Наращивание волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Наращивание волос

захотелось вдруг иметь длинные темные волосы! Это из блондинки то с волосами до плеч. Может наращивание сделать? а вдруг страшная буду. Парик еще примерю, но все равно хочется. А свои ни за что не отрастить. Интересно, как потом нарощенные волосы со своими натуральными будут отрастать? красить их опять же как? Опыт был у кого-нить наращивания? Поделитесь.

klavdiya

Новичок

наращивание волос

моя парикмахер говорит, что наращивание - это очень хлопотно для ухода, структура-то у волос разная. волосы как росли, так и будут расти, но быстрее станут тусклыми и ломкими на концах. и вообще это"удовольствие" весьма недолгое, хотя и дорогое - через полгода нарощенные волосы клоками отваливаются. Ирину Дубцову видели - это её случай.

Ритуська

Я тоже мечтаю о наращенных волосах. Хочу по пояс прямые светлые, моя мечта, родители не разрешают, а самой не могу себя такое позвоилть, слышала около 5500 тыс. руб.

Просто Ириша

Свой

[quote="Просто Ириша"]Я тоже мечтаю о наращенных волосах. Хочу по пояс прямые светлые, моя мечта, родители не разрешают, а самой не могу себя такое позвоилть, слышала около 5500 тыс. руб.[/quot Незнаю как у вас, но у нас в Литве волосы наростить в хорошем салоне стоит около 6000 литов, это где то около 60000 рублей зато волосы выглядят оболденно, никогда нескажешь, что они нарощенны! А потом за ними присматривать нужно,еще дополнительно платить! Да еще неизвестно откуда эти волосы или с тюрьмы, или с морга, так что подумайте!!!

saulute

Новичок

но за 60 штук мне точно волосы не светят, поэтому и думать не придется. Так хочется, но не судьба

Просто Ириша

Свой

Просто Ириша писал(а):
но за 60 штук мне точно волосы не светят, поэтому и думать не придется. Так хочется, но не судьба

Ну не везде ж так... У нас, например, 200-600 дол. Одна проблема - ты потом намертво привязана к маестеру. Ухаживать за ними сама правильно вряд ли сможешь. Их надо правильно мыть, сушить, расчесывать... Замахаешься, в общем. Я и сама хотела нарастить, а потом послушала, что мне моя мастер говорит с теперь старательно свои отращиваю.

amber_moon

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мда, ну и страхи... что то я не подумала о посленарощенном уходе.. лучше буду со своими "пушистиками" ходить

klavdiya

Новичок

Да ну, девочки!!! какие наращивания "в час ночи"? :wink:

Зачем себя обнамывать искуственной красотой? лучше свои-натуральнуе иметь и ухаживать за ними! :) к тому же искуственная красота портит натуральную :evil: - сами понимаете о чем я (выше было сказанно)....

Мишутка

О чем вы все говорите?! Я сама наращивала6 50 см за 300 у.е! и все нормально: ухаживаю как за своими, много раз красила, они не тускнеют, не секутся, хотя свои волосы были страшные, волосы-то подбираются индивидуально! Сейчас вот еще за 9 тысяч и афрокосички заплела, очень красиво и прикольно! Только при наращивании выбирайте холодный метод наращивания волос, стоит столько же сколько и итальянский, а эффект получше! Всем удачи! И не бойтесь экспериментов и чужих рассказов! :lol:

Гость

Интересно вот,у Бузовой из "ДОМа2"нарощенные волосы,неужели к ней постоянно приезжает парикмахер,и как она там за ними ухаживает?
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Anonymous писал(а):
О чем вы все говорите?! Я сама наращивала6 50 см за 300 у.е! и все нормально: ухаживаю как за своими, много раз красила, они не тускнеют, не секутся, хотя свои волосы были страшные, волосы-то подбираются индивидуально! Сейчас вот еще за 9 тысяч и афрокосички заплела, очень красиво и прикольно! Только при наращивании выбирайте холодный метод наращивания волос, стоит столько же сколько и итальянский, а эффект получше! Всем удачи! И не бойтесь экспериментов и чужих рассказов! :lol:

ага блин не бойтесь экпериментов :twisted: !!!!! большей половине не подходят искуственные волосы, так давайте же продолжайте (не фига учиться на чужих ошибках :P ), пробуйте- ничего страшного нет, если "облысеете"!!!!! - всегда найдутся "бабнушкины рецепты" - не волнуйтесь !!!!! :lol: :lol: :lol: :twisted:

Гость

Мне так безумно нравятся такие вот гривы волос. Ну и пусть не настоящие! Кого сейчас удивишь ненатуральностью красоты? У кого деньги есть, та и красива... Тоже очень хочу наростиь, у нас это стоит где-то 1200 у.е. Так что пока только собираюсь. Кстати а действительно, кто нибудь знает, как Бузова (Дом 2) укладывает свои волосы?

Dinki

Свой

Dinki писал(а):
Мне так безумно нравятся такие вот гривы волос. Ну и пусть не настоящие! Кого сейчас удивишь ненатуральностью красоты? У кого деньги есть, та и красива... Тоже очень хочу наростиь, у нас это стоит где-то 1200 у.е. Так что пока только собираюсь. Кстати а действительно, кто нибудь знает, как Бузова (Дом 2) укладывает свои волосы?

И действительно! - сейчас удивишь только натуральностью! :twisted:

Гость

Dinki писал(а):

да стоит это не дорого!!!!!! :P всего 300 зелененьких :P

Гость

Anonymous писал(а):
да стоит это не дорого!!!!!! :P всего 300 зелененьких :P

А это где так? У нас меньше 1000 у.е. (максимальная длин и объем) нет расценок на это удовольствие

Dinki

Свой