очень сильно выпадают волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Причиной сильного выпадения волос по всей поверхности головы может быть анемия.У вас все нормально по женски?

Girik-2010

Re: очень сильно выпадают волосы

Обычный перец втирать тоже помогает

globalhawk899

Новичок

globalhawk899 писал(а):

Это как? Молотый красный перец что ли?

Гость

pastekova писал(а):
Вот, например, хорошая масочка:
Маска с горчицей «Стимулирующая»
Взять 2 столовых ложки лукового сока, 1 ложку чесночного сока, 1 ложку сока алоэ вера, 1 желток, 1 ложку меда и 1/2 пакетика ГорчицаТрон , разведенного водой. Как следует все размешать. Нанести полученный состав на корни волос, обвернуть волосы полотенцем. Продержать полученную маску на голове 1,5 часа и как следует смыть.

Горчицатрон это что то типа горчицы? После адской смеси лука и чеснока волосы, наверное, жутко воняют?

Павлина

Купите себе 5 Альфа-Эссенс Eliokap. помогает даже при мужском облысении

anna-aventa

Новичок

Павлина писал(а):
pastekova писал(а):
Взять 2 столовых ложки лукового сока, 1 ложку чесночного сока, 1 ложку сока алоэ вера, 1 желток, 1 ложку меда и 1/2 пакетика ГорчицаТрон , разведенного водой. Как следует все размешать. Нанести полученный состав на корни волос, обвернуть волосы полотенцем. Продержать полученную маску на голове 1,5 часа и как следует смыть.

Горчицатрон это что то типа горчицы? После адской смеси лука и чеснока волосы, наверное, жутко воняют?

Горчицатрон это аптечная горчица в не больших пакетиках, очень удобно, как вспомогательное средство для борьбы с простудой.

елена горбикова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

anna-aventa писал(а):
Купите себе 5 Альфа-Эссенс Eliokap. помогает даже при мужском облысении

Сколько стоит? Есть ли противопоказания?

елена горбикова

Новичок

Гость писал(а):
globalhawk899 писал(а):

Это как? Молотый красный перец что ли?

Не знаю что автор имела ввиду, но я знаю, что для этих целей используют настойку из жгучего перца.

елена горбикова

Новичок

Да, я тоже только про настойку слышала, да про Горчицатрон с жгучим перцем. А чтоб как то иначе, прям один перец и сразу на голову?!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

елена горбикова писал(а):
Павлина писал(а):
pastekova писал(а):

Горчицатрон это аптечная горчица в не больших пакетиках, очень удобно, как вспомогательное средство для борьбы с простудой.

То есть для масок она хорошо подходит? Я всё люблю в маленьких упаковочках, так порядка больше. Пойду в аптеку кокое нибудь маслице прикупить за одно и горчицатрон возьму.

Павлина

И для масок хорошо и от простуды, удобные пакетики и не выдыхается ничего и порядок.

елена горбикова

Новичок

При сильном выпадении втирала масло репея помогло после трех раз применения.

zorinaip

Новичок

У меня тоже самое было,волосы выпадали сильно ( после окрашивания правда-сожгли).Я пользовалась шампунем из аптеки и витамины мне посоветовали,помогло.Через пол года восстановились,только гуще не становятся

lisovaia88

lisovaia88 писал(а):
У меня тоже самое было,волосы выпадали сильно ( после окрашивания правда-сожгли).Я пользовалась шампунем из аптеки и витамины мне посоветовали,помогло.Через пол года восстановились,только гуще не становятся

Сколько у Вас есть волосяных луковиц столько и есть, больше не станет, поэтому сделать волосы гуще можно только за счёт утолщения самих волос. Но это не так просто.

pastekova

Свой

И не так безопасно. Когда волос утолщается за счёт ламинирования, например, бывает если волосяные луковицы слабенькие, они не выдерживают и волосы начинают выпадать. Так что лучше всего укреплять корни волос и стимулировать их рост. Делайте масочки.

елена горбикова

Новичок