НАШИ последние ПОКУПКИ (отчёт) - 2

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ясна... :cry:спасибо за быстрый ответ :)
Изображение

ya-stanu-morem

Новичок

transpasifik-vanderiziv писал(а):
С покупками)
Лу, я смотрю ты Лондовский спрей действительно очень любишь, не утяжеляет он? заинтригована. Кстати, три средства слева очень люблю, приятно видеть их еще у кого то)))
это мой мастхэв, не утяжеляет, придает зеркальный блеск и не жирнит

LuLu_paris

GOD

http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0909/f6/166c6e6a7507.jpg.html

Мои покупки :D

Фитовал беру впервые. Девочки, может кто пробовал, как он вам?

luksoria

Свой

Девченки с покупками!!!
Вот, взяла впервые, может кто пробовал?
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/0909/4d/8ee4e1ffca1e.jpg.html
Интенсивно восстанавливающее средство для сухих и повреждённых волос

madisson

Новичок

Всех с покупками)
Мэдиссон, обязательнейше жду отзывов. интересно каковы эти ампулы в сравнении с эльсев (вторые мне не ах)
Я - перфекционист... но я не идеальна

transpasifik-vanderiziv

VIP

Сегодняшние приобретения:
Изображение
I always in love... With the MUSIC.

tee-gee

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

Mississipi писал(а):
Нашла в инете этот шоколад для волос:

Шоколад может быть сладким или горьким, белым или черным – но он всегда остается желанным лакомством, вкус которого способен в один миг преобразить мир вокруг Вас.
Это не единственное магическое свойство шоколада – в косметической линии, созданной на основе этого продукта, шоколад заботиться не только о вашем настроении, но и о вашей красоте.
Уникальные по своим природным свойствам какао-бобы содержат незаменимые жирные кислоты (стеариновая, пальмитиновая, олеиновая, линоленовая), которые восстанавливают мембраны клеток, способствуют удержанию влаги в коже, полифенолы – вещества с сильной антиоксидантной активностью, препятствующие появлению морщин. Теобромин и теофиллин активизируют биохимические реакции в коже, УСКОРЯЯ РОСТ ВОЛОС. Кофеин стимулирует кровообращение, обеспечивая наилучшее питание волос.
Пальмовое масло – прекрасный антиоксидант, восстанавливающий структуру волос и питающий волосяные луковицы. Репейное и касторовое масла питают и укрепляют корни и структуру волос, ускоряют их рост и уменьшают выпадение.

Применение: нанести чуть теплый шоколад на влажные волосы, через 10 минут смыть.

Состав: вода, какао бобы, какао масло, пальмовое масло, репейное масло, эмульгатор, консервант.

К сожалению пока в продаже такого не видела.

Зачем шоколад или какао-бобы куда-то наносить? Вы их попробуйте кушать! Ведь организм нужно питать изнутри - это важнее! Попробуйте купить какао бобы в кокосовом сахаре от Nutiva! Это непревзойдённое лакомство с огромной пользой для здоровья! Я их добавляю везде, в йогурт, делаю кашу с ними и просто так вечером перед телеком кушаю.....они очень питательные...

Anabellal

Re: НАШИ последние ПОКУПКИ (отчёт) - 2

Я как постоянный пользователь фена и плойки - вот уже второй раз покупаю себе 1кг маски хорс форс регенерирующей) очень полюбила эту масочку, мои волосы в восторге от нее) она как раз защищает их от высоких температур, от солнца и фена с плойкой!

Анастасия Аверина

Свой

Re: НАШИ последние ПОКУПКИ (отчёт) - 2

Купила уже второе ведро - маску хорс форс регенерирующую)теперь снова можно не бояться повредить волосы феном или ютюжком - средство просто незаменимое))

Мармеладдка

Свой