отрастила с помощью шампуня хорс форс для роста с овсянкой, классно рост ускоряет

Анастасия Аверина

Свой

Мне кажется, что , какая бы не была ситуация - надо стараться отрастить свои! Я, как и многие тоже люблю экспериментировать с волосами - однажды сожгла их осветлителем (трижды подряд осветлялась) Волосы просто остались у меня в руке (слава Богу не вся длина). Я думала наращивать, но вовремя одумалась. Решила растить. Принимала биотин и инозит (о выпадения и для роста) и шампунь взяла который классно рост ускоряет и восстанавливает волосы - хорс форс овсяными пав, сейчас длина намного ниже чем на фото) за 1,5 года отрастила шикарные волосики)

Alleria Winterwind

Новичок