очень сильно выпадают волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: очень сильно выпадают волосы

Витаминов скорее всего не хватает, кроме шампуней и бальзамов попробуйте еще витаминые комплексы опринимать, которые специально для волос идут. Я бы советовала капсулы от Лошадиной силы, потому что сама их пила и очень помогли в предотвращении выпадения волос. Думаю из-за того, что у них состав мощный, кроме витаминов группы В содержатся минералы, коллаген и биотин.

DinaraFar

нужно обязательно сходить к врачу)

bomba

Попробуйте подобрать хороший шампунь для ежедневного ухода. Например, есть неплохой луковый 911. Сама им пользуюсь и очень нравится результат. А еще в рацион питания нужно добавить продукты с кальцием)

Lena_Goli

Я делала маску с горчицей прошлой зимой, хотела избавиться от выпадения и отрастить быстро волосы. Смешивала ее с сахаром и медом, держала 40 минут, как описывалось. Возможно сделала что не так, но очень пережгла голову: по всей поверхности были огромные вавки, который заживали несколько недель :cry: . Потом знакомая посоветовала шампунь - комплексный лекарственный препарат, обладающий дерматологичным и себорегулирующим эффектом. Вот от него волосы перестали выпадать уже через неделю. Использовала в комплексе с шампунем и маской. Очень довольна, волосы как будто не мои. Мне кажется они не только отросли, но и стали гуще.

alinochka-volkova

маска с горчицей, репейные шампуни, витаминки попить

Роза ветров

После беременности стали выпадать волосы. Пила витамины-не помогло

Januaty

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Januaty писал(а):
После беременности стали выпадать волосы. Пила витамины-не помогло

Мне после родов помог луковый шампунь 911, покупала в аптеке по совету знакомого дерматолога. Она говорит что это нарушение обмена веществ в луковице и прежде всего нужно заниматься ей. Ну могу сказать ей только спасибо, потому что волосы действительно перестали выпадать и сейчас ростут лучше

reime

Недавно избавилась от выпадения волос))) помогли мне в этом ампулы ринфолтил экспрессо. Я луковый шампунь тоже пробовала, мне не помогло, и зеленый чай пробовала, тоже не было результата. А сейчас я оч оч довольна, спасибо ринфолтилу и фармацевту в аптеке, который мне его посоветовал))

Катаринка

К врачу в первую очередь! У меня когда начали выпадать волосы, я мучала их масками , но толку не было.Потом все таки обратилась к врачу, который мне выписал серию Ринфолтил, с помощью которой я и отрастила и привела в порядок свои волосы.В составе ягоды карликовой пальмы, а именно они обладают антиандрогенным свойством, и улучшают состояние луковицы волос.Есть серия с кофеином, а есть с кремнием.

Margarita79

Павлина писал(а):
После адской смеси лука и чеснока волосы, наверное, жутко воняют?

после такой маски кожа головы до полугода может вонять луком, проверено.

zanuda2013

Новичок

zanuda2013 писал(а):
Павлина писал(а):
После адской смеси лука и чеснока волосы, наверное, жутко воняют?

после такой маски кожа головы до полугода может вонять луком, проверено.

Это точно! Особенно после дождя...

Margarita79

У мамы с возрастом стали волосы сильно выпадать, сыпались просто на глазах. Покупали спрей Алерана, 2%, с миноксидилом. Средство – шикарное. Волосы перестали падать уже через пару недель , через 4 месяца на пробор выглядят намного гуще. Одного флакона хватает на курс, стоит вполне приемлемо, продается в аптеках.
Любите жизнь, она ответит вам взаимностью

Glika

Новичок

Я где-то читала что масла для волос не сильно отличаются друг от друга. Я имею ввиду что цена зависит скорее от фирмы, чем от качеств компонентов

АмелиAly

Может быть, я не большой знаток в этих делах. У меня было долгое время одно масло, теперь первый раз заказала это. Ну, разницы большой нет. И то предыдущее и это с своей задачей справляются на отлично)

Павлина

как обычно и бывает, проблемы снаружи, причины внутри. Несомненно нужно бороться и с внешними причинами (в вашем случае ломкость и выпадение волос), но в первую очередь нужно начать с изменения образа жизни и питания. Сколько вы спите? Не удивлюсь, если меньше 8 часов. А питание? Что вы едите? Сколько разв день? Сколько воды выпиваете? Много ли стрессов на работе? дома? Часто ли гуляете на свежем воздухе? Мы просто привыкаем к быстрым перекусам, ночным посиделкам и невысыпаниям, но все это сказывается на нас самих же. Кароче, выработайте себе привычку: а) гулять не меньше часа в день б) спать не меньше 8 часов в день в) есть регулярно (три -6 раз как вам удобнее и рпи этом не фастфуд, а больше фруктов, овощей (д-да, как бы банально ни звучало), орехов, зелени, красного и белого нежирного мяса, рыбу + дополнительно витамины, БАДы, неплохо какой-нибудь пробаланс принимать для пищеварения, а для самих волос можно пропить Ростактив в капсулах. Тут лучше даже действовать сразу в комплексе, по крайней мере я поступаю так: пью капсулы, и пользуюсь шампунем и бальзамом, то есть действие на организм изнутри в виде капсул, а снаружи шампнунь плюс бальзам. г) спорт по возможности: бег, йога, плавание, танцы что угодно, главное, регулярно и в удовольствие
От этого всего хуже не станет точно. Но по возможности сходите к врачу, посоветуйтесь, все равно у каждого все индивидуально, но надеюсь общие мои пожелания понятны.

Tomka69