очень сильно выпадают волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: очень сильно выпадают волосы

k.zharova82 писал(а):
Девочки, здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста, очень сильно выпадают волосы, на челке видна почти вся кожа головы, все светиться! У меня уже развивается комплекс, я везде или в шапке или в капюшоне, а что будет дальше?!(((((( Подскажите, может у кого была такая проблема, то что выпадают волосы, я в курсе, но когда вся голова просвечивается- это уже ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно ли восстановить волосы и как с этим справлялись?

Приходите к нам в студию на бесплатную диагностику волос! Наши трихологи определят причину выпадения волос и при вашем желании могут вам посоветовать средства для восстановления роста ваших волос! Навязывать никто ничего не будет.

voloslux

zyablik писал(а):
Советую попробовать перфектил. Отличный препарат против выпадения волос. Побочных эффектов никаких, даже наоборот - ногти укрепятся, кожа улучшится, иммунитет повысится. Главное помните, витамины нужно пить обязательно после еды и запивать только водой.

Полностью согласна с zyablik. Я сама от выпадения волос с помощью перфектила избавилась. Замечательный препарат. Выручил меня буквально тогда, когда я мысленно уже попрощалась со своими волосами. 3 месяца по одной витаминке в день - и результат, как говорится, на лицо)))

OlenenOk

можно попробовать репейное масло, говорят эффективно, но мне очень хорошо помогли витамины.

klarisa

Тающая маска с перчиком, очень хорошо и от выпадения и для роста волос.

samayalove

Очень хорошо помогает от выпадения волос мытье головы раствором крапивы) Нужно мыть хотя бы раз в неделю!) Очень советую!)

fifochka66

Делать маску из яичного желтка на пол часа, раз в неделю.

smillasnow

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

fifochka66 писал(а):
Очень хорошо помогает от выпадения волос мытье головы раствором крапивы) Нужно мыть хотя бы раз в неделю!) Очень советую!)

У меня от крапивы и даже от шампуня с крапивой перхоть появляется, проверено уже.

samayalove

smillasnow писал(а):
Делать маску из яичного желтка на пол часа, раз в неделю.

Желток хорошо и в горчичные маски добавлять.

samayalove

а я в Фрау клинике проходила курс мезотерапии и теперь волосы у меня намного крепче стали, не выпадают и даже быстрее начали расти!

Bynna

попробуйте чаще стричь, мне только это помогает, иначе беда полная
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Мне помогла линия Hair Vital против выпадения волос! Рекомендую!

fbok80@mail.ru

Мезо это круто, но каких безумных денег стоит, думаю большинство не сможет позволить такое себе, поэтому дома, дома, что тоже в итоге дает очень не дурственный результат! Маски, хорошо подобранные шампуни ит.д.!!!

sveta.sedova34

Свой

Привет! Знаю, что после стрессов сильно выпадают волосы. Так же страдаю от этого(( Девочки, а что такое Луковый шампунь? Торговую марку что ли хоть скажите)))

LaraD7

вообще в таких случаях надо идти к врачу.. но могу поделится опытом что помогло мне. в первую очередь укрепляйте организм изнутри, следите за питанием, пейте витамины (я пила медобиотин, рыбий жир и льняное масло) , старайтесь меньше нервничать и больше спать, контролируйте это, пользуйтесь расческой из натуральной щетины, регулярно подстригайте кончики и не пользуйтесь дешевой косметикой. делайте ночные маски из масел. на счет косметики хочу сказать еще пару слов. пользовалась косметикой на основе масла органы. и еще на счет покупки, нашла сайт на котором хорошие цены на косметику и принадлежности для волос, Технопортал называется , там получается намного дешевле купить чем где либо где я искала. надеюсь мой ответ был вам хоть немного полезен)

MolokovaK

Хотите эффект от лука, сделайте маску из настоящего натурального лука, только помните о запахе! А лучше горчичную маску! И подберите шампунь , подходящий вашим волосам! Про укрепление изнутри, только за, все правильно, и конечно, если совсем сильно проблема беспокоит, показаться врачу для диагностики не повредит!

sveta.sedova34

Свой