очень сильно выпадают волосы

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: очень сильно выпадают волосы

Спрей на репейном масле. Втирала в чистые волосы очень помогло. покупала в аптеке. на спреи написано от облысения. я хоть и не лысела просто надоело волос лез очень сильно

Апрельчик

Новичок

Ответ. У меня, конечно, кожа головы не просвечивалась, но после мыться собирался хороший пучок от волос. Для начала поменяла шампунь . Кроме этого, теперь каждый раз при мытье головы добавляю фитокапли от "Доктора Маклея". Стало намного лучше. Стоимость по карману не бьет – достаточно бюджетный вариант.

kivvi77

Может к врачу, чтобы причину хоть узнать?

Лапаптенчик

Новичок

Попробуйте добавлять при мытье в шампунь фитокапли, например, от "Доктора Маклея". Это своего рода витамины для волос. При мытье начинает слегка холодить кожу головы. Довольно приятно. Я их использую уже несколько месяцев, волосы стали на вид гораздо здоровее.

kivvi77

Муж сейчас пользуется репейным шампунем с добавлением экстракта красного перца для укрепления и роста волос. Очень эффективное средство, которе ему посоветовал его парикмахер. посмотрим на результат через пару месяцев:)

Елена

Новичок

Елена писал(а):
Муж сейчас пользуется репейным шампунем с добавлением экстракта красного перца для укрепления и роста волос. Очень эффективное средство, которе ему посоветовал его парикмахер. посмотрим на результат через пару месяцев:)

Напишите, пожалуйста, название шампуня и производителя.

svetach7777

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

zorinaip писал(а):
При сильном выпадении втирала масло репея помогло после трех раз применения.

Всё же репейное масло лучше добавлять в горчичную маску, результат лучше получается из за термоэффекта.

Галюся

Старожил

а как часто надо делать маску с горчицей? и и насколько она эффективна, если кто делал, расскажите, плиз!!!!

Katiysha

Маска с горчицей имеет примерно тот же эффект, что и маска с перцем. Смсыл - в раздражении кожы головы, следовательно, стимулирование роста.
Но, если кожа головы чувствительная - представляете что будет???

malinana

Новичок

zorinaip писал(а):
При сильном выпадении втирала масло репея помогло после трех раз применения.

Один раз попробовала масло оливковое для волос и не удачно - замучилась волосы промывать. Может какой секрет есть? А то смотрю, многие пользуются.

pavekara608

Свой

да, по ходу у меня чувствительная кожа головы, так а что тогда делать, у меня, в области челки, уже прилично видна кожа головы!!!! Может кто справился с такой проблемой, если да, подскажите как??????

Katiysha

Гость, я читала, что для роста волос используют настойку красного перца, а не молотый.

Женя Плавник

zorinaip_1 писал(а):
Спрей на репейном масле. Втирала в чистые волосы очень помогло. покупала в аптеке. на спреи написано от облысения. я хоть и не лысела просто надоело волос лез очень сильно
Очень интересно, я что то не встречала такое средство. Как его применять? Со смыванием или без?

kusinaga

Свой

kivvi77 писал(а):
Ответ. У меня, конечно, кожа головы не просвечивалась, но после мыться собирался хороший пучок от волос. Для начала поменяла шампунь . Кроме этого, теперь каждый раз при мытье головы добавляю фитокапли от "Доктора Маклея". Стало намного лучше. Стоимость по карману не бьет – достаточно бюджетный вариант.

Что за фитокапли? Это аптечный продукт или надо где то заказывать? Их в шампунь капать?

елена горбикова

Новичок

Katiysha писал(а):
а как часто надо делать маску с горчицей? и и насколько она эффективна, если кто делал, расскажите, плиз!!!!

Я бы советовала 1-2 раза в неделю. И обязательно делайте маску соответственно своему типу волос (сухие или жирные).

елена горбикова

Новичок