очень сильно выпадают волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: очень сильно выпадают волосы

Весна... авитаминоз… или постоянные стрессы на работе… причины у каждого свои. Вообще на состоянии волос очень сильно отражается состояние здоровья в целом, поэтому начинайте с витаминов! А для волос купите хороший шампунь в аптеке, тот же луковый или Ростактив (шампунь и бальзам, а еще можно капсулки для внутреннего применения). Хороши луковые маски, но запах после такой масочки меня еще месяц преследовал!

Lolla

На самом деле причин выпадения волос очень много, и всех их просто не перечесть. Но самыми распространенными из них являются:

генетическая предрасположенность;
заболевания эндокринной системы;
гормональные изменения в организме, связанные как с развитием различных заболеваний, так и с половым созреванием или беременностью;
аутоиммунные заболевания;
негативное воздействие внешних факторов (сухой воздух, солнечные лучи, соленая вода и т. д.);
неправильное питание;
плохая экология;
заболевания кожи головы;
вредные привычки (алкоголь, табакокурение и т. д.);
стрессы;
бессонница;
менопауза;
дефицит витаминов.

Если у вас стали выпадать волосы, то вам необходимо пополнить запас витаминов в организме.
Такими витаминами являются:

витамины группы В (В1, В2, В3, В6, В7, В8, В9, В12);
витамин А;
витамин Е;
витамин С;
витамин F.

Если вы заметили, что волосы очень сильно начали выпадать , то вам необходимо обращаться к врачу-трихологу, который поможет определить причину выпадения, а также назначит вам соответствующее лечение.

Вот статья по теме (ссылки запрещены)

natritta

У женщин, очень часто, причина выпадения волос связана с дефицитом кальция в организме. Обычно именно женщины, теряют достаточно большое количество кальция, поэтому важно его восполнять, ведь дефицит кальция, действительно может приводить к тому, что волосы выпадают, ногти становятся ломкими и слабыми, зубы портится начинают, ну и т.д. Поэтому, когда стали выпадать волосы, первым делом, мне врач прописал курсом Кальцеформин, для восполнения кальция в организме, прописал специальные маски, для стимуляции волосяных луковиц, такие маски помогают их укрепить и улучшить рост. Еще, посоветовал перейти на органические шампуни, в которых нет вредных компонентов и советует отказаться от использования фена, плойки, утюжка.

ilisove

Свой

Мои волосы не выпадают после средств Hair Vital! Советую прям!

perevalova_88@inbox.ru

Сейчас у многих выпадают - это нормально. Весна. Нужно переждать.)
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

Мне помог дарсонваль. А тоже волосы по 50 штук за раз выпадали. Делала в (реклама). У них целая программа разработана "возрождение волос". Мне помогло. А так думала лысой стану.

АннаАна

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня мама блондинка, и как-то неудачно обесцветилась. В итоге волосы выпадали клочьями. Никакие косметические средства не помогали. Тогда мы пошли в аптеку за препаратом, который действует изнутри на луковицу. Остановились на препарате ***. Мама пропила эти таблетки 2 месяца и волосы перестали выпадать и начали интенсивно отрастать. Очень достойное средство, которое действительно помогает.

Катеринка86

Есть у кого-нибудь положительный опыт употребления корейской косметики для волос? Изображение

iporto

Бальзамчики и косметика при выпадении волос вам поможет только в редких случаях, это всё рекламный ход, потому что волосы выпадают из-за того, что организму не хватает полезных микроэлементов и витаминов. От того, что вы свою голову лосьончиком намажете, витаминов в организме не прибавится. Купите капли Береш Плюс, они недорого стоят и продаются почти везде, отлично помогают (это доказано врачами). Когда прочитаете состав, то поймёте, почему капли такие эффективные.

Soma

такая проблема у всех наверное, я делаю маски, пью витамины, помогает, но не на долго(

Анна

у меня была такая же хрень в том году , когда был стресс из-за экзаменов, когда ходила к врачу - он та и сказал типа это от стресса скоро пройдет перестаньте волноваться и прописал какие-то витаминки которые нифига не помогали, в общем погуглила я и нашла, что маску от хорс форс укрепляющую все хвалят , решила попробовать, мне помогло) сейчас проблема давно в прошлом, а маску использую для профилактики

Карина Науменко

Карина Науменко писал(а):
у меня была такая же хрень в том году , когда был стресс из-за экзаменов, когда ходила к врачу - он та и сказал типа это от стресса скоро пройдет перестаньте волноваться и прописал какие-то витаминки которые нифига не помогали, в общем погуглила я и нашла, что маску от хорс форс укрепляющую все хвалят , решила попробовать, мне помогло) сейчас проблема давно в прошлом, а маску использую для профилактики

Отличная маска, не зря хвалят! Мне наконец помогла избавиться от секущихся кончиков, а то прямо ужас какой-то был, не успевала отрезать, а так хотелось отрастить волосы

Алесса

Новичок

мне очень помогло раньше репейное масло, но я его вместе с купажом из аптеки форсхорс использовала, попробуйте

Лена Авакян