очень сильно выпадают волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: очень сильно выпадают волосы

Посоветую пиво. Чем полезно пиво, так это дрожжами и злаками, в которыx много витаминов. Я даже читала, что многие голливудские звезды ополаскивают волосы пивом. Правда, не знаю, что в итоге с запаxом, мужики сбегаются, наверное )))

Dingos

Сложно сказать, на сколько у вас все критично. Мне против выпадение волос, хорошо помогли средства Тимотей - секрет сильных волос. Использовала шампунь, кондиционер и маску. Действительно после применения волосы заметно стали сильнее, сейчас могу сказать, что вообще не выпадают больше.

ВалерияМуза

Xлеб и пиво! И xлеб, и пиво полезно для здоровья волос, укрепляют иx и препятствуют выпадению. Сама делаю себе маски, всем довольна, шевелюра пышная.

Alefanni

Поддерживаю пиво. Причем польза пива увеличится, если смешать его с парой желтков яичныx. Только натурпродукт!

FrauDonna

sveta.sedova34 писал(а):
Хотите эффект от лука, сделайте маску из настоящего натурального лука, только помните о запахе! А лучше горчичную маску! И подберите шампунь , подходящий вашим волосам! Про укрепление изнутри, только за, все правильно, и конечно, если совсем сильно проблема беспокоит, показаться врачу для диагностики не повредит!

про укрепление изнутри - пью сей час для укрепления волос капсулы Лошадиная сила (подруга из Москвы прислала, у нас ещё нет в продаже), не ожидала такого заметного результата, к тому же ногти стали просто на зависть, одной капсулой двух зайцев получается.

kusinaga

Свой

Dingos писал(а):
Посоветую пиво. Чем полезно пиво, так это дрожжами и злаками, в которыx много витаминов. Я даже читала, что многие голливудские звезды ополаскивают волосы пивом. Правда, не знаю, что в итоге с запаxом, мужики сбегаются, наверное )))

уточните, пиво наружно или внутрь))

kusinaga

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Та много и по врачам ходить можно и результат будет никакой. Сама столько перепробовала всего что за голову хочется братся, помогло только одно - МиноМакс. Советую!!!

Валентиночка

Мне врач при похожей проблеме выписал MinoMax 5%, сказал что там много биотина в растворе...
Использовал до етого киркланд, месяцев 8 дало рост, но потом рост прекратился, перешел на миномакс,

ВаЛЯЛЯ

Я сама про него слышала, но нигде не могу его купить, в аптеках его найти не могу, а в интернете боюсь на подделку попасть. Посоветуй где его можно взять и есть ли резон к врачю идти за консультацией?

Инга Инг

Где сейчас купить незнаю, так как в аптеке сама его покупала, стоил он под 300 грн. А к врачю при выпадение лучше обратись, он тебе посоветует то что нужно, хотя ты и много времени потеряешь прежде чем нормального врача найдешь.

КсюКсю

Зачем в аптеках покупать, У офф представителя ты сможешь купить его за 11-15 доларов. Тем более что это единственый официальный дистрибьютор, так что подделками он не торгует.
Можете посмотреть в инете или на сайте офф дистрибьютора
minoxidil com ua

Маришк Грищ

В салоне мне посоветовали отличные средства от выпадения волос - plantur.shopiren.com За месяц использования все выпадение прекратилось. Жду новых волос, так как уже начали потихоньку отрастать)

Deza1987

Конечно, вам бы лучше обратиться к врачу для выяснения причин, раз у вас все так катастрофически! И сама убедилась, что одними масками и шампунями не вылечить. Я принимала ледис формула для волос, кожи и ногтей, применяла отвары и только натуральные маски. В совокупности все помогло, даже лучше чем раньше волосы стали.

Энни512

Когда у меня сильно выпадали волосы я Hair Vital пользовалась. Отлично помогает.

korshunova_liza@list.ru

Ну выпадение то из-за чего угодно может быть :) Мне очень помогает сыворотка anti hair loss goldwell. В салоне прям покупала.

Гость